Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#17041
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Скукотища... :(
  • 0

#17042
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Гиггз - красавец! Как в старые добрые времена! Думаю сам Роналду завидовал....
А наши молодцы. Теперь самое время забыть о победе над молотками и переключится к игре с Фулхэмом.
  • 0

#17043
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Скукотища... :(

Ну, да. После такого ЛФКшного адского аццкока наша уверенная победа уныла, скучна и прагматична. Валидол вам оставили. :(

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 09.02.2009, 10:54:47

  • 0

#17044
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Полностью согласен. Представляю как аптеки расположенные близ Стэмфорд Бридж нажились после матча ЧФК - Халл Сити :(
Фэган поспособствовал.

А у нас что? Представляя как играет нынешние молотки просто взяли мяч на контроль и спокойно довели дело до победы. Кстати Видич действительно бесподобен. Сделать такой пас многого стоит.

Сообщение отредактировал Talap: 09.02.2009, 11:55:08

  • 0

#17045
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Талап, если ты про пас на Гиггзи, то его делал Скоулзи. Но Вида в том епизоде поучавствовал тоже, отобрал мяч, после чего его Пол и переправил мигом

з.ы. Шынария. жжошь! :(
  • 0

#17046
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Да, я имел ввиду Рыжего. Фамилию перепутал. Ошибочка вышла :(
Но Видич тоже неплохо. Здорово потолкался дезориентировав соперника.
  • 0

#17047
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

МЮ -машина, которую по силам только преследовать, догнать или обогнать, по-моему в этом году уже ни кому не по силам! + матч в запасе! А Бенитеса на долго не хватит, если они от Портсмута еле-еле отскочили, то будущее не очень то и безоблачным выглядит.
Мне понравилось выражение лица Моуринью, который нервно смотрел за игрой, и ломал голову "Как же мне в ЛЧ с ними сыграть, чтоб не сильно опарафиниться?!"
Всех с победой и с новым рекордом!
А Гиггз просто красава, надо было давно ему зарплату поднять! :(

Фаны Челси говорят что в свое время Маур по несколько раз обыгрвал МЮ с Челси (помню как еще с Порту однажды прошел МЮ) так что вся надежда на него сейчас. А МЮ действительно машина такое ощушение что комады сами не верят в то что могут забить.
  • 0

#17048
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Скукотища... :(

Ну, да. После такого ЛФКшного адского аццкока наша уверенная победа уныла, скучна и прагматична. Валидол вам оставили. :(

Уверенной?
Хех...Если бы Коул (пижон сцуко :D ) на пару с Паркером не косячили при завершении моментов, пролетели бы вы верняк!
Весь матч смотрел, как вели себя АДР и Мамонт - никакой уверенности в победе не было :D
  • 0

#17049
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Тогда понятно в чем дело.Вам надо было смотреть на монитор. Тогда Вы не стали бы так категорично утверждать. Победа над Вест Хэмом еще раз доказывает что МЮ - это команда. А не 1+ 10 человек как это бывает в других клубах.
  • 0

#17050
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
1+10 - это о Вас... Только вчера этот 1 ничем, кроме взмахов руками не запомнился :(

А на АДР и Мамонта я от скуки начал смотреть :(
  • 0

#17051
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
канеш со скуки, ВХЮ ж не Помпи, два гола нам не вкатают :(

Сообщение отредактировал jedi: 09.02.2009, 12:23:36

  • 0

#17052
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Весь матч смотрел, как вели себя АДР и Мамонт - никакой уверенности в победе не было


А ты что, Paramount, определяешь уровень игры МЮ по реакции ADR и Мамонта Южного? Надо было хотя бы матч смотреть, а не на лица своих заклятых друзей :(
А насчет Коула... так он мне действительно понравился, только он заходил в штрафную площадку МЮ по приглашению Виды и Рио.
Кстати, Карлтон - единственный нападающий, который мне решительно по нраву. И рада, что он вызван в сборную. В меру агрессивен, уверенно играет. Только не судьба ему было забить вчера, наши дефы не просто так считаются лучшей парой защитников. И еще не забывайте, кто стоит у нас в раме!

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 09.02.2009, 12:24:17

  • 0

#17053
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Люблю когда в стартовом Гиггз-Скоулз-Кэррик-Роналду играют. По мне самый оптимальный вариант.
  • 0

#17054
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Скукотища... :(

да уж вам "ирискам" болеющих за "молотобойцев" очень тяжело :(
  • 0

#17055
jamanai

jamanai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Гигз - красава, как он их "убрал"....поздравляю!


Гигз раньше и четверых на замахе убирал )))

как и писал раньше,ВХЮ не даст просто так забить много голов...Всех с победой!Всех с 1ым местом,снова=)!ВДС с рекордом,давай ещё!1ый тайм хуже 2го, Гигз молодчина - герой.


все дело в моем смс ))))
  • 0

#17056
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2Гала
да ладно,)
  • 0

#17057
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ВХЮ в это матче заслужили ничью имхо. Доходили до штрафной мю (а то и заходили в нее) без каких-либо проблем. Сделали свое дело проблемы у ВХЮ с реализацией (отсутствие класса), неплохая игра ВДС (он на подъеме), где-то отсутствие удачи ну и ошибка лондонских защитников, которая привела к тому, что гражданин Валийстана проявил индивидуальное мастерство.

Мне вот интересно что делал на поле игрок МЮ в майке под номером 7? :D
  • 0

#17058
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
2Chop:
абсолютна согласен, ВХ заслужил ничью
Вот ответ на твой вопрос: играл в футбол… :)
А ваш Риера во что играет? Вечно потерянный… :D
  • 0

#17059
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А ваш Риера во что играет? Вечно потерянный… :)


Это из серии "сам дураг"? :D
Наш Риера тоже шарики катал в последнем туре, тока, в отличие от лучшего игрока мира по версии ФИФА, на скамейке запасных.
  • 0

#17060
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Скукотища... :)


неадекват :D (с) ADR
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.