Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12541
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2jedi
а что?)очень хочу туда,и надо же рассчитать сколько надо,сколько не хватает на данный маомент и смогу ли я накопить,заработать оставшуюсяя сумму до нее)

"не бейте меня сильно"

цену уже узнал)
http://www.manutd.co...8-010E3CA3A129}

Сообщение отредактировал Женис: 16.06.2008, 19:15:58

  • 0

#12542
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2jedi
а что?)очень хочу туда,и надо же рассчитать сколько надо,сколько не хватает на данный маомент и смогу ли я накопить,заработать оставшуюсяя сумму до нее)
"не бейте меня сильно"
цену уже узнал)
http://www.manutd.co...8-010E3CA3A129}

наивный, почти как я... :D
а давай ты сначала с визой определишься. у тебя она есть? а если нет, тогда есть ли весь пакет доков для нее? если туристическая, то кажись нужен счет в банке и лучше имущество и т.д.
  • 0

#12543
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2jedi
)я такой какой есть :D
есть всё кроме визы.Да ее можно в крат. сроке сделать.
Вот такая идейка есть поехать,а если поедут все Ред дейвелы КЗ - "Каз Редс" например),то вообще ништяк будет :)
  • 0

#12544
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2jedi
)я такой какой есть :D
есть всё кроме визы.Да ее можно в крат. сроке сделать.
Вот такая идейка есть поехать,а если поедут все Ред дейвелы КЗ - "Каз Редс" например),то вообще ништяк будет :)

давай тада на открытие дернем, у меня виза еще действительна будет :)
  • 0

#12545
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


2jedi
)я такой какой есть :D
есть всё кроме визы.Да ее можно в крат. сроке сделать.
Вот такая идейка есть поехать,а если поедут все Ред дейвелы КЗ - "Каз Редс" например),то вообще ништяк будет :)

давай тада на открытие дернем, у меня виза еще действительна будет :D

хотелось бы :) но пока что не хватает :D вот если на Боксинг дейс?и на несколько матчей сразу - то это жесть)
И ты к этому времени продлишь его или сделаешь новую :)
А я пока что будут копить.
зы. деньги коплю и зарабатываю сам :)
  • 0

#12546
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Самое главное, чтоб у САФ инфаркт не случился связи с этой байгой

По утверждениям Daily Express сэр Алекс Фергюсон сообщил близким друзьям, что покинет «Олд Траффорд», если Кристиано Роналдо будет продан без его согласия.
В субботу газета сообщила, что «Реал» готов через голову сэра Алекса и правления «Манчестер Юнайтед» предложить 75 миллионов фунтов за трансфер Кристиано Роналдо напрямую владельцам клуба, семье Глейзеров.
Однако Фергюсон не намерен отступать со своих позиций. Сэр Алекс твердо стоит на своем. Настолько твердо, что если клуб осмелится вопреки его желанию продать за наличные Кристиано Роналдо, то для меня не будет сюрпризом, если он покинет «Олд Траффорд»,- сообщил газете информированный источник.
Роналдо уже ответил согласие на предложение «Реала» с зарплатой 300 тысяч фунтов в неделю, поэтому Фергюсон осознает, что бессмысленно предлагать португальцу улучшенный контракт, потому что он всё равно не сможет конкурировать с предложением «королевского клуба».
Фергюсон заявил, что завершит тренерскую карьеру в течение трех лет, но может поменять своё решение и уйти немедленно или остаться максимум на один сезон, пока правление «МЮ» не найдет ему приемника, если клуб против его желания продаст Роналдо.


мляяяяяя.....реально эта сага с Роналдо бесит уже. еще и Сколари в Челси.
  • 0

#12547
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
люди да расслабтесь вы. уйдет ну и пусть уходит сам не знает что теряет а Юнайтед был есть и будет ВЕЛИКИМ с роном или без него. Зато получим стока денег
криро= серхио рамос, хунтелар, робиньо, санта-круз
думаю они все его не плохо заменят
  • 0

#12548
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

люди да расслабтесь вы. уйдет ну и пусть уходит сам не знает что теряет а Юнайтед был есть и будет ВЕЛИКИМ с роном или без него. Зато получим стока денег
криро= серхио рамос, хунтелар, робиньо, санта-круз
думаю они все его не плохо заменят


Согласен! Мы в любом случае будем великим клубом.
Единственное, что меня расстраивает, то, что с уходом Роналдо, мы рискуем потерят Фергюсона. Риск в том, что Фергюсон уходит как бы поругавшись с руководством. Не хотелось бы, чтобы он уходил в такой ситуации. Он этого точно не заслуживает. Где-то в глубине мыслей, я надеюсь, что Роналдо поступит как настоящий профессионал и ответит отказом на любые притязания Реала, так как МЮ дал ему все, что есть у него сейчас.

Р.С. тем более я купил майку Роналдо 7 этого сезона :D
  • 0

#12549
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Конечно лучше было бы если бы он сказал сразу ""перейду в реал" и не устраивал весь этот цирк ну чтож будем сцылаться на молодость.

Р.С. тем более я купил майку Роналдо 7 этого сезона biggrin.gif

вот поэтому я и купил майку Гиггза :D уж он то никуда не свалит

Сообщение отредактировал MR.BRIGHTSIDE: 16.06.2008, 21:05:17

  • 0

#12550
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Конечно лучше было бы если бы он сказал сразу ""перейду в реал" и не устраивал весь этот цирк ну чтож будем сцылаться на молодость.

Р.С. тем более я купил майку Роналдо 7 этого сезона biggrin.gif

вот поэтому я и купил майку Гиггза :) уж он то никуда не свалит



Я тоже заказал себе 32 номер. Пусть Роналду уходит. А мы купим себе Бензема. Радует сб. Франции. Форвард ничем себя не проявил. Зато Шал из него делает такую конфетку :D
  • 0

#12551
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я тут в ютючике посмотрел последнии ролики с Роналдо, касательно его жизни в Англии. блин, живет как сыр в масле. нет проблем, огромный домина, куча элитных машин, любовь фанатов, россыпь разных наград, крутой контракт с Найк. ну что еще надо для того чтобы остаться в Манчестере?

2 askuli: 32 Тевес, но пока он не на постоянке у нас. что будешь делать? :D
  • 0

#12552
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а кто у нас в компьютерных делах силен?
по поводу ревью, там 6 частей, котрые проигрываются отдельно, можно ли все части в объеденить в единый файл? :D
  • 0

#12553
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

а кто у нас в компьютерных делах силен?
по поводу ревью, там 6 частей, котрые проигрываются отдельно, можно ли все части в объеденить в единый файл? :D

я умею делать,но комп для редактирования.монтажа плох ,да и прога у меня только родная от Виндоуса - Виндоус Муви Майкер).
Ты скачал уже?
  • 0

#12554
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

кто знает и бывал на Боксинг дейс в Англии


в этом сезоне в АПЛ "боксинг дэйс" не будет как таковых, так что, может не надо тебе туда ездить? :D
  • 0

#12555
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Здравия всем, сага КриРо продолжается..., по сообщению The Sunday Mirror: Роналдо остается в «Юнайтед»
+ Рома начинает переговоры по Хрусталю..

зы...так паржать, Помощник главного тренера «Ньюкасла» Терри МакДермотт , сильно извиняюс но имя у него патешнае, обищает у нас отобрать очки...Ждемс...
  • 0

#12556
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Как и ожидалось, ФИФА не будет ничего предпринимать по поводу преследования Роналдо Реалом
тут
  • 0

#12557
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Р.С. тем более я купил майку Роналдо 7 этого сезона :D


Думаю тебе придется ходить в этой майке min еще один сезон, и я этому очень рад :)

Как сообщает The Sunday Mirror, в следующем сезоне Роналдо останется игроком «Манчестер Юнайтед». Португалец вернется в расположение команды через три недели после окончания чемпионата Европы и приступит к тренировкам.
Как сообщил изданию источник близкий к Роналдо, 23-летний вингер понимает, что на данном этапе переход в мадридский «Реал» не реален:
«Все эти разговоры о переходе в «Реал», безусловно, повлияли на него, и он долго не мог принять решение. Но Роналдо не хочет навлекать на себя гнев «Юнайтед», выдвигая какие-то требования или угрожая предпринять меры для того, чтобы его отпустили вопреки действующему контракту».


  • 0

#12558
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а кто у нас в компьютерных делах силен?
по поводу ревью, там 6 частей, котрые проигрываются отдельно, можно ли все части в объеденить в единый файл? :D

гы лехко :)
  • 0

#12559
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Если кто-нить принесет мне все части ревью - я их в один файл сошью без вопросов:D Ну и прошлогоднее ревью можете дать до кучи:)
  • 0

#12560
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ты скачал уже?

почти, скачал 1 и 3, сейчас качается 5

Если кто-нить принесет мне все части ревью - я их в один файл сошью без вопросов:) Ну и прошлогоднее ревью можете дать до кучи:)

ок, как все скачаем, так принесу тебе :)
Влад, болванками выручишь? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.