Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11781
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Слева у нас в защите играет французский защитник Патрис Эвра. Еще один человек - мотор. Лучший наверное фланговый защитник в данное время не только среди французов, а вообще в Европе.

давайте уточним, что ОДИН ИЗ лучших ЛЕВЫХ :-) Потому что среди правых есть наш Санья, Рамос, Алвес, Майкон. А среди левых - наш Клиши, и еще Абидаль, ну Кэшли (чисто по инерции)


Я сам удивляюсь оказывается все лучшие левые защитники французы. Еще есть молодой Марселу из Реала, и кажется Мигель Торрес из того же Реала, и чемпион мира Фабио Гроссо из Лиона.

Меня удивляет выбор Доменека что все время делает ставку на Абидаля. У меня против каталонца ничего нету, но он не очень ярко провел сезон.


Эвра- не лутший



Вы правы. Он супермегалутший :)

Сообщение отредактировал Talap: 13.05.2008, 17:28:47

  • 0

#11782
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Еще есть молодой Марселу из Реала, и кажется Мигель Торрес

молодые да ранние еще
  • 0

#11783
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
абидаль очень хорош, но он выполняет функции в основном защитные. он также может сыграть в центре. в атаку он ходит в барсе, но проку там от него немного. засада в том, что раньше у нас слева феерил самизнаетекто, а щас там пусто. вот абидаль на пару с анри тщетно и пытается что-то изобразить, но далеко не всегда удачно. потому игра обоих французов у нас щас не блещет, что они занимаются непривычным для себя делом. когда эрик не ходит в атаку, в защите слева все у нас в порядке.

а спросил я потому, что насколько я помню, эвра - латераль, т.е. защитник, который активно подключается к атаке. алвеш же ваще на свою половину не всегда возвращается. таким образом, если вы приобретете алвеша (хороший игрок, спору нет), эвра больше сосредоточится на защитных функциях, т.к. играть с двумя латералями это слишком как-то по бразильски.
  • 0

#11784
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
У Алвеса есть один немаловажный минус: парень частенько увлекается атаками, а в Англии за это жестко наказывают. Если все-таки его купят, то придеться Рио проводить "инструктаж" с Алвесом, на предмет того как нужно играть правому защитнику и ставить в пример Эвра, который не только результативно подключается в атаку, но и про защиту не забывает, помогая Виде и Рио. Кстати, у Алвеса неплохо получается пробитие штрафных...
  • 0

#11785
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


И еще вопрос,товарищи болеы МЮ знаете про Уан Юнайтед?кто нибудь имеет членство в этом клубе?и можно ли его получить?

а что там такого? регишься на оф. сайте и вперед.


да я знаю :)
спрашиваю кто нибудь из Казахстан Редз имеет такой статус:?
  • 0

#11786
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да я знаю :)
спрашиваю кто нибудь из Казахстан Редз имеет такой статус:?

ну я скажем, и?
  • 0

#11787
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Эвра не лутший, потому что лутший - Клиши. И точка.
  • 0

#11788
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


да я знаю :D
спрашиваю кто нибудь из Казахстан Редз имеет такой статус:?

ну я скажем, и?

уау. :)
круто.
а можно проконсультироваться? :-)
а не знаешь кто еще есть у нас в КЗ?ну или здесь на ЦТ.
Вот я думаю над этим.
  • 0

#11789
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всяк знает, что джедай крутой! я видел по телику как джедайи самолеты взглядом из болота поднимают!! за такое не тока карточку дадут, песпесды..
  • 0

#11790
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Алвеш в одном из матчей примеры вообще играл правого полузащитника. Выполнение своих непосредственных обязанностей у бразильских защитников - это моветон. Пусть лучше вперед ходят :) У своих ворот они опаснее чем у чужих :-) Взять хотя бы того же Лусио :D, Алвес тоже недавно такой голассо головой забил....в свои ворота :D
  • 0

#11791
fmchief

fmchief
  • Гость
  • 18 сообщений



да я знаю :D
спрашиваю кто нибудь из Казахстан Редз имеет такой статус:?

ну я скажем, и?

уау. :)
круто.
а можно проконсультироваться? :-)
а не знаешь кто еще есть у нас в КЗ?ну или здесь на ЦТ.
Вот я думаю над этим.


Нах Вам это надо?
  • 0

#11792
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Кристиано Роналдо опроверг очередные слухи о переходе в «Реал», заявив, что он счастлив в «Юнайтед».
По сообщениям прессы «Реал» готов предложить за Роналдо 100 миллионов фунтов, но португалец настаивает, что останется в «Юнайтед». «Я играю в правильном клубе, с хорошими партнерами и всё время учусь»,- сказал Роналдо в интервью MUTV. «Здорово быть игроком «Юнайтед». Я всё время прогрессирую и хочу прогрессировать каждый сезон. Я думаю, что сейчас я играю лучше, чем 5 лет назад. Нынешний сезон для меня один из лучших - я забил много голов, мы показывали хороший футбол и стали чемпионами. Это прекрасно».



Правильно мыслит парень. Именно в Манчестер Юнайтед он стал звездой. И именно в МЮ он станет великим.
  • 0

#11793
fmchief

fmchief
  • Гость
  • 18 сообщений

У Алвеса есть один немаловажный минус: парень частенько увлекается атаками, а в Англии за это жестко наказывают. Если все-таки его купят, то придеться Рио проводить "инструктаж" с Алвесом, на предмет того как нужно играть правому защитнику и ставить в пример Эвра, который не только результативно подключается в атаку, но и про защиту не забывает, помогая Виде и Рио. Кстати, у Алвеса неплохо получается пробитие штрафных...


Не нужен МЮ никакой Алвеш. В обороне он слаб. А на пробитие штрафных своих мастеров в составе хватает.
Я думаю возьмут Лама, или Ричардса.

Сообщение отредактировал fmchief: 13.05.2008, 18:22:53

  • 0

#11794
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений




да я знаю :D
спрашиваю кто нибудь из Казахстан Редз имеет такой статус:?

ну я скажем, и?

уау. :-)
круто.
а можно проконсультироваться? :D
а не знаешь кто еще есть у нас в КЗ?ну или здесь на ЦТ.
Вот я думаю над этим.


Нах Вам это надо?


Что за перец тут явился? :)
  • 0

#11795
fmchief

fmchief
  • Гость
  • 18 сообщений





да я знаю :D
спрашиваю кто нибудь из Казахстан Редз имеет такой статус:?

ну я скажем, и?

уау. :-)
круто.
а можно проконсультироваться? :D
а не знаешь кто еще есть у нас в КЗ?ну или здесь на ЦТ.
Вот я думаю над этим.


Нах Вам это надо?


Что за перец тут явился? :)


Не понял. Разрешения надо было у кого спросить?
  • 0

#11796
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Не понял. Разрешения надо было у кого спросить?

ъ

Нет конечно. Только немного удивляет Ваша реакция. НЕ ПО ДЕЛУ как говорится решили вмешиваться в дела.
  • 0

#11797
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

за такое не тока карточку дадут, песпесды..


это почти как капитанство в Арсенале... ну не совсем конечно, но все равно очень круто!

а ищо я слыашал такое что джедаи фонарики с собой таскают с каторых людям бошки режут... попробуй такому не дай карточку...
  • 0

#11798
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений




да я знаю :D
спрашиваю кто нибудь из Казахстан Редз имеет такой статус:?

ну я скажем, и?

уау. :-)
круто.
а можно проконсультироваться? :D
а не знаешь кто еще есть у нас в КЗ?ну или здесь на ЦТ.
Вот я думаю над этим.


Нах Вам это надо?

Надо или Нет Мне, сам как нибудь Решу :)


Знаю условия и цены,но хочу спросить тех людей,которые взяли и вступили в ряди Уан Юнайтед.
  • 0

#11799
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
бугага был на русском сайте пуль там у них таблица премьер лиги со второго места начинается типа МЮ даже видеть не хотим :-)
Эвра латераль, и с этим никто не поспорит, а два латераля это будет шопестец всем другим командам, Лама не хачу он в защите никакой, Ричардс да тема. Аза а Клиши чего килешует? :D
ну и пожелаем Джедайю шоб у него были привелегии как у капитанов Арса :D (помнится Аза так все красиво рассказал, что все сразу захотели стать их капитанами, в том числе и я :) ) :)
  • 0

#11800
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Man_Un

Случайно Вы не агент Ричардса? :)
Если серьезно молодой англичанин был бы лучшим вариантом. Ему даже квартиру не пришлось бы поменять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.