Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12501
Timporin

Timporin
  • Гость
  • 7 сообщений
мю многое потерял в лице рональду
  • 0

#12502
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

мю многое потерял в лице рональду

Не понял? :smoke:
  • 0

#12503
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Давно здесь не был. Уже успел соскучиться по красным братьям. Наблюдая за игрой Роналду на ЕВРО 2008 понял что именно МЮ сделал его таким каким он сейчас есть. Если он уйдет (все-таки есть такая тема, и я особо не горюю) должен это сделать это красиво. Выиграв пару титулов, и обновив несколько рекордов. Так как в Реале вряд-ли из него делают первую скрипку. И вполне возможно что награды выигранные с МЮ остаться у него последними.
  • 0

#12504
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Давно здесь не был. Уже успел соскучиться по красным братьям. Наблюдая за игрой Роналду на ЕВРО 2008 понял что именно МЮ сделал его таким каким он сейчас есть. Если он уйдет (все-таки есть такая тема, и я особо не горюю) должен это сделать это красиво. Выиграв пару титулов, и обновив несколько рекордов. Так как в Реале вряд-ли из него делают первую скрипку. И вполне возможно что награды выигранные с МЮ остаться у него последними.

da absolytno s toboi soglasen svoi maximum on vipolnil, v reale on ne dob'etsya vsego etogo. Sorry po mestu naxojdenia ne mogu pe4atat' na russokom

MODERATORIAL [Glubberer]
устное предупреждение по пункту 2.4 Правил Конференции...www.translit.ru - выручает везде, где нет русской клавиатуры.

Сообщение отредактировал Glubberer: 15.06.2008, 12:55:07

  • 0

#12505
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

И вполне возможно что награды выигранные с МЮ остаться у него последними.


Сильно сказано.
  • 0

#12506
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


И вполне возможно что награды выигранные с МЮ остаться у него последними.


Сильно сказано.

А что им еще остается говорить? Почитай посты выше на эту тему, от них так и несет бессильной злобой :smoke:
зы. прошу меня мю-шников сильно не бить :smoke: Это всего лишь мое видение на ваши реакции :rotate:
  • 0

#12507
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Больше я здесь про Роналду постить не буду. Даже если сделка состоится. Я просто подожду моментика и по-хохочу, когда КриРо что-нибудь выиграет с Реалом.

#12508
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Больше я здесь про Роналду постить не буду. Даже если сделка состоится. Я просто подожду моментика и по-хохочу, когда КриРо что-нибудь выиграет с Реалом.

смори, чтобы ждать пришлось не слишком долго, чтобы потом не до смеха было совсем :rotate:

что им еще остается говорить? Почитай посты выше на эту тему, от них так и несет бессильной злобой smoke.gif
зы. прошу меня мю-шников сильно не бить wink.gif Это всего лишь мое видение на ваши реакции

откуда столько ненавизма © :smoke: ?
  • 0

#12509
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

мю многое потерял в лице рональду

а подробнее?...

Давно здесь не был. Уже успел соскучиться по красным братьям. Наблюдая за игрой Роналду на ЕВРО 2008 понял что именно МЮ сделал его таким каким он сейчас есть. Если он уйдет (все-таки есть такая тема, и я особо не горюю) должен это сделать это красиво. Выиграв пару титулов, и обновив несколько рекордов. Так как в Реале вряд-ли из него делают первую скрипку. И вполне возможно что награды выигранные с МЮ остаться у него последними.

+1)
считается :rotate:

Больше я здесь про Роналду постить не буду. Даже если сделка состоится. Я просто подожду моментика и по-хохочу, когда КриРо что-нибудь выиграет с Реалом.

мы тоже подождем :smoke:
  • 0

#12510
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
занятно :smoke:
  • 0

#12511
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

занятно :smoke:

Exchange?
  • 0

#12512
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Обмен Роналдо на Снайдера? Что-ж вполне возможный вариант...если "галактикос" еще сверху щедро отсыпят...

интересно, а сам Снайдер горит желанием играть в МЮ? Вроде в статье говорят о том, что Снайдер не имел желания покинуть Бернабеу? Я с английским не очень дружу...
  • 0

#12513
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


занятно :smoke:

Exchange?

may be
кстати говоря неплохо вариант, только разница в то что если уйдет Рон, то нам нужен будет вингер, а Снейдер игрок ценральной зоны :rotate:
  • 0

#12514
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Честно говоря, меня немного затрахивают эти новости про Роналдо. Если парень решил прейти в Реал пусть идет. Нафига он будет нужен если все время его будут сватать в Мадрид. МЮ терял и раньше своих ведущих игроков и Роналдо не исключение. Я переживал больше когда Бекхэм уходил чем буду преживать за Роналдо.
В общем спасибо Рони и удачи в новом клубе и помни тебя тут вырастили и сделали тем кто ты есть сейчас. Не хлопай дверью громко и просто уходи...
  • 0

#12515
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я переживал больше когда Бекхэм уходил чем буду преживать за Роналдо.

+ милльён

мож Бекса вернем, а? (*мечтая) :D
  • 0

#12516
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Несколько фактов о Давиде Петруччи 15 июня 2008 г.
* Давиду исполнится 17 лет в октябре;
* Он родился в Сан Базилио - пригороде Рима;
* В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром молодежной команды "Ромы", забив 14 голов в 17 матчах, и на будущий сезон рассматривался с прицелом на основной состав;
* Амплуа Давида - атакующий полузащитник или оттянутый форвард, в Италии таких называют "треквартиста" (в нынешней "Роме" эту роль исполняет Тотти);
* За последний год он регулярно призывался в юношескую (до 17 лет) сборную Италии и признавался самым талантливым игроком своей возрастной группы;
* В Риме новость о переходе Петруччи в МЮ восприняли очень болезненно: "Это кошмар, - пишет "Иль Романиста", газета, поддерживающая "Рому", - МЮ опять подложил нам свинью, уведя Петруччи из-под самого носа. Это был лучший продукт нашей академии, через 3-4 года он будет стоить в 100 раз больше."
* Сам Давид так прокомментировал свой переход: "Играть за сильнейший клуб мира - прекрасный шанс для меня. Я не смог отказаться, хотя и являюсь фаном "Ромы" и с радостью провел бы в клубе всю свою карьеру. Месяц назад "Рома" предложила мне контракт с минимальной зарплатой, не объяснив при этом, на какой срок он рассчитан - на 3 года или 5. Я попросил немного времени подумать, тем более что МЮ уже сделал свое предложение. Но клуб дал мне только 3 дня и после этого отстранил от тренировок. По сути, они закрыли передо мной дверь, а "Юнайтед" ее распахул".
* Кроме того, новобранец МЮ поведал, что клуб предложил работу и его отцу. Стефано Петруччи будет работать садовником, а возможно - и служащим стадиона. Семья футболиста прибудет в Манчестер 30 июня, чтобы 1 июля футболист мог начать тренировки с командой.
  • 0

#12517
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
The United Season Review 07/08

http://www.sendspace.com/file/xmf09w - Part 1
http://www.sendspace.com/file/l474oa - Part 2
http://www.sendspace.com/file/ivp5ld - Part 3
http://www.sendspace.com/file/ihyuiu - Part 4
http://www.sendspace.com/file/yfjky5 - Part 5
http://www.sendspace.com/file/pcmtsu - Part 6

мож скооперирумся и совместными усилиями скачаем?

Сообщение отредактировал ADR: 16.06.2008, 12:11:01

  • 0

#12518
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Самое главное, чтоб у САФ инфаркт не случился связи с этой байгой

По утверждениям Daily Express сэр Алекс Фергюсон сообщил близким друзьям, что покинет «Олд Траффорд», если Кристиано Роналдо будет продан без его согласия.
В субботу газета сообщила, что «Реал» готов через голову сэра Алекса и правления «Манчестер Юнайтед» предложить 75 миллионов фунтов за трансфер Кристиано Роналдо напрямую владельцам клуба, семье Глейзеров.
Однако Фергюсон не намерен отступать со своих позиций. Сэр Алекс твердо стоит на своем. Настолько твердо, что если клуб осмелится вопреки его желанию продать за наличные Кристиано Роналдо, то для меня не будет сюрпризом, если он покинет «Олд Траффорд»,- сообщил газете информированный источник.
Роналдо уже ответил согласие на предложение «Реала» с зарплатой 300 тысяч фунтов в неделю, поэтому Фергюсон осознает, что бессмысленно предлагать португальцу улучшенный контракт, потому что он всё равно не сможет конкурировать с предложением «королевского клуба».
Фергюсон заявил, что завершит тренерскую карьеру в течение трех лет, но может поменять своё решение и уйти немедленно или остаться максимум на один сезон, пока правление «МЮ» не найдет ему приемника, если клуб против его желания продаст Роналдо.


  • 0

#12519
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну и как вам расписание? сентябрь тяжелым будет...
13 Sep Liverpool A 15:00
20 Sep Chelsea A 15:00
27 Sep Bolton H 15:00
  • 0

#12520
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну и как вам расписание? сентябрь тяжелым будет...
13 Sep Liverpool A 15:00
20 Sep Chelsea A 15:00
27 Sep Bolton H 15:00

полностью слабо выложить? :D

кто-нибудь рассматривает Нани как прямую замену Роналду без покупки кого-нибудь еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.