Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#17061
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
кстати сегодня пересмотрел пару раз момент с голом Гиггза...

хитрец, старый... два раза убрал защитников, и мяч ПОД ПРАВУЮ НОГУ постоянно, и этим запутал всех... по лицам всей толпы людей в штрафной, и наших и не наших, видно ВСЕ ЖДУТ ПЕРЕДАЧИ... а он!!! :spy:

А на АДР и Мамонта я от скуки начал смотреть :)


самый адекватный из всех неадекватов (с) Я. :D
  • 0

#17062
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ВХЮ в это матче заслужили ничью имхо. Доходили до штрафной мю (а то и заходили в нее) без каких-либо проблем. Сделали свое дело проблемы у ВХЮ с реализацией (отсутствие класса), неплохая игра ВДС (он на подъеме), где-то отсутствие удачи ну и ошибка лондонских защитников, которая привела к тому, что гражданин Валийстана проявил индивидуальное мастерство.

Мне вот интересно что делал на поле игрок МЮ в майке под номером 7? :)

да никуя они не заслужили, обычная команда, которая при игре с ЧЕМПИОНОМ АНГЛИИ и ВСЕГО МИРА выставляет редуты перед своей штрафной из 11 человек, а игрок под номером 7 ничего не показал потому что его всегда встречали двое и третий был рядом на подстраховке, в такой ситуации он всегда теряецца, НИКОГО в АНГЛИИ ТАК НЕ ДЕРЖАТ, потому что бояцца сцуки!
  • 0

#17063
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
все сказал... про автобус забыл...
  • 0

#17064
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Это не обсуждение действий модератора, но всё же: зачем так сразу банить????? :) Можно было бы устно предупредить о своеобразных правилах данного форума (хотя согласен, что незнание закона не избавляет от наказания; но всё же...). Я не собираюсь здесь "пропихивать" свои правила, но всё-таки высказывания в рамках "родной" ветки форума о других командах, используя между прочим "общепринятые среди болельщиков" прозвища, не считаю ПОВОДОМ для бана. Кто не хочет слышать прозвища своих команд - тому место в "родных" ветках. Сколько учавствую в форумах, ни разу не видел таких правил: люди высказываются всегда немного с пренебрежением о соперниках, тем более в своих ветках. Я ж не "лез" в другие.
P.S.: никогда не обижался на слово "манки" :D :spy: :-)


Вам проще найти другой форум без своеобразных правил.

зы. времени на чтение правил ушло бы меньше, чем на написание вашего сообщения.
зыы. банить - это 5 предупреждений.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.02.2009, 22:58:26

  • 0

#17065
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Клуб заявил 25 игроков в основном списке, и еще пять игроков в списке «Б», родившихся после 1 января 1987 года, сообщает официальный сайт команды.
Травма Оуэна Харгривза и аренда Манучо освободили два места в основной заявке и Фергюсон заполнил их именами двух резервистов клуба Федерико Мачедой (№41) и Давида Петруччи (№43).
Новичок команды сербский полузащитник Зоран Тошич не был внесен в заявку «Юнайтед» в Лиге Чемпионов, поскольку не имеет права играть за «красных дьяволов» в этом турнире, потому что уже был заигран за белградский «Партизан» в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов против «Фенербахче».
Вот как выглядит заявка «Манчестер Юнайтед» в стадии плей-офф Лиги Чемпионов:
Список А:
Голкиперы: 1. Ван дер Сар, 12. Фостер, 29. Кушчак.
Защитники: 2. Невилл, 3. Эвра, 5. Фердинанд, 6.Браун, 15.Видич, 20. Фабио, 21.Рафаэль, 22. О Ши.
Полузащитники: 8. Андерсон, 11. Гиггз,13. Парк, 16.Каррик,17. Нани, 18. Скоулз, 24. Флетчер, 34. Поссебон, 43. Петруччи.
Форварды: 7. Роналдо, 9. Бербатов, 10. Руни, 32. Тевес, 41. Мачеда.
Список Б:
Бен Амос, Ричард Экерсли, Джонни Эванс, Даррон Гибсон, Дэнни Уэлбэк.

а я думал что Петруччи форвард

Сообщение отредактировал ADR: 09.02.2009, 23:07:41

  • 0

#17066
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Че-за список Б? :)
Если кто-то травмируется (тьфу-тьфу) в списке А, то игроков берут из списка Б чтоли?

Сколари уволили :spy: теперь уж, точно можно пенсионеров списывать :D
  • 0

#17067
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Мне вот интересно что делал на поле игрок МЮ в майке под номером 7?



Безумно жаль что Вы не смотрели игру. Игрок с 7 номером как и все игроки МЮ несмотря на все трудности (грубая игра против него, подкаты сзади и плохая погода) добился своего. Повторюсь МЮ команда не одного игрока как некоторые клубы. :)

Сообщение отредактировал Talap: 09.02.2009, 23:31:22

  • 0

#17068
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
да смотрели они все :)

разве такое пропустят... каждый наш матч смотрят...
в отличии от них я искрене удивляюсь когда случайно натыкаюсь на трансляцию матча лфк... они наш календарь наизусть знают .. имхо :D
  • 0

#17069
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

НИКОГО в АНГЛИИ ТАК НЕ ДЕРЖАТ, потому что бояцца сцуки!


Ну я знаю по крайней мере еще одного... И он умудряется таки забивать
  • 0

#17070
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
на кого намекаешь??? о ком ты?? :)
cмотрю на список бомбардиров, там только Анелька перед Роналду
  • 0

#17071
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну я знаю по крайней мере еще одного... И он умудряется таки забивать

не уж то на ЭльНину намекаешь?
  • 0

#17072
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Хаа, ЭльНина даж у Кэмпбэлла спросом не пользуется. :)

Эвра и Руни, кстати, скорее всего, примут участие в матче с Дерби. Что есть гуд! Было бы здорово, если бы Эванс был готов.

Сообщение отредактировал jedi: 10.02.2009, 07:20:16

  • 0

#17073
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
хорошие новсти про восстановленных...
  • 0

#17074
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Было бы здорово, если бы Эванс был готов.


Эванс уже на подходе, но скорее всего до интера мы его точно не увидим, ну может быть только во втором тайме игры с блэкберном.
  • 0

#17075
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

все сказал... про автобус забыл...

ой, лана врать-то. а то люди подумают, что вхю внатуре автобус поставил. просто мастерства в завершении им не хватило, а так я сам видел как вы нервно подрагивали, когда молотки мяч в вашу штрафную затаскивали. :)
  • 0

#17076
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

да смотрели они все



Очень интересно. Даже нонсенс я сказал бы себе. Болельщики других команда любят смотреть игру МЮ. Как приятно :)

Сообщение отредактировал Talap: 10.02.2009, 12:12:56

  • 0

#17077
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

да смотрели они все


Очень интересно. Даже нонсенс я сказал бы себе. Болельщики других команда любят смотреть игру МЮ. Как приятно :-)

да уж, ну у вас и самооценка :beer:
я смотрю игры не только своей команды, а график игр соперников знаю хотя бы на определенные выходные... а вам, видимо, слабо это признать :-) :-)

Сообщение отредактировал Тиммон: 10.02.2009, 12:22:38

  • 0

#17078
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
наверное уже не нравится игра своей команды :-) да всегда приятно посмотреть игру действующих чемпионов Англии Европы и мира :beer: а если игра получается такой вязкой и с малым счетом то они разочаровываются в своих ожиданиях и пишут тут всякие гадости про игру нашей команды :-)
  • 0

#17079
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Тем более игра действующих Чемпионов Вселенной действительно интереснее :-)
Да Вы правы лично я не интересуюсь когда и кем играют наши соперники. Просто не интересно вот и все.
  • 0

#17080
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тем более игра действующих Чемпионов Вселенной действительно интереснее :-)
Да Вы правы лично я не интересуюсь когда и кем играют наши соперники. Просто не интересно вот и все.

тогда и на таблицу наверное начхать :beer:
смешно просто, чемпионы вселенной )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.