Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#17021
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
предупреждаю сразу, это не обсуждение дейтсвий модератора :-)

Каррингтон, я своего мнения не изменил, и не изменю, предупреждением больше, или меньше...
:( а вчера вообще веселый был день... сегодня нажесюь будет намного лучше.

всем алматинцам, до встречи в СС.

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 08.02.2009, 17:27:35

  • 0

#17022
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Дьяволы? Вы на Сан Сиро матчи МЮ смотрите?
  • 0

#17023
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дьяволы? Вы на Сан Сиро матчи МЮ смотрите?


да...как обычно...
  • 0

#17024
UZHOS

UZHOS

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Это не обсуждение действий модератора, но всё же: зачем так сразу банить????? :-) Можно было бы устно предупредить о своеобразных правилах данного форума (хотя согласен, что незнание закона не избавляет от наказания; но всё же...). Я не собираюсь здесь "пропихивать" свои правила, но всё-таки высказывания в рамках "родной" ветки форума о других командах, используя между прочим "общепринятые среди болельщиков" прозвища, не считаю ПОВОДОМ для бана. Кто не хочет слышать прозвища своих команд - тому место в "родных" ветках. Сколько учавствую в форумах, ни разу не видел таких правил: люди высказываются всегда немного с пренебрежением о соперниках, тем более в своих ветках. Я ж не "лез" в другие.
P.S.: никогда не обижался на слово "манки" :( :-/ ;)

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.5 Правил Конференции...это и есть обсуждение действий модератора...советую перечитать Правила форума Футбол до конца, а именно пункт 12 - на этом форуме нет "своих" и "чужих" веток...а все ветки общие, поэтому уважаем чувства болельщиков других команд, даже если слово "манки" для вас обидным не является...зато оно является обидным для других болел МЮ...когда подряд в двух постах три раза нарушаются правила - то устные предупреждения мной не рассматриваются...если еще вопросы есть - в ЛС

Сообщение отредактировал Glubberer: 08.02.2009, 21:51:06

  • 0

#17025
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Гиггз МОМ, Эдика с очередным рекордом, всех с победой :-)
  • 0

#17026
UZHOS

UZHOS

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Гиггз - красава!!!
Поздравляю всех с победой и первым местом, которое мы занимаем по праву! :-)
  • 0

#17027
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Поздравляю всех с очередной победой и с РЕКОРДОМ!!!! Похоже нас уже никто не остановит. Уверенно шагаем к третьему кряду чемпионству :-)
  • 0

#17028
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Ryan Giggs, Ryan Giggs, running down the wing, Ryan Giggs, Ryan Giggs, running down the wing, Feared by the blues, Loved by the reds, Ryan Giggs, Ryan Giggs, Ryan Giggs.

всех с победой!!!
  • 0

#17029
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Гиггз МОМ! отыграл 90 минут... старый старый..самый лучший :-)

п.с. мне пох что называют манки. За себя ответить наши ребята с форума всегда смогут. :(
  • 0

#17030
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Эдика с очередным рекордом!
Игра была так себе, зато свое взяли все.
  • 0

#17031
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Как я и предсказывал, сегодня все у Вас фиолетово. Посмотрим, что будет дальше, до конца чемпионата еще топать и топать.
  • 0

#17032
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Игра была живая, молотки не давали расслабляться. Из наших особо и выделить некого, нормально вроде отыграли. Тевес с Бербой нервировали временами, то один бесполезно суетился, то второй медлил, когда можно было отдать мяч. Скоулз выпадал из игры, Кэррик отметился разве что одним ударом в сторону ворот. Вот, кто действительно заслуживает порцию похвалы, так это - ван дер Сар. Ну, и, конечно, Гиггз! :-)
З.Ы. Мы все сидели в нетерпении, ждали, когда ж Пак выйдет. САФ услышал нас - выпустил. Но когда в суматохе, не заметив, сколько дополнительного времени добавил судья к тайму, стали громко спрашивать друг у друга, вдруг на экране появляется сэр Алекс крупным планом, который показал три пальца - мол, три минуты добавили :(
Всех с победой!
  • 0

#17033
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вообще то мы точно знаем что САФ пказал про три минуты ЛИЧНО мне :(
  • 0

#17034
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Всех с победой! Ай да старина Гиггзи! Вот что значит быть великим! И ведь не скажешь, что прям здрово смотрелся Гиггзи в первом тайме. А тут разок оставили его без присмотра и на! Урок для Молотков, которые бились отчаянно. И ведь все гениальное просто - два раза на замахе и пробить! А какой пас отдал Скоулзи! В общем, ветераны наши не стареют ни духом, ни телом!

Изображение
Ryan Giggs - burying defenders for 19 years.
  • 0

#17035
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
И снова победа!!! :(
Молодцы ребята! молодчина Гиггз!
Мы снова впереди. За этот тур отрыв от Челси увеличился до 7 очков! От Арсенала до 12 очков.
только Ливерпуль пока упрямо сидит на хвосте. но надеюсь сидеть на хвосте это максимум что он сможет себе позволить в конце сезона.
  • 0

#17036
Player22

Player22
  • Гость
  • 48 сообщений
МЮ -машина, которую по силам только преследовать, догнать или обогнать, по-моему в этом году уже ни кому не по силам! + матч в запасе! А Бенитеса на долго не хватит, если они от Портсмута еле-еле отскочили, то будущее не очень то и безоблачным выглядит.
Мне понравилось выражение лица Моуринью, который нервно смотрел за игрой, и ломал голову "Как же мне в ЛЧ с ними сыграть, чтоб не сильно опарафиниться?!"
Всех с победой и с новым рекордом!
А Гиггз просто красава, надо было давно ему зарплату поднять! :(
  • 0

#17037
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
как и писал раньше,ВХЮ не даст просто так забить много голов...Всех с победой!Всех с 1ым местом,снова=)!ВДС с рекордом,давай ещё!1ый тайм хуже 2го, Гигз молодчина - герой.
  • 0

#17038
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Гигз - красава, как он их "убрал"....поздравляю!
  • 0

#17039
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Одно не могу понять.
Почему САФ не сделал замены пораньше.
Рона уже на 60ой минуте нужно было менять, вообще не его день.
Каррик весь матч был в тени Скоулзи, не скажу что старый блистал.
Но он совсем не давал имхо Карику проявить свои диспечерские способности.
Каррику проще с Флетчи играть, который таскание рояля забирает на себя.
Вчера в центре много что проигрывали, подбор частенько проигрывали.
Правый близнец вчера хорошо покачал их )))
  • 0

#17040
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
правому близнецу бы еще подтянуть игру в обороне у своих ворот, хотя бы до уровня Коричневого и цены б ему не было!!! Кста, Фабио меня больше порядовал когда вышел в матче против Тоттэнхэма. Меньше суеты что ли у него, более хладнокровный такой.
Моуриньо зассал после жеребьевки, однозначно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.