Перейти к содержимому

Фотография

Новый Proguide!сегодня принесли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

по поводу имиджевых полос согласен, но эту проблему частично компенсирует инфа на CD

Den_S а вы участник этого последнего каталога?


да, я нахожусь со стороны агентства-участника, но принимать решение о контенте не в моей компетенции.

на полке действительно стоят все три выпуска. последний - зе бест по формату, качеству верстки и печати, но увы, мало Наших. очень похоже на тривиальную лень рекламодателей, т.к. повторюсь, по цене за размещение вполне доступно даже частнику.

Игорь, очень впечатлен вашим педантичным подходом к качеству. так держать!
Успехов вам и Прогайд!
  • 0

#62
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Здесь, кажется, никто Игоря не ругал. И правильно сделал. Таким проектам надо помогать, а не лажать, как это здесь популярно. Дело это нужное и полезное, т.к. у Заказчика вся картина перед лицом, как справочник. Никаких тупых заяв, типа: "Мы Первые в Казахстане." Только факты(портфолио).
  • 0

#63
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений
"Коллеги, надо понимать, что это не библия, которую читают верующие каждый Божий день. Он (каталог) лежит себе на вашей полке и ждет своего, заветного часа и поверьте, этот час придет и не раз. Вы трепетно возьмете его в свои руки, может просто полистать, может почитать, а может просто возникнет желание прикоснуться к нему (и такое бывает), согласитесь, ведь он Великолепен!"

Только что наконец заставил себя оторваться от каталога, около часа листал, он действительно Великолепен. В свою очередь примите от меня поздравления и благодарность за новый и мощный вклад в развитие PR. Желаю редакции серъёзного подъёма и побольше ценителей своего дела. Так держать!!!
obolenski.com

Сообщение отредактировал obolenski: 13.12.2008, 14:40:34

  • 0

#64
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


по поводу имиджевых полос согласен, но эту проблему частично компенсирует инфа на CD

Den_S а вы участник этого последнего каталога?


да, я нахожусь со стороны агентства-участника, но принимать решение о контенте не в моей компетенции.

на полке действительно стоят все три выпуска. последний - зе бест по формату, качеству верстки и печати, но увы, мало Наших. очень похоже на тривиальную лень рекламодателей, т.к. повторюсь, по цене за размещение вполне доступно даже частнику.

Игорь, очень впечатлен вашим педантичным подходом к качеству. так держать!
Успехов вам и Прогайд!



Ага, значит разместили имиджевую рекламу! Вот так все мы и работаем - претензий много а повлиять на руководство наших агентств - это не про нас! Моя хата с кра.....!
  • 0

#65
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений



по поводу имиджевых полос согласен, но эту проблему частично компенсирует инфа на CD

Den_S а вы участник этого последнего каталога?


да, я нахожусь со стороны агентства-участника, но принимать решение о контенте не в моей компетенции.

на полке действительно стоят все три выпуска. последний - зе бест по формату, качеству верстки и печати, но увы, мало Наших. очень похоже на тривиальную лень рекламодателей, т.к. повторюсь, по цене за размещение вполне доступно даже частнику.

Игорь, очень впечатлен вашим педантичным подходом к качеству. так держать!
Успехов вам и Прогайд!



Ага, значит разместили имиджевую рекламу! Вот так все мы и работаем - претензий много а повлиять на руководство наших агентств - это не про нас! Моя хата с кра.....!


мож я водитель грузо-газели в РА. зачем мне это и как я буду менять? :super:
  • 0

#66
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Нифига, какие нынче водилы продвинутые пошли)) Прогайд читают
  • 0

#67
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Нифига, какие нынче водилы продвинутые пошли)) Прогайд читают

плохого мнения вы о водителях
  • 0

#68
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Нифига, какие нынче водилы продвинутые пошли)) Прогайд читают

плохого мнения вы о водителях


Теперь мое мнение изменилось
  • 0

#69
sakrat

sakrat
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Теперь по поводу объема и количества участников, вопрос наверное не ко мне, спросите своих коллег, которых нет в каталоге, наверное им лучше знать.

Вопрос по имиджевым полосам, совершенно справедливое замечание. Много фактов, агентства, имеющие солидное портфолио по каким-то непонятным мне причинам размещают имиджевую рекламу. Вы это понимаете? Лично я нет.
Бог свидетель, встречался лично со всеми агентствами и настаивал на размещении портфолио, но увы не прислушались, в этом есть и моя вина, надо было сразу ставить всех в жесткие рамки. Уже в следующих выпусках будет единая сетка-шаблон для портфолио всех участников.


Игорь, когда будут выложены шаблоны на сайте для портфолио?
  • 0

#70
Igor_ProGuide

Igor_ProGuide
  • Гость
  • 13 сообщений
Коллеги, с 15 декабря каталог ProGuide №3/2008 в магазине "Книжный Город"
г. Алматы, ул. Жолдасбекова, уг. пр. Достык, ТЦ "Евразия
тел. 7 (727) 262 69 09
  • 0

#71
sanchoz

sanchoz
  • Гость
  • 16 сообщений

а вы московские каталоги и журналы по дизайну не покупаете? "на фига он дизайнерам"
да хотя бы знать кто что делает, хороших идей подчерпнуть, свой уровень понять! вот вы тундра...

а я не дизайнер :eek: не покупаю, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? :)
работал раньше в дЕзайн-студии, много друзей дЕзайнеров, интересуюс потЕхоньку


да хотя бы знать кто что делает, хороших идей подчерпнуть, свой уровень понять!

это хорошее дело, но ИМХО лучше это делать через сайты, каждый дЕзайнер в голове держЫт несколько сайтов студий где есть хорошее портфолио, а хорошие работы в портфолио раньше (иногда на полгода раньше) выкладываются чем в том же ПроГайде...сами вы тундра.

вот вы тундра...

вот вы вомбат... не грубите, я до такого не опускался ;)

Да и грустно и смешно! вы каких рекламодателей имеете в виду, которые пойдут на фриланс и на цт, тех кому нужны табличка на дверь в подвале или вывеска для лорька и при этом чтоб бесплатно?

аха, конечно, они пойдут за ПроГайдом... :D
перечитайте раз 5 пост, или 6...может дойдёт смысл. ;)
то что я себе вывеску на ларёк повесил - я не рекламодатель ещё, стыдно, товарищ. :D

Это проблема общая, почитайте статью с Пёрышковым из Индекса, они до сих пор испытывают проблемы по продажам, и наш народ не исключение, привык к халявным журналам. К сожалению на то чтобы все у нас пошло и вышло на уровни европейских стран, должно пройти время и такие издания как Адвертайзинг и Прогайд без нашей поддержки просто исчезнут, а мы как были дикарями так и останемся, ведь обливать грязью кого то за то что они что-то предпринимают - самое легкое занятие и для этого необязательно иметь ум, талант!

Сакрат, никто не обливает грязью. Я за ПроГайд, я рад ему ;)

ЗЫ СОВЕТ ВСЕМ: чЕтайте люди, чЕтайте. потом гавкайте только подумав немного, благодаря этому ваш счётчик на ЦТ будет ниже. но самоуважение выше.

Всё, я кончил :D
  • 0

#72
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Так ты ради счетчика на ЦТ так стараешься?

По поводу рекламодателей, напомните товарищи какие рекламодатели объявляли тендеры на ЦТ, кроме халявных, типа "Придумайте название для нашей компании", или мож я че пропустила?
  • 0

#73
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
SANCHOZ, и все таки вы житель тундры и каких леших вы здесь потеряли, раз не дЕзайнер?
не интЕресоваться надо, а учиться, учиться и учиться как завещал сами знаете кто!

#74
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Ничего себе Прогайд расхвалили, я оба номера прежние видела...
а тут такие хвальбы и восхищения :laugh:
любопытно, нужно будет посмотреть!
  • 0

#75
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
обязательно!

#76
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я че то не понял... а второй диск прилагается? вроде место специальное есть...
  • 0

#77
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

я че то не понял... а второй диск прилагается? вроде место специальное есть...


Вообще там диск 3М должен быть, но я его посмотрела, там тот же материал что и на основном диске
  • 0

#78
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


я че то не понял... а второй диск прилагается? вроде место специальное есть...


Вообще там диск 3М должен быть, но я его посмотрела, там тот же материал что и на основном диске



ааа :rotate:
  • 0

#79
sanchoz

sanchoz
  • Гость
  • 16 сообщений

Так ты ради счетчика на ЦТ так стараешься?

посмотри как мой счётчик изменился за неделю - целых 10 сообщений. постами в полстраницы счётчик не подывамют. это тебе так, на будущее.

ЗЫ для меня счОтчик не черпало ума, а показатель отсутствия фильтра между мозгом и языком.

По поводу рекламодателей, напомните товарищи какие рекламодатели объявляли тендеры на ЦТ, кроме халявных, типа "Придумайте название для нашей компании", или мож я че пропустила?

ну...мля. все же через ПроГайд исчут, аха... :( пейте йод-актив - говорят память развивает, я про фриланс, чё приеблпристала с ЦТ? :)

SANCHOZ, и все таки вы житель тундры и каких леших вы здесь потеряли, раз не дЕзайнер?

в будку залезьте, тАварищ и гавкайте на себеподобных. 2 раза не буду повторять. имейте прЕвычку перечитывать, если не доходит с 1 разу. :-)

не интЕресоваться надо, а учиться, учиться и учиться как завещал сами знаете кто!

я смотрю вы смелый вомбат, скиньте ссылку на портфолио ваше. посмотрю и скажу - что вы из себя представляете. надеюс не 18-летний сопляк, работающий на подпевках дизайнера в студии на окраине Алматы...
  • 0

#80
sanchoz

sanchoz
  • Гость
  • 16 сообщений

я смотрю вы смелый вомбат, скиньте ссылку на портфолио ваше. посмотрю и скажу - что вы из себя представляете.

это....я посмотрел ваш арт-депо.кз.... без комментариев. :( нетнихрена

ЗЫ зачем себя рекомендовать. если сайт пустой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.