Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#15921
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Елагин сука снова будет отжигать.
  • 0

#15922
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Я не понял, разве в кубке лиги бывает переигровка в случае победы? если да то почему в кубка англии не бывает, ведь последний турнир по значимости выше.
  • 0

#15923
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Я не понял, разве в кубке лиги бывает переигровка в случае победы?

В полуфиналах Кубка Лиги 2 матча проводится
  • 0

#15924
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Бекхэма, Руни и Криштиану Роналду попросили принять участие в акции в защиту сексуальных меньшинств

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм, полузащитник Криштиану Роналду и нападающий Уэйн Руни из »Манчестер Юнайтед» могут выступить против гомофобии в специальном видео, которое будет показано в школах и на стадионах Англии. Основной целью акции является борьба с дискриминацией сексуальных меньшинств в английских социальных заведениях и на футбольном поле.

тут все http://www.sports.ru...ll/6581603.html
  • 0

#15925
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Бекхэма, Руни и Криштиану Роналду попросили принять участие в акции в защиту сексуальных меньшинств

а руни-то причем?
  • 0

#15926
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

а руни-то причем?


Ну этих-то двух меньшинств кто-то должен защищать :-)
Шучу))
  • 0

#15927
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Началось. Уважаемый GOLD2. Я не в праве Вам указывать какую тему выбрать. Но считаю нужным обьяснить от лица остальных болельщиков манкунианцев что здесь обсуждается дела клуба Манчестер Юнайтед. И ваши вести не красит Вас.

Сообщение отредактировал Talap: 06.01.2009, 17:49:29

  • 0

#15928
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я не понял, разве в кубке лиги бывает переигровка в случае победы? если да то почему в кубка англии не бывает, ведь последний турнир по значимости выше.

потому что в КАЛе только полуфиналы играюцца в 2 игры, причем нет правила выездного гола и т.п.
  • 0

#15929
Storch

Storch
  • Гость
  • 6 сообщений
daa,ohota zavtra na Tosica posmotret'..
  • 0

#15930
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
мне кажется увидим его только сперва в резерве...
  • 0

#15931
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
Московский "Спартак" намерен заполучить нападающего "Манчестер Юнайтед" Карлоса Тевеса, который не может достичь с английским клубом соглашения о подписании нового контракта. Напомним, аргентинец выступает за "МЮ" на правах аренды, срок которой истекает будущим летом.

Как сообщает издание ItaSportPress, "Спартак" намерен предложить Тевесу четырёхлетний контракт, а за самого футболиста красно-белые готовы отдать свыше £ 25 млн.

что то не верится.а если перейдет,будет здорово.там хорошая команда собирается.

#15932
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
о, ну если уже и Спартак вознамерился купить Тевеса, то дело серезное :rotate:
Тевез вроде раскритиковал заявления о том, что ему предложили контракт и он ему не понравился, если верить газетам. Надеюсь, все уладится.

Между тем, The Sun пишет, что Гиггз может завершить карьеру в конце сезона, т.к. контракт истекает в мае и клуб не свзяывался с ним по его продлению. Сам Гиггз говорит, что пока ему играть в наслаждение и пока клубу он нужен, он будет играть, но признает, что играть 2-ды в неделю он уже не в силах.

Сообщение отредактировал jedi: 07.01.2009, 00:37:18

  • 0

#15933
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
ну даст Алекс ему поиграть один раз допустим и он будет доволен и игрок который будет наигран на его позиции останется не в обиде.

#15934
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Тевез вроде раскритиковал заявления о том, что ему предложили контракт и он ему не понравился, если верить газетам. Надеюсь, все уладится.

я читал где-то, что тевез заявил, что саф солгал, когда говорил о том, что мю предложили тевезу контракт. заява смелая, а потом он еще говорил, что в реале каждый играть мечтает. вощим, парень явно смазал лыжи, судя по всему..
  • 0

#15935
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

"I didn't like him saying I didn't like the offer I was made because neither my agent nor me were given one," stated Tevez.

"I don't know anything on my future. United know what they must pay if they want me to stay.

"I want everybody to know no offer has been made. I don't like that they are playing with our fans, who show their love to me in each match.

"I will sign my last contract and then I figure that I'll go back to Boca Juniors. That could be in four or five years."

"I want to stay but the club have not made any offer. I've been waiting for a year and a half," the Argentine told Radio del Plata in Buenos Aires.


  • 0

#15936
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто


Тевез вроде раскритиковал заявления о том, что ему предложили контракт и он ему не понравился, если верить газетам. Надеюсь, все уладится.

я читал где-то, что тевез заявил, что саф солгал, когда говорил о том, что мю предложили тевезу контракт. заява смелая, а потом он еще говорил, что в реале каждый играть мечтает. вощим, парень явно смазал лыжи, судя по всему..

думаю не уйдет он никуда..МЮ как всегда на ходу,а вот Реал барахлит

#15937
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
только летом узнаем что к чему. а до лета будем гадать
  • 0

#15938
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

МЮ как всегда на ходу,а вот Реал барахлит

ну и причем тут это? думаешь тевесу уже нужны какие-то титулы в апл??
  • 0

#15939
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хочу Тевеса в "Спартак" :rotate:
  • 0

#15940
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
выгодно только тебе, Дима и наверное еще Эмиру=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.