Перейти к содержимому

Фотография

Новый Proguide!сегодня принесли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#1
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
Наконец-то вышел новый выпуск! Сегодня нам принесли. Очень неплохо получилось. Культурно, чисто. внятно,организованно. Ничуть не хуже российских аналогов. Меньше корявых разворотов, все таки товарищи размещающиеся стали стараться...Пойду смотреть дальше...

#2
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
кажется, он стал меньше (по объему)?
  • 0

#3
DPS

DPS
  • Гость
  • 27 сообщений

кажется, он стал меньше (по объему)?


Ну да кризис как никак.
  • 0

#4
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
москвичи атакуют...
  • 0

#5
BUMMER 525

BUMMER 525
  • Гость
  • 17 сообщений
А на сайте про новый номер ни слова :rotate:
  • 0

#6
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А мы тоже получили новый прогайд! Слушайте, так этож совсем другой уровень, мои поздравления редакции, здорово, молодцы, так держать!
  • 0

#7
amarinen

amarinen
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сегодня уже рекомендовал этот выпуск, как пример отличной верстки. Респект!
  • 0

#8
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кстати, совершенно согласна с amarinen, верстка действительно изыскана и на высоте, тоже Респект!
  • 0

#9
sakrat

sakrat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Держу в руках третий Прогайд, ребята вы просто молодцы (в смысле команда Прогайда), вот это подача, вот это класс, вот это я понимаю!
  • 0

#10
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Странно, что наши издания в отличие от тех же Российских не продвигают друг друга, например почему в Прогайде нет рекламы Адвертайзинга и наоборот. Дружить надо ребята, помогать друг другу, только так и выживешь!
  • 0

#11
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
дааас.....# суперский. правда посмотреть его еще не успел....Респект Игорю...
  • 0

#12
sakrat

sakrat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Наблюдаю страную тенденцию по спонсорам, Второй номер спонсировала Российская компания "Евросеть" третий международная "3М" а нашим отечественным, что по барабану)))? далеко пойдем )))
  • 0

#13
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
я же говорю здорово! зря многие выпали из обоймы, но зато, кто остался - постарались. много хорошей добротной рекламы.

#14
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Наблюдаю страную тенденцию по спонсорам, Второй номер спонсировала Российская компания "Евросеть" третий международная "3М" а нашим отечественным, что по барабану)))? далеко пойдем )))



Да, грустная картина, получается этот каталог интересен прежде всего иностранным компаниям. Слава богу хоть там продвинутые люди имеются.
  • 0

#15
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Добрый день Уажаемые рекламщики.
ОООООЧень понравился новый Прогвайд, помоему просто супер.
И еще одно очень Важное!!!!
ДИзайнер который делал обложку если ты сдесь откликнись, хочу поговорить с тобой на тему разработки дизайна буклета для нашей компании. Уж очень мне обложка понравилась
  • 0

#16
artlebedev66

artlebedev66
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня привезли по заказу Прогайд! Приятно удивилен качеством, уровнем верстки, как говорилось выше, не хуже российских аналогов, я бы добавил в чемто даже лучше, т.к. лично я не знаю ни одного российского издания выходившее с приложением на СD в котором Глатисы постарались и сделали достойный интерфейс очень удобно просматривать портфолио и видео приятно удивило! Тоже Респект!
  • 0

#17
nurka85

nurka85
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А на сайте про новый номер ни слова :rolleyes:


Сегодня зашла на сайт и инфа по каталогу появилась http://www.proguide.kz/77


CD - супер, молодцы Глатисы!
  • 0

#18
Igor_ProGuide

Igor_ProGuide
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте Друзья и Коллеги!

Сегодня мне позвонил Ануар из 3М и сказал, что на цт открылась ветка про наш каталог.
Честное слово не ожидал столь высоких оценок, тронут до глубины души.
Был приятно удивлен отзывам, Огромное Спасибо авторам и всем участникам ветки!
Оценка коллег для нас - высшая оценка!

Громадное спасибо Всем!
Спасибо за отзывы. Буду очень признателен за пожелания,
которые обязательно учтем в следующих номерах, пишите на info@proguide.kz

С глубоким уважением и признательностью,
Игорь Хан
  • 0

#19
artlebedev66

artlebedev66
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемый Игорь!
Это Вам громадное спасибо! Еще три года назад никто и представить не мог, что каталог перерастет в такой серьезный проект. Молодец!!!
  • 0

#20
sakrat

sakrat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да, судя по отзывам рекламодателей каталог доказывает свою полезность и состоятельность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.