Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12561
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Влад, болванками выручишь? :-)

не вопрос :(
  • 0

#12562
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Ребята поделитесь, я тоже хочу смотреть :-)

Сообщение отредактировал CBR_7: 17.06.2008, 14:51:26

  • 0

#12563
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
По всей видимости Роналду останется у нас. Не знаю даже что сказать. Простят ли его наши болельщики за его нервотрепку которую он нам устроил. Причем не первый раз. Помните лето 2006 года....
Я как-то не сказать что разочаровался, но уже успел привыкнуть к мысли что следующий сезон начнем без португальца.
Главное нам теперь определиться с тремя кандидатами на место центрфорварда. Причем надо купить большую звезду. Тогда Роналду не будет играть особую роль у нас. И Тевесу с Руней нужна помощь....
  • 0

#12564
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Ребята поделитесь, я тоже хочу смотреть :-)

требую в замен что нибудь)


кто знает и бывал на Боксинг дейс в Англии


в этом сезоне в АПЛ "боксинг дэйс" не будет как таковых, так что, может не надо тебе туда ездить? :(

надо Федя,Юнадо(С) Простоквашино
НУ и ладно ,не будет этих дней ,поеду на интересный один ,два матча. Так что не соскучусь) - галвное,ждать.



КР7 будем еще смотреть,видеть,наблюдать,болеть еще годик,это и хватит чтобы заранее пригтовоится,что уйдет,и искать новых талантов)
  • 0

#12565
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Я тут подумал, раз Пеп не нуждается в услугах Это'О, возможно ли прикупить его в МЮ, нам же нужен центрфорвард! Мне кажется он бы усилил игру, имхо! Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#12566
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ЭтоО - игрок сродни Руни. не нужен.
  • 0

#12567
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ЭтоО - игрок сродни Руни. не нужен.

А кто нужен? :laugh:
  • 0

#12568
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
нужен игрок способный сыграть столба, способный побороться вверху и т.д. и т.п. Этот О на эту роль совсем не подходит
  • 0

#12569
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Можно купить у Крыльев Советов Коллера:laugh:
Жигича можно:smoke:
  • 0

#12570
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
вот все предполагали, и совершенно справедливо, что после Евро цены на игроков подскочат в разы. Но вот если скажем взять Бензему, который по большому счету не блеснул (наверняка ждали от него большего), так вот, если отбросить все слухи о подлении его контракта и т.д. цена на него не сильно изменится, и может все-таки есть шанец, а? :laugh: :smoke:
  • 0

#12571
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

вот все предполагали, и совершенно справедливо, что после Евро цены на игроков подскочат в разы. Но вот если скажем взять Бензему, который по большому счету не блеснул (наверняка ждали от него большего), так вот, если отбросить все слухи о подлении его контракта и т.д. цена на него не сильно изменится, и может все-таки есть шанец, а? :laugh: :smoke:

можеть быть...

2АДР
я уже скачал все части,которые должен был.
А ты?Ты мне запишешь другие еще видео?

2Асхат
Боксинг дей будет все таки,я посмотрел календарь там пока что только Премьер Лига,а когда будет известно ЛЧ и ЧМ клубов и КЛ и КК(Керлинг Кап) - след.во все сдвинется - и бует эти дни ,когда в неделю хотя бы 3 матча будет. :type:
  • 0

#12572
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

нужен игрок способный сыграть столба, способный побороться вверху и т.д. и т.п. Этот О на эту роль совсем не подходит


немного не в тему...

http://www.from-ua.c...ac8f5069c9.html
  • 0

#12573
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений


нужен игрок способный сыграть столба, способный побороться вверху и т.д. и т.п. Этот О на эту роль совсем не подходит


немного не в тему...

http://www.from-ua.c...ac8f5069c9.html

зато чикса у него отпадная да и игрок он что надо :D
  • 0

#12574
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
В этом списке top 10 уродливых игроков места 1,3,6,8-10 наши!!!
И после этого кто-то еще говорит что мы попсовый клуб ?!
  • 0

#12575
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Гыыы. Гордитесь! :D
  • 0

#12576
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

http://www.from-ua.c...ac8f5069c9.html

ну не всем же быть такими гламурными как ты :D
  • 0

#12577
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Неплохая статейка:

Новый вызов для шотландской легенды

Наверно, впервые за свою блистательную карьеру тренера-менеджера Сэр Алекса Фергюсон оказался в подобной ситуации. А именно: из его команды не просто хочет, а жаждет уйти ключевой игрок в расцвете сил. Причем собирается это сделать всеми возможными способами.

...Ферги известен как один из лучших тренеров-мотиваторов в современном футболе. Он никогда не отличался какими-то особенными тактическими новшествами или находками, его не относят к числу тренеров, которые в чем-то изменили историю футболав его теоретических основах. Свою славу Сэр Алекс заработал невероятным нюхом на молодые таланты, прекрасным талантом организатора и специалиста по созданию сбалансированных команд. Проще говоря - он отлично умеет работать с людьми. Фактически, за время своей работы в МЮ он создал 4-5 полноценных чемпионских коллектива. С разными исполнителями, разным игровым почерком и разными героями.

Но всегда было одно правило - если кто-то покидает МЮ, то он просто не нужен Фергюсону. Никогда Сэр Алекс не отпускал, даже за большие деньги, находящихся в расцвете сил игроков, у которых была мотивация и возможность прогрессировать. А еще более точно, отпускал, когда для своей команды выжимал из них все, что только возможно.

Лучшие шесть лет в карьере Пол Инс провел именно на Олд Траффорд. Затем Ферги решил, что свое парень отработал и за большие деньги (для 1995 года 8 млн. фунтов это большая сумма) продал его в Интер. Продал, чтобы тут же доверить место в основе 20-летнему Ники Батту. Это был очень показательный ход со стороны тренера. Фактически, его фирменный подчерк в трансферной деятельности.

Так было со многими. Фергюсон с легкой душой продал Канчельскиса и Марка Хьюза. На их место у него сразу нашлась замена. Продал, потому что не чувствовал, что эти парни могут дать команде что-то новое и существенное.

Отпускал он игроков и по другим причинам. Стоило только зарваться Япу Стаму (или так показалось Ферги), как ключевой защитник, скала обороны МЮ был очень быстро продан в Лацио, где его карьера пошла по наклонной. Стоило Дэвиду Бэкхему поставить на первое место гламур, тусовки и обложки журналов, как он быстренько оказался в испанском "футбольном Голливуде". Стоило Рууду ван Нистелрою высказать недовольство, что он периодически не выходит со стартовых минут, как его отправили по знакомому маршруту на Сантьяго Бернабеу.

По разным причинам Сэр Алекс без сожалений расстался со множеством игроков высокого уровня. Хайнце, Невилл-младший, Верон, Бартез, Энди Коул, Рой Кин... Все они могли принести пользу команде любой высоты полета, в том числе и Юнайтед. Но только тренер знал, нужны ли они ему. Как оказалось - не нужны и дорога у таких игроков только одна. Подальше от Олд Траффорд.

В общем, Ферги всегда с удовольствием покупал и продавал. Но всех и всегда выбирал только он - кого пригласить, кого отпустить. Кроме одного случая. Король Эрик ушел сам, ушел в расцвете и уговаривать остаться этого эксцентричного человека было бессмысленно. Но тут суть в другом - Кантона ушел по своей воле, он остался в отличных отношениях с Фергюсоном. И хотя это был сильный удар по самой команде, для Фергюсона данное решение Эрика стало позитивным моментом. Он получил новый профессиональный вызов: создать новый коллектив-чемпион без идейного и игрового лидера. И Сэр Алекс не просто с этим справился, а через некоторое время вывел команду на иной уровень.

В ситуации с Роналду нанесен серьезный удар по самолюбию Фергюсона. Он взял этого талантливого, но "без царя в голове", 19-летнего мальчишку, обуздал его темперамент и превратил португальца в лучшего игрока мира. Теперь Криштиану не только пижон с отличным дриблингом и скоростью, а лидер и ключевой элемент сильнейшей команды Старого Света. Нисколько не сомневаюсь, что через несколько лет Сэр Алекс по старой доброй традиции отправил бы Роналду, например, в Мадрид, но сейчас он нужен на Олд Траффорд. Даже при умении шотландца найти замену любому лидеру команду, на любой позиции, очень сомнительно, что до начала нового сезона у МЮ получится найти кадровое решение этой проблемы. А ведь очень скоро Юнайтед придется защищать звание лучшей команды Европы и Англии.

...Если Роналду уйдет, а он уйдет, судя по всему, то в карьере Фергюсона будет новый интересный поворот. Теперь ему придется не просто перестраивать команду, а сделать это максимально быстро и доказать всему миру, что он может принять любой вызов и победы его детища не зависят от прихотей капризного португальского бомбардира.

Не знаю как вам, но мне очень хотелось бы скандального перехода Роналду в Реал. Исключительно по одной причине. Уже давно доказавшему всему миру, что он профессионал самого высокого уровнпрофессионала Фергюсон, то будет очень интересно. Удачи вам, Сэр Алекс!

http://football.ua/a...icle/40664.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2008, 21:10:54

  • 0

#12578
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нужен игрок способный сыграть столба, способный побороться вверху и т.д. и т.п. Этот О на эту роль совсем не подходит

Павлюченко надо купить :D)) он с греками очень хорошо впереди один смотрелся :)
  • 0

#12579
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну что ж поздравим нашего КР с "золотой тапочкой", ежели не уйдет в стан РМ то наклепает больше! :D
  • 0

#12580
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2Даур
я уже давныыым давнооо(с)мой друг Равиль) скачал,осталось встретиться и обменяться)
Люди-человеки а когда будет определяться состав на турнир?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.