Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#15961
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по поводу того, зачем саф купил бербатова - масса вариантов. старый просто хотел вариативности в атаке. ДРУГОЙ, чем имеющиеся, ему напад нужен был. чтобы конкуренция среди них была. может ему просто нравятся болгары. может он просто ошибся, наконец! ипу я, зачем он его купил?? в одном я убежден - покупая его, старый не грузился тем, станет ли берба лучшим бомбардиром в апл или нет.
  • 0

#15962
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

мля, что за люди пошли..

Действительно, ну и народ пошел, толком свою мысль выразить не могут, сначала куча бессвязных фраз, потом нервничают из-за того что их не поняли :smoke:

наконец! ипу я, зачем он его купил??

Мда.. Зря Вас спросили зачем, так как Вы уж точно даже не подозреваете для чего его купили, наверное для "вариативности" или просто "до кучи", так как все равно же Фергюссон типа знал, что он много не забьет :)

Сообщение отредактировал Gin: 07.01.2009, 21:58:02

  • 0

#15963
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мда.. Зря Вас спросили зачем, так как Вы уж точно даже не подозреваете для чего его купили, наверное для "вариативности" или просто "до кучи", так как все равно же Фергюссон типа знал, что он много не забьет :smoke:

ну вы-то точно знаете, зачем его покупали, ога. поделитесь? а я уж поржу. :)
  • 0

#15964
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ну вы-то точно знаете, зачем его покупали, ога. поделитесь? а я уж поржу. :)

Я приоткрою Вам тайну: его купили, чтобы он забивал мячи, много мячей, больше чем любой форвард МЮ в прошедшем сезоне. Теперь можете "поржать". :smoke:
  • 0

#15965
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я приоткрою Вам тайну: его купили, чтобы он забивал мячи, много мячей, больше чем любой форвард МЮ в прошедшем сезоне. Теперь можете "поржать". :)

:) это вам саф лично сказал за бутылкой скотча? :D так и сказал: "я его покупаю, чтобы он забивал больше, чем любой форвард мю"? :smoke: или вы типа телепат? :)
  • 0

#15966
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
http://www.manutd.ru/articles/10173/
Если эта тема проканает то будет очень хорошо. В конце концов, надо цепляться за любые способы чтобы в 1/8 МЮ играл сильнейшим составом.
  • 0

#15967
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
читал, если Каладзе разрешили,мы чем хуже...
  • 0

#15968
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Читали инфу про Тевеса, то что в нем Спартак заинтересовался!!!!!
  • 0

#15969
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Даа, Эванс против форвардов Интера это конешно не вариант. Вида нужен полюбому.

ЗЫ. когда ж всётки Браун вернётся в строй?

Читали инфу про Тевеса, то что в нем Спартак заинтересовался!!!!!

Так это вроде б здесь уже обсуждалось...
или нет? :smoke:
  • 0

#15970
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

по поводу того, зачем саф купил бербатова - масса вариантов. старый просто хотел вариативности в атаке. ДРУГОЙ, чем имеющиеся, ему напад нужен был. чтобы конкуренция среди них была. может ему просто нравятся болгары. может он просто ошибся, наконец! ипу я, зачем он его купил?? в одном я убежден - покупая его, старый не грузился тем, станет ли берба лучшим бомбардиром в апл или нет.

расставлю точки над i, САФ купил Бербатова т.к. в атаке МЮ не было рослого нападающего способного хорошо играть нв втором этаже, кроме того Бербатов отлично видит поле и может выдать как последний пас, так и начать атаку. Т.е. игрок такого образца был необходим, кроме того для некоторой вариативности/разнообразии в атаке, вот зачем и покупали Бербатова причем за весьма немаленькую сумму английских королев. А станет или нет Берба лучшим бомбардиром в АПЛ то это уже дело другое, тут наверное нужно быт провидцем.

Читали инфу про Тевеса, то что в нем Спартак заинтересовался!!!!!

вот народ.... лень что-ли хоть пару страниц прочитать? :smoke:

Даа, Эванс против форвардов Интера это конешно не вариант. Вида нужен полюбому.

я напомню что в прошлом сезоне против Барсы, мы играли без Виды и не позволили Барсе ни разу забить, тем более что Эванс все таки не так уж и плох
  • 0

#15971
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
До первых матчей может все-что угодно произойти, от травм никто не застрахован, так что пока не поздно нужно долбить все пункты правил и т.п.
Если что, на крайняк можно в центр в пару к Рио поставить Брауна, но этот вариант пожарный. :smoke:
  • 0

#15972
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
теперь мы знаем с кем САФ обсуждает трансферы за бутылкой скотча :smoke:
  • 0

#15973
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
против Барсы,был же Пике, а если сраввнить этих молодых защитов,юкто лучше?
  • 0

#15974
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

против Барсы,был же Пике, а если сраввнить этих молодых защитов,юкто лучше?


Эванс
  • 0

#15975
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

против Барсы,был же Пике

против Барсы Пике не играл, играли Харги-Рио-Браун-Эвра
  • 0

#15976
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
ошибся малость=)

лучше Эванс так как он сейчас в МЮ.)

800стр =)!!!! 0 даешь 1000

Сообщение отредактировал Женис: 08.01.2009, 00:14:14

  • 0

#15977
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Проверил статистику за прошлый сезон, все верно причем этот квартет играл в таком составе оба полуфинальных матча. К сожалению Харгри нам еще не скоро поможет, да и с Брауном какая-то непонятка получается, говорили что к середине января уже будет в строю, но из новостей и намека нет на возвращение в состав.
  • 0

#15978
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мля, Харги не хватает....
  • 0

#15979
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я что-то не поняла. Что за настроение такое? Кто-то умер у нас? Вы забыли? Мы - лучшие не только в Европе, но и в мире! *жалко, что нет турнира, определяющего лучший клуб во Вселенной :smoke:
  • 0

#15980
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
все, пора идти пасти овец :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.