Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#15941
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
и я был бы не против :rotate:
  • 0

#15942
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

выгодно только тебе, Дима и наверное еще Эмиру=)

маэстро не откажется. да и Sam тоже :rotate:
а мне вдвойне выгодно - футболка-то уже есть :laugh:
  • 0

#15943
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
это уж точно,)
  • 0

#15944
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто


МЮ как всегда на ходу,а вот Реал барахлит

ну и причем тут это? думаешь тевесу уже нужны какие-то титулы в апл??

ну тогда он полный каток,если уйдет на тонущий корабль,который максимум претендует на второе место в Чемпионате.

#15945
Storch

Storch
  • Гость
  • 6 сообщений
[/quote]
ну тогда он полный каток,если уйдет на тонущий корабль,который максимум претендует на второе место в Чемпионате.
[/quote]


+5)))
et tochno..hotya futbolisty oni kak prostitutki vy zh znaete...)
  • 0

#15946
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
тонут мозги у некоторых типов, а не корабли.
  • 0

#15947
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто

тонут мозги у некоторых типов, а не корабли.

а вот это уже лишнее.а Реал в полной жопе,от первого места 12 очков отделяет,я не прав?поправь меня ,"умный".

Сообщение отредактировал ggalvanize: 07.01.2009, 19:16:27


#15948
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну если по этой причине футболисты будут выбирать клубы, то что тогда будет? про Реал даже не собираюсь препираться, завистникам и прочим я уже в нашей теме совет дал.
  • 0

#15949
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну тогда он полный каток,если уйдет на тонущий корабль,который максимум претендует на второе место в Чемпионате.

ничего подобного.
1. реал - действующий чемпион испании последних двух лет и всегда претендует на чемпионство
2. реал - до сих пор самый титулованный клуб европы и один из самых раскрученных в мире футбольных брендов
3. в реале есть аргентинская диаспора, которая, безусловно, будет рада соотечественнику и поддержит его, помогая адаптироваться
4. бабло. у реала оно есть, и реалу нужна конкуренция среди нападающих. ну не кролику же конкурировать за место в основе.

подытоживая, скажу, что, имхо, у тевеса и реала есть все шансы достичь соглашения, если не сейчас, то летом уж точно. а тут у мю бербатов..
  • 0

#15950
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
да хватит жевать уже тему Тевеза
ещё полгода до конца аренды
Ферги вряд ли будет его подписывать в январе
всё решится летом и у Ферги наверняка есть уже решение по поводу Тевеза. а если и нету, то у Апача ещё полгода чтоб доказать что он стоит того чтоб остаться в МЮ (не словами естесно доказать, а подвигами на поле)

не торопите события
тем более то что мы щас читаем в СМИ это всё или раздуто или напридумано...
  • 0

#15951
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
уважаемый тов. Механизатор, речь уже идет о Спартаке, хотя и с понятием тонущий корабль про СМ - тоже несогласен :smoke:
  • 0

#15952
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто


ну тогда он полный каток,если уйдет на тонущий корабль,который максимум претендует на второе место в Чемпионате.

ничего подобного.
1. реал - действующий чемпион испании последних двух лет и всегда претендует на чемпионство
2. реал - до сих пор самый титулованный клуб европы и один из самых раскрученных в мире футбольных брендов
3. в реале есть аргентинская диаспора, которая, безусловно, будет рада соотечественнику и поддержит его, помогая адаптироваться
4. бабло. у реала оно есть, и реалу нужна конкуренция среди нападающих. ну не кролику же конкурировать за место в основе.

подытоживая, скажу, что, имхо, у тевеса и реала есть все шансы достичь соглашения, если не сейчас, то летом уж точно. а тут у мю бербатов..

1.Реал в этом году точно не выйграет чемпионат да и ЛЧ не сможет взять.
2.Бербатов не так уж и хорошо в МЮ
3.МЮ,не чуть не хуже в плане финансов и популярности.
4.МЮ главный перетендент на Чемпионство в Англии.


ну если по этой причине футболисты будут выбирать клубы, то что тогда будет? про Реал даже не собираюсь препираться, завистникам и прочим я уже в нашей теме совет дал.

к Реалу я отношусь нейтрально.я не вхожу в число ненавистников этого клуба.речь шла о Тевесе.а на личности не стоило переходить,это тебе чести не делает.

Сообщение отредактировал ggalvanize: 07.01.2009, 19:47:19


#15953
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

1.Реал в этом году точно не выйграет чемпионат да и ЛЧ не сможет взять.

ну и что? у тебя есть сведения, что реал закрывают и в следующем году он не будет играть?

2.Бербатов не так уж и хорошо в МЮ

ну и что? саф его долго и муторно покупал, буквально похитив на своем бентли. контракт у бербатова есть, а тевес в аренде.

3.МЮ,не чуть не хуже в плане финансов и популярности.

ты вообще читаешь, что тебе пишут? у тевеса НЕТ контракта. он хочет бабла, а его обламывают. и тевес УЖЕ выиграл апл и лч в составе мю. спортивных мотивов НЕТ, остается что? БАБЛО.

4.МЮ главный перетендент на Чемпионство в Англии.

как говорят комментаторы в fifa07, 'on paper.. but the game is not a paper..'
  • 0

#15954
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
С продажей ван Нистелроя нету в МЮ голеадора. Что Тевес, что Бербатов - малозабивающие товарищи.
  • 0

#15955
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

С продажей ван Нистелроя нету в МЮ голеадора. Что Тевес, что Бербатов - малозабивающие товарищи.

футбол изменился, и голеадоры типа вн могут уйти в историю. если мю претендует на лидерство в английском, да и вообще, европейском футболе, он должен соответствовать современным реалиям, что саф и демонстрирует, в принципе. кто был в мю лучшим бомбардиров прошлого сезона? на самом деле, абсолютно пох, кто забьет, хоть вратарь. главное - это соответствовать философии клуба и побеждать.
  • 0

#15956
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
что за "ну и что"???детский лепет..я не говорил о закрытии Реала.

#15957
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну, вобщем, бисера у меня не дохрена.

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: ggalvanize.


  • 0

#15958
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
взаимно,вот весь аргумент.

#15959
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

футбол изменился, и голеадоры типа вн могут уйти в историю. если мю претендует на лидерство в английском, да и вообще, европейском футболе, он должен соответствовать современным реалиям, что саф и демонстрирует, в принципе. кто был в мю лучшим бомбардиров прошлого сезона? на самом деле, абсолютно пох, кто забьет, хоть вратарь. главное - это соответствовать философии клуба и побеждать.

То есть по-Вашему: "современные реалии" - это игра без бомбардиров? Тогда зачем пенсионер покупает Бербатова и раздумывает насчет Тевеса? Ведь достаточно усилить защиту, полузащиту - забивать неважно же кому. :)
Роль лучшего бомбардира МЮ взял на себя португалец не только по причине того, что он супер-пупер крутой, гламурный и т.д., а также из-за того что забивного нападающего не было на острие атаки. :smoke:
  • 0

#15960
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

То есть по-Вашему: "современные реалии" - это игра без бомбардиров? Тогда зачем пенсионер покупает Бербатова и раздумывает насчет Тевеса? Ведь достаточно усилить защиту, полузащиту - забивать неважно же кому. :)
Роль лучшего бомбардира МЮ взял на себя португалец не только по причине того, что он супер-пупер крутой, гламурный и т.д., а также из-за того что забивного нападающего не было на острие атаки. :smoke:

мля, что за люди пошли.. я где-нибудь сказал, что современная игра - это без бомбардиров??? покажите мне! нет же! ВСЕ, что я сказал - это то, что в прогрессивном футболе ярко выраженный страйкер, типа рвн, уходит в историю. значит ли это, что забивает ТОЛЬКО полузащита, типа криро??? ДА НЕТ ЖЕ. это ясно любому, кто применит мозг. в свое время в барселоне одним из лучших бомбардиров был некто рональд куман - защитник. значит ли это, что в той барсе не нужен был страйкер??? ДА НЕТ ЖЕ. роль лучшего бомбардира может достаться ЛЮБОМУ талантливому игроку, который окажется в нужное время в нужном месте и пробьет. как правило, это нападающий или атакующий полузащитник. НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. весь смысл моего предыдущего поста был направлен на то, что отсутствие большого количества голов на счету нападающего не говорит о его низком уровне, а, возможно, о том, что стиль данной команды просто ДРУГОЙ. важно не то, что нападающий забивает или нет, а то, что команда побеждает. уффф...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.