Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить сыну 5-ти лет?икс-бокс СП,посоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


basilio, 5 и 7 лет две большие разницы. Так что приставка рулит! Компьютер для более взрослых людей.

МЫ воюем за комп уже как раз пару лет.... :rotate: В пять он открыл для себя "Дьябло" и "Need for speed"...
А купив в пять приставку, после придется тратиться (через пару лет, к школе) еще и на комп... Это хорошо, если с баблом нет напряженок..... а если есть?


Комп через два года можно выкидывать, так как апгрейд необходим, если играть в нормальные игры, а не Сапер или Косынку :-)

#22
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



basilio, 5 и 7 лет две большие разницы. Так что приставка рулит! Компьютер для более взрослых людей.

МЫ воюем за комп уже как раз пару лет.... :) В пять он открыл для себя "Дьябло" и "Need for speed"...
А купив в пять приставку, после придется тратиться (через пару лет, к школе) еще и на комп... Это хорошо, если с баблом нет напряженок..... а если есть?


Комп через два года можно выкидывать, так как апгрейд необходим, если играть в нормальные игры, а не Сапер или Косынку :D



Если не имеет значение портативность приставки, то однозначно PlayStation-2. Для ребенка на приставке с джойстиком будет легче и интереснее играть (если он не любитель шутеров конечно), чем на клавиатуре. Я думаю в Алматы можно найти б/у PS2 за 15 000, а может и дешевле.
  • 0

#23
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Итак, вы утверждаете, что за 30.000тг можно собрать хороший ПК, будем считать только системный блок. Я правильно вас понял?. В таком случае, я полагаю, что вам необходимо собрать конфигурацию и показать её нам, дабы мы могли оценить "Хороший ПК" . Вполне возможно, что получив такой ПК, ребёнок будет благодарен своим родителям.

Ошибка в ноликах, посчитала что сумма идет о 200-300 тыс…Тогда странная приставка за 20-30 тыс. , я так полагала что цена приставки начинается с 80 тыс и то самая простенька…



Игр море, но все они такие неинтересные, это взрослые думают, что "Приключения Алика", или "В гостях у дядюшки Бо" это круто. Наша племяшка 6-ти лет PSP предпочитает, нежели примитивные разработки росс.игроделов.

Я так наблюдала за своими и поняла игры для РСР делают на базе компьютерных, в общем то и для компьютера можно взять посложнее и не такие скучные, РСР безусловно детям тоже нравятся, как всегда в кармане и всегда можно с собой взять поиграть… Решать вам естественно
  • 0

#24
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если не имеет значение портативность приставки, то однозначно PlayStation-2. Для ребенка на приставке с джойстиком будет легче и интереснее играть (если он не любитель шутеров конечно), чем на клавиатуре. Я думаю в Алматы можно найти б/у PS2 за 15 000, а может и дешевле.

Идея с б/у приставкой неплохая, только зная и имея деток, ууууу, они быстро ориентируются в мире игрушек, и хотят играть в самые новые игры, а новые, я так поняла (могу ошибаться) уже не выпускают на PlayStation-2., т.е год и все ребенок опять начнет трясти родителей на более навороченное… а старый PlayStation-2. будет пылиться в углу
  • 0

#25
doctanu

doctanu

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Я думаю, PS3 берите и не пожалеете, и на долго хватит! Я своей дочке 6 лет взял... и теперь сам по ночам саигрываюсь:D

:)

совет бывалого :D
  • 0

#26
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Если не имеет значение портативность приставки, то однозначно PlayStation-2. Для ребенка на приставке с джойстиком будет легче и интереснее играть (если он не любитель шутеров конечно), чем на клавиатуре. Я думаю в Алматы можно найти б/у PS2 за 15 000, а может и дешевле.

Идея с б/у приставкой неплохая, только зная и имея деток, ууууу, они быстро ориентируются в мире игрушек, и хотят играть в самые новые игры, а новые, я так поняла (могу ошибаться) уже не выпускают на PlayStation-2., т.е год и все ребенок опять начнет трясти родителей на более навороченное… а старый PlayStation-2. будет пылиться в углу



Я не удивлюсь если ребенку нынешнего поколения приставка надоест быстрее чем за полгода, и он потребует какого-нибудь робота, который будет играть с ним 24 часа в сутки и выполнять все его желания. Кстати в штатовских онлайн шопах можно найти всяких мультяшных, и не только, героев (прототипов), которые выполняют простейшие команды и могут заменить домашних животных.
  • 0

#27
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я так наблюдала за своими и поняла игры для РСР делают на базе компьютерных, в общем то и для компьютера можно взять посложнее и не такие скучные, РСР безусловно детям тоже нравятся, как всегда в кармане и всегда можно с собой взять поиграть… Решать вам естественно


Вообще-то наоборот, на базе консольных. Очень много портов с PS2, но есть и эксклюзивы, довольно интересные.

#28
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
псп новая в меломане 30.000 таньга,норм. цена?+гарантия год.я имею ввиду,не слишком заморочено там с управлением для пацана?и что скажете по поводу приобретения псп?после геймбоя как?а уж потом,годам к 6-7-8ми приобщать к серьезным приставкам...
  • 0

#29
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

псп новая в меломане 30.000 таньга,норм. цена?+гарантия год.я имею ввиду,не слишком заморочено там с управлением для пацана?и что скажете по поводу приобретения псп?после геймбоя как?а уж потом,годам к 6-7-8ми приобщать к серьезным приставкам...


Уж лучше здесь поискать в ветке Продам, обойдется примерно в такую же сумму. В Меломане они не прошитые, придется лиц.диски покупать.
  • 0

#30
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
В 5 лет торчать у телевизора? Я не враг своему сыну :smoke:
Подари PSP, это лучше чем торчать у телевизора.
  • 0

#31
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
c Wii просто у телика торчать не придеться))))
  • 0

#32
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В 5 лет торчать у телевизора? Я не враг своему сыну :smoke:
Подари PSP, это лучше чем торчать у телевизора.


От PSP на глаза нагрузка больше, чем от телевизора. Так что враг, не враг...ещё неизвестно. По себе сужу, если часа три на PSP играть, то от текста и мелких деталей, потом глаза устают...и некоторые детали расплывчато вижу, минут 10.

#33
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
итак,тупик.
и чего делать тада,что брать,чтоб нагрузки на глаза поменьше?
  • 0

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

итак,тупик.
и чего делать тада,что брать,чтоб нагрузки на глаза поменьше?


Коньки :smoke:

#35
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

итак,тупик.
и чего делать тада,что брать,чтоб нагрузки на глаза поменьше?

Брать белку и ехать на стрелку(С).... :smoke:
Купите ему xbox360 и будет вам счастье
http://vse.kz/index....&f=100&t=186484
  • 0

#36
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


итак,тупик.
и чего делать тада,что брать,чтоб нагрузки на глаза поменьше?


Коньки :)

Точно! Коньки... самое то для пацана... желательно, вместе с клюшкой... А, да.... плюс еще мячик футбольный... на лето :)
(ждем тему "где и какие коньки купить для ребенка 5 лет")
:D
  • 0

#37
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2basilio
типа умный до .уя чтоли?
если бы нужны были коньки,я бы сам разобрался,а здесь у опытных людей решил поинтересоваться.
  • 0

#38
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

2basilio
типа умный до .уя чтоли?
если бы нужны были коньки,я бы сам разобрался,а здесь у опытных людей решил поинтересоваться.

Человек, я со всем уважением отношусь к тебе и к твоему 5-летнему пацану. Вспомни, что ты сам мечтал получить на 5 лет. Моё мнение - подаришь ему ПСП какой-нибудь или ещё что-нибудь в этом роде, потом не оторвёшь его. А далее запросы будут только расти. Подари книгу. Пусть читает. или действительно спортаммуницию. Пусть занимается спортом, растёт и крепчает здоровьем. А не деградирует, глядя в монитор.
  • 0

#39
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

2basilio
типа умный до .уя чтоли?
если бы нужны были коньки,я бы сам разобрался,а здесь у опытных людей решил поинтересоваться.


Вот нравятся мне такие ответы!!!!
Да, умен я.... научился, взращивая потомство... И сейчас вот корю себя за то, что слишком позволил своему сыну компьютерные игры... У него просто других интересов практически и нету.... Стараюсь сейчас отвлекать его от игр развивающими программами, раз уж оторвать от компьютера получается с трудом. Позтому несколькими постами назад и предлагал вам купить компьютер, а не приставку: приставка кроме игр врядли чего полезное даст ребенку...
  • 0

#40
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
настоятельно рекомендую всем угомониться! иначе начну плюсовать.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.