Перейти к содержимому

Фотография

Пуховики? Пуховки? Парки?плз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#21
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Взял в Skala пуховик Sivera Ирик цвета хаки, но были там и цветастые несколько.
  • 0

#22
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Взял в Skala пуховик Sivera Ирик цвета хаки, но были там и цветастые несколько.

эт в экипировочном центре? и чего они там стоят? разброс цен какой?
  • 0

#23
dreamgirl

dreamgirl
  • Гость
  • 9 сообщений
А Вы не смотрели в Finn Flare? там у них есть хорошие пуховики, и мужские тоже, и тёплые очень, правда не уверена, что большой выбор цвета.
  • 0

#24
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

извините...больше не буду, но я не кричал, а заострял внимание, ибо ноги уже болят искать!!!


Esprit
  • 0

#25
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Долго искала нашла в галерее на Атакенте на 2 этаже бутик Damka, там есть выбор неплохой
  • 0

#26
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
в прошлом году взяла себе яркий пуховик Nike оранжево-желтого цвета в мега спорте который на толе би уг. ауэзова. В том году вроде выбор касательно ярких расцветок и интересного дизайна был просто огромный, правда некоторые цены все же кусались. мужские вещи не смотрела, а женских красивых было просто навалом. рекомендую заглянуть, авось и в этом году много интересного есть.
  • 0

#27
GamerakaEnergy

GamerakaEnergy
  • Гость
  • 15 сообщений
А где можно купить нестандартные Куртки, Пальто, Аляски, Пуховики ?
Именно с Длинной ростовкой ???
Ну например мой размер в плечах 54 а в талии 52-50.


Много где был но везде в рукаве коротко, на сантиметров 2-4.
Может есть специальные магазины где часто встречется одежда именно с длинной ростовкой.
Пуловеры Джинсы можно найти но верхнюю одежду очень сложно.

Если кто нить поможет буду примного благодарен!

smoker-88@mail.ru
  • 0

#28
J_5

J_5
  • Гость
  • 24 сообщений
в Астане, в магазине Mary Wolf идёт сезонная распродажа курток по 5-10 тыс. которые стоили 30-36тыс
  • 0

#29
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
На сайте www.landsend.com я видела небольшой выбор пуховиков на нат. гусином пуху, а также парки. Цены разумные. С прямой доставкой в Казахстан.
  • 0

#30
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Люди скажите что можно сделать с пуховиком если я его постирала??? сестра подарила дорогущий пуховик, а млин упала в прошлом году на слякоть и постирала в машинке и он теперь не пушистый... что ничего теперь не сделать?
  • 0

#31
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
зайдите в магазин Урбан Атлетик, который на Абая Байзакова
там как раз новая коллекция пришла...
  • 0

#32
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Люди скажите что можно сделать с пуховиком если я его постирала??? сестра подарила дорогущий пуховик, а млин упала в прошлом году на слякоть и постирала в машинке и он теперь не пушистый... что ничего теперь не сделать?


Отнести в нормальную химчистку :rolleyes: Приведут в порядок.
А вообще если сами стираете в машинке - добавляете к пуховику два мячика для игры в большой теннис, сушите где-нибудь где он высохнет как можно быстрее (ближе к батарее, например), пока сохнет - постоянно мучаете (взбиваете как пуховую подушку) что б пух не свалялся, а как высохнет - самым безжалостным образом эту подушку мнете и дергаете направляя свои действия на то, что б в каждом квадратике пуховика пух распушился и приял прежний размер.

P.S. Все равно ни разу не попадался пуховик, который после 3-4 стирок не начнет лезть...

Сообщение отредактировал Marishka: 09.11.2009, 15:14:34

  • 0

#33
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А по части где купить - угрохала все выходные что б купить сыну пуховик. Купили в Адеме на втором этаже в новом секторе за 30 тыс. Видели неплохие в Променаде внизу (ок 50 тыс) и в Меге (в Тимберленде, например). В спортивных магазинах и правда все просто ужасное... даже смотреть страшно, не то что мерить :rolleyes:
  • 0

#34
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Отнести в нормальную химчистку wink.gif Приведут в порядок.

правда? было бы хорошо..
  • 0

#35
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я 4 года назад купила короткий пуховичок на натуральном гусином пуху марки LOFT. Что я только с ним ни делала, как грится и в хвост и в гриву. Теплющий безумно. За 4 года наверное пушинки 3 вылезло! И все стирки ему нипочем. Чесслово. До сих пор его ношу и наверное не скоро расстанусь с ним)) Раньше этот магазин в Силк Вее был (на Жибек-Жолы), а теперь не знаю :D Если бы сейчас встретила, не задумываясь купила бы еще длинный пуховик. Если кто знает где купить, буду признательна.

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 10.11.2009, 10:00:22

  • 0

#36
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я 4 года назад купила короткий пуховичок на натуральном гусином пуху марки LOFT. Раньше этот магазин в Силк Вее был (на Жибек-Жолы), а теперь не знаю :D Если бы сейчас встретила, не задумываясь купила бы еще длинный пуховик. Если кто знает где купить, буду признательна.


А сейчас этот магазин находится в Военторге на Абая Гагарина, давно туда не заходила, поэтому по поводу пуховичков ничего сказать не могу, но вещи там есть очень качественные.

Женские пуховики покупала в BGN отдел в Цуме, но туда желательно во время скидок. Еще пуховики есть в бенетоне и мужские,и женские.
  • 0

#37
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Я 4 года назад купила короткий пуховичок на натуральном гусином пуху марки LOFT. Раньше этот магазин в Силк Вее был (на Жибек-Жолы), а теперь не знаю :dandy: Если бы сейчас встретила, не задумываясь купила бы еще длинный пуховик. Если кто знает где купить, буду признательна.

А сейчас этот магазин находится в Военторге на Абая Гагарина, давно туда не заходила, поэтому по поводу пуховичков ничего сказать не могу, но вещи там есть очень качественные.

спасибо за информацию. Обязательно туда наведаюсь. Надеюсь, только качество за это время существенно не ухудшилось, как это частенько бывает... ;)
  • 0

#38
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Здравствуйте!

Планируется поездка в центр Сибири. Говорят надо пуховик хороший покупать чтоб не околеть там.
Сроду пуховики не носил. А выбор в магазинах огромный.

Как правильно выбрать хороший, супер ТЕПЛЫЙ пуховик? И где?

Спасибо. :dandy:
  • 0

#39
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
для меня два из необходимых элементов - капюшон и полы пуховика закрывающие зад.
для девушек желательно полы до колена. мужикам и чуть выше хватит :dandy:)
(с) личное мнение уроженца мурманской области ;))

обычно беру на пуху+перо. в этот год купил на халафайбере на пробу (т.к. пользуюсь одеялом из того же)
  • 0

#40
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
С пуховиком брюки и классические ботинки/туфли носят? Если да, то низ пуховика с резинкой должен быть или прямой.
Если с прямым низом без резинки, продувать снизу не будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.