Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить сыну 5-ти лет?икс-бокс СП,посоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#61
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
дарите велосипед если не хотите чтобы ваш ребенок вырос овощем........ мал еще для таких штук
  • 0

#62
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
лучше ноутбук
  • 0

#63
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

дарите велосипед если не хотите чтобы ваш ребенок вырос овощем........ мал еще для таких штук

весьма актуальный подарок к НГ,не так ли?
  • 0

#64
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Советую взять ему приставку на телик т.к портативные штуки всегда будут отвлекать его к примеру в будущем на уроках (проверено) и.т.д. Wii,PS3 что нибудь из этого, PS2 лучше щас не покупать цена не так уж отличается от PS3 но зато есть заметная разница в графике в выборе игр и.т.д. Не давно играл на PS3 Наруто вещь клёвая :smoke: .

Да, разница то всего тыщ 50000, получается вместо 1 ПС3 можно купить 3 ПС2. :D

Незнаю по мне так лучше купить ПС3 сразу чем ПС2 а потом чуть позже ПС3. :lol:
  • 0

#65
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Незнаю по мне так лучше купить ПС3 сразу чем ПС2 а потом чуть позже ПС3. :smoke:


Если 60 гб версию можно было бы. А так на PS2 хитов море, чего не скажешь о PS3. Да и ребёнку 5 лет PS3 ни к чему. Слишком дорогая игрушка, которую он даже на 10% использовать не будет.

PSP и на чимбулак (с) :lol:

#66
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
бред...как 5-летке можно пс3, вий, гроб дарить???
псп, ну или геймбой.....

Acronix и _Guetta_- просто мастеры дарить xD
  • 0

#67
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

бред...как 5-летке можно пс3, вий, гроб дарить???
псп, ну или геймбой.....

Acronix и _Guetta_- просто мастеры дарить xD

Прям в точку :smoke: :lol: .
  • 0

#68
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
PSP самый оптимальный ариянт!!!правда придеться вам временами вынемать флешку!!чтоб не все время играл!!!но и училься
  • 0

#69
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
У моего сына есть ПСП, настольный комп, gameboy сейчас еще Wii хочу купить.
Но я не позволяю ему заниматься всем этим более 1,5 часа в день. У каждой игрушки своя функция. ПСП удобно когда куда то выезжаешь даже просто к бабушке закинуть берет с собой.
Комп для повседневных игр. если дома то ПСП не пользуется совсем. Но зато дает какое то развитие в общем познании компа что в будущем будет нужно.

ПСП берем при путешествии и всей семьей смотрим видео в самолете, слушаем музыку играемся на пляже и т.д.


так что решать по любому вам в зависимости от назначения
  • 0

#70
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
я своему к шести годам куплю боксерские перчатки...и в зал!От видеоигр никакого толку.имхо
  • 0

#71
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я своему к шести годам куплю боксерские перчатки...и в зал!От видеоигр никакого толку.имхо


Выбьют ему мозги на ринге, толку тоже будет мало. Боксёры они все пробитые, постоянно и систематически по голове получать. Бедный ребёнок, уж лучше коньки+PSP :smoke:

#72
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


я своему к шести годам куплю боксерские перчатки...и в зал!От видеоигр никакого толку.имхо


Выбьют ему мозги на ринге, толку тоже будет мало. Боксёры они все пробитые, постоянно и систематически по голове получать. Бедный ребёнок, уж лучше коньки+PSP :-)

Откуда такая информированность за всех боксеров :smoke: ?Всех лично знаете?Или они лично перед вами тесты на определение интеллекта проходили :D ?
Каждому свое! кому ПСП,кому бокс...
Вообще не пойму вас(мегагеймеров),лучше гемморой сидя у экрана заработать?
  • 0

#73
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вообще не пойму вас(мегагеймеров),лучше гемморой сидя у экрана заработать?


Делу время - потехе час. И на семью, и на работу, и на спорт, и на игры, есть время :D А бокс - если всё время удары в голову получать, умнее точно не станешь, а болезнь заработаешь. Мохаммед Али - ярчайший пример.

Да и мегагеймеры сказано сильно, я к примеру, только на выходных часок, другой себе позволяю. Точнее времени больше нет. А судя по вашей активности в ветке игры, куплю приставку, мегагеймером и вас можно назвать :smoke:

Сообщение отредактировал Grey: 19.12.2008, 21:36:24


#74
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Можно прокатить на самолете на Байсерке. Расценки доступные. В прошлом году стоило около 30 баков с носа.
  • 0

#75
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

дарите велосипед если не хотите чтобы ваш ребенок вырос овощем........ мал еще для таких штук


За год видела две смерти пацанов 9 и 11 лет. Оба были на велосипеде. До сих пор содрагаюсь от вида пацана, полчаса назад бывшего еще живым и на велосипеде. Поэтому своим парк не обновляю.
  • 0

#76
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

За год видела две смерти пацанов 9 и 11 лет. Оба были на велосипеде. До сих пор содрагаюсь от вида пацана, полчаса назад бывшего еще живым и на велосипеде. Поэтому своим парк не обновляю.


Жизнь вообще - опасная штука, как не оттягивай конец, всё равно умрёшь.

P.S.: Всё детство прошло на велосипеде)) И это гуд!

#77
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Вообще не пойму вас(мегагеймеров),лучше гемморой сидя у экрана заработать?


Делу время - потехе час. И на семью, и на работу, и на спорт, и на игры, есть время :) А бокс - если всё время удары в голову получать, умнее точно не станешь, а болезнь заработаешь. Мохаммед Али - ярчайший пример.

Да и мегагеймеры сказано сильно, я к примеру, только на выходных часок, другой себе позволяю. Точнее времени больше нет. А судя по вашей активности в ветке игры, куплю приставку, мегагеймером и вас можно назвать :rotate:

Да нет уважаемый,я всего то игр 5-6 прошел за свою жизнь,а буквально недавно узнал,что гамить надо на ХД ящике,вот и ищу кабель ХД(в ветке продам),в связи с покупкой телика.Т.ч. не выйдет из меня мегагеймера)

Кстати Мохаммедом Али не становятся,такие люди рождаются раз в дофига лет и,если бы у него спросили: "хотел бы он другую жизнь?",бьюсь об заклад он бы ответил нет ..имхо
Больше всего удивляет,что боксеров тупыми считают.Это миф....самый натуральный,в боксе думать-это главное,причем хоть на шаг,но вперед аппонента!А по голове получают те,кто отказывается ее включать....
Вобщем неважно,Берите ПСП!!!Потом вспомните,когда все разговоры вашего чада будут вокруг игр :-/
  • 0

#78
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Отдайте его на борьбу тогда :rotate:. Сам ходил около года.
  • 0

#79
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Согласен, Мохамед Али легенда! НО, каким бы он легендарным и умным в бою не был, по голове получал будь здоров. И сейчас страдает болезнью Паркинсона. Среди моих знакомых есть трое бывших боксеров, не сказать, что они дебилы, но некоторая включенность присутствует.

З.Ы.: Дабы не заплюсовали, на PSP есть игра про бокс :rotate: Мне лично PSP помагает скоротать время во время командировок в ожидании рейса в аэропорту, либо на мойке, пока автомобилем занимаются.

#80
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня друг 3 года на бокс ходил тоже тупит иногда :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.