Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить сыну 5-ти лет?икс-бокс СП,посоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#41
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
ну так что,геймеры посоветуете?мож остановиться на ПСП?
  • 0

#42
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был спортивным, то однозначно берите Wii.
  • 0

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был спортивным, то однозначно берите Wii.


Псевдоспорт. Автор бери PSP. Много играть не давай, максимум час и при хорошем освещении и всё.

#44
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну так что,геймеры посоветуете?мож остановиться на ПСП?

Выбирать вам по любому, просто совет берите ПСП,его рано или поздно все равно начнет трясти с вас детё.... делюсь горьким опытом так сказать :super:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.12.2008, 03:54:29

  • 0

#45
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
купите книгу, раскраску.....

ну на худой конец то, что будет дома стоять.....PS3...

а так как вы проконтролируете, как долго сын играет во все эти PSP и другие ручные аппараты.....?

это же зомбо-игрушки...они не дают детям общаться.....
  • 0

#46
магжан777

магжан777
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да берите лучше psp!Советую вам!
  • 0

#47
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Зачем ПСП ? Не превращайте пацана в овощ. Пусть развивается, а не деградирует.
  • 0

#48
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Человек создал тему именно здесь, чтобы получить четкие ответы по приставкам и играм. А фразы типа ребенок может деградировать, испортит зрение и вообще никчему хорошему это не приведет, здесь неуместны. Автор задал конкретный вопрос, по поводу всего остального, он сам сможет додумать что да как.
В плане играбельности и портативности, у нас на рынке альтернативы PSP в данный момент нет. Ну может ND Lite, сам не играл, не могу сказать. Здесь где-то поднимался этот вопрос, можете поискать.
  • 0

#49
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
спасибо,фрик.
в плане подвижности,мы с сынишкой почти каждый день устраиваем бои в стиле миксфайта,да и в садике на карате ходит.вопрос!брать лицензионку или прошитую псп?плюсы-минусы,пжлста
  • 0

#50
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
На прошитой ПСП будете играть игры с карты памяти, которые можно тупо скачивать с интернета. Или купить на болванках.
Лицензионные игры в среднем стоят 30-50 долларов. Я думаю вопрос отпадает сам собой...
Влиять на саму ПСП это никак небудет
  • 0

#51
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На прошитой ПСП будете играть игры с карты памяти, которые можно тупо скачивать с интернета. Или купить на болванках.
Лицензионные игры в среднем стоят 30-50 долларов. Я думаю вопрос отпадает сам собой...
Влиять на саму ПСП это никак небудет


тупо скачивать не надо, по умному надо это делать, иначе совсем деградируешь :rolleyes:

На пиратской прошивке можно в игры от других приставок поиграть, через эмуляторы.

#52
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Тоже советовал бы ПСП.
  • 0

#53
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


На прошитой ПСП будете играть игры с карты памяти, которые можно тупо скачивать с интернета. Или купить на болванках.
Лицензионные игры в среднем стоят 30-50 долларов. Я думаю вопрос отпадает сам собой...
Влиять на саму ПСП это никак небудет


тупо скачивать не надо, по умному надо это делать, иначе совсем деградируешь :smoke:

На пиратской прошивке можно в игры от других приставок поиграть, через эмуляторы.


... и тупо устанавливаешь эмуляторы, которые для пятилетнего ребенка будут не так интересны после Loco Roco, Burnout и Tekken :)
  • 0

#54
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ну 5лет..псп думаю оптимальный вариант..
  • 0

#55
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вообщем,сабж.
Сам полный профан в этом деле.что лучше для дитятки в таком возрасте?ТВ обычный,диаг37.
Сколько стоят предлагаемые вами консоли и где лучше покупать?

на 5-летие я бы не стал своему сыну дарить никакую из вышезасоветованных зараз.
Это мнение как отца. Я воздержался от этого шага ранее, первый гейм-бой первому сыну был подарен только в начальных классах, воздержусь и во второй раз. Неокрепший детский разум, ИМХО, дОлжно беречь от дебиляторов - строго-строго дозировать. Глубоко уверен, что пазл или моделька самолета, собранная вместе доставит куда больше пользы и удовольствия для ребенка.
  • 0

#56
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
как страшно жить, епт.
дарите псп и на чимбулак. там посмотрите.
  • 0

#57
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Советую взять ему приставку на телик т.к портативные штуки всегда будут отвлекать его к примеру в будущем на уроках (проверено) и.т.д. Wii,PS3 что нибудь из этого, PS2 лучше щас не покупать цена не так уж отличается от PS3 но зато есть заметная разница в графике в выборе игр и.т.д. Не давно играл на PS3 Наруто вещь клёвая :laugh: .
  • 0

#58
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Советую взять ему приставку на телик т.к портативные штуки всегда будут отвлекать его к примеру в будущем на уроках (проверено) и.т.д. Wii,PS3 что нибудь из этого, PS2 лучше щас не покупать цена не так уж отличается от PS3 но зато есть заметная разница в графике в выборе игр и.т.д. Не давно играл на PS3 Наруто вещь клёвая :laugh: .

прямо таки никакой разницы(в цене между зы2 и зы3)? :D
  • 0

#59
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений


Советую взять ему приставку на телик т.к портативные штуки всегда будут отвлекать его к примеру в будущем на уроках (проверено) и.т.д. Wii,PS3 что нибудь из этого, PS2 лучше щас не покупать цена не так уж отличается от PS3 но зато есть заметная разница в графике в выборе игр и.т.д. Не давно играл на PS3 Наруто вещь клёвая :laugh: .

прямо таки никакой разницы(в цене между зы2 и зы3)? :D

ну для некотовых это копейки!!
  • 0

#60
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Советую взять ему приставку на телик т.к портативные штуки всегда будут отвлекать его к примеру в будущем на уроках (проверено) и.т.д. Wii,PS3 что нибудь из этого, PS2 лучше щас не покупать цена не так уж отличается от PS3 но зато есть заметная разница в графике в выборе игр и.т.д. Не давно играл на PS3 Наруто вещь клёвая :laugh: .

Да, разница то всего тыщ 50000, получается вместо 1 ПС3 можно купить 3 ПС2. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.