Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11741
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


все таки это символично, что первый и последний голы сезона в АПЛ забили наши старики-легенды Скоулз и Гиггз

почитал я последние страницы, столько дифирамбов в их сторону... а на протяжении всего сезона вы их большей частью хаяли :fie: не умеете ценить заслуги ))))
Гиггз и Скоулз всегда были и будут легендами МЮ... а вот в Руни или Роналду ну очень сильно сомневаюсь, особенно в последнем :-)


Ну от них спрос всегда был особенным. Вот по-этому мы их понемногу критиковали. Руни и Роналду уже легенды МЮ. От них спрос не меньше чем у стариков.
  • 0

#11742
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

В конторе сегодня проставился и получил свои обещанные призовые...в начале сезона забился с фанатами Арсенала, Ливерпуля и Челси кто будет Чемпионом...сейчас собираю дань...СПАСИБО тебе Манчестер Юнайтед!!!!! Я до сих пор в эйфории.

Кстати, кто едет в Москву на Лужники?

ГЛОРИ ГЛОРИ МАН ЮНАЙТЕД!!!!!



Я еду, ребята с Москвы должны билеты достать... пока только планирую, а осталось всего 9 дней
  • 0

#11743
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

А что за герб у него на пиджаке?


Немножко истории...
Герб города Манчестер: использовался на финалах Кубка вплоть до 70-х. До сих пор присутствует на официальных командных блейзерах МЮ.

"Concilio et Labore" - в свободном переводе с латинского означает «Мудрость и успех».
Корабль олицетворяет торговую основу города и Манчестерский судоходный канал. Три линии - три местные реки. Глобус с желтыми пчелами символизирует труд и промышленность.

Изображение

До Красного Дьявола, в 60-х, эмблема, позаимствовав корабль и линии с герба Манчестера, выглядела так

Изображение

1973 - явление Красного Дьявола. В середине 80-х два завитка по бокам были на некоторое время заменены бутсами Адидас.

Изображение

И конечно же наш любимый герб С 1998 по сегодняшний день.

Изображение

Сообщение отредактировал CBR_7: 12.05.2008, 18:58:32

  • 0

#11744
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Поздравы Мю!
Зы Симпатизирую Бенитесу :fie:
  • 0

#11745
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Очень хорошо что у нас целых девять дней для подготовки важнейшему матчу сезона. Надеюсь никто на тренировке или дома не балуется с ненужными делами.
Теперь на время надо забыть о чемпионском празднике и надо думать о предстоящем матче.

И все-таки не перестаю удивляться что за команда этот самый Манчестер Сити :fie:
  • 0

#11746
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Очень хорошо что у нас целых девять дней для подготовки важнейшему матчу сезона. Надеюсь никто на тренировке или дома не балуется с ненужными делами.
Теперь на время надо забыть о чемпионском празднике и надо думать о предстоящем матче.

И все-таки не перестаю удивляться что за команда этот самый Манчестер Сити :D

И как они смогли у нас оба дерби взять я тож не понимаю :(
  • 0

#11747
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

И все-таки не перестаю удивляться что за команда этот самый Манчестер Сити :(



Они наверное хотели внимание привлечь... например мы выиграли АПЛ- этим и привлекли, а они тем, что оформили самое крупное поражение в сезоне
  • 0

#11748
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений



И все-таки не перестаю удивляться что за команда этот самый Манчестер Сити :(



Они наверное хотели внимание привлечь... например мы выиграли АПЛ- этим и привлекли, а они тем, что оформили самое крупное поражение в сезоне

Эрикссона терь точно выкинут

Сообщение отредактировал MR.BRIGHTSIDE: 12.05.2008, 19:15:01

  • 0

#11749
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений



И все-таки не перестаю удивляться что за команда этот самый Манчестер Сити :(



Они наверное хотели внимание привлечь... например мы выиграли АПЛ- этим и привлекли, а они тем, что оформили самое крупное поражение в сезоне


Умно сказано. Кстати говорят у Терри серьезная травма. Очень жаль игрока. Один из уважаемых мною игрок. Несмотря на его клубную принадлежность. (Надеюсь за это мои друзья меня простят :D )

Сообщение отредактировал Talap: 12.05.2008, 19:16:30

  • 0

#11750
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Защитник "Челси" Джон Терри, получивший травму плеча в начале матча 38-го тура чемпионата Англии с "Болтоном" (1:1), заверил, что повреждение не помешает ему принять участие в финале Лиги чемпионов.
"Моё плечо вправилось на место ещё до того, как я успел доехать до больницы. Мне потребуется три-четыре дня отдыха, и я снова продолжу тренироваться и готовиться к финальному матчу Лиги чемпионов. Надеюсь, мне удастся сыграть в Москве", — заявил Терри в интервью Sky Sports.


  • 0

#11751
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Nomad классные фотки, надеюсь на финал соберем больше фанов МЮ!!! Шити это ваще.... нет слов.... одни матюки...
  • 0

#11752
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Talap, спасибо за поздравления!!!!
А вам, jedi, отдельная благодарность за фото Неманьи! Честно, я тронута :(
До сих пор поздравляемся?
Надеюсь, наши не расслабятся перед финалом? Теперь надо думать, как прожить эти дни.
  • 0

#11753
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
гыыыы
  • 0

#11754
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
после Москвы я над тобой посмеюсь :(
  • 0

#11755
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

после Москвы я над тобой посмеюсь :(

посмотрим :D
  • 0

#11756
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Соглашусь с Тимой. Скоулз и Гиггз уже часть истории МЮ, игроки ставшие одними из легенд МЮ.
Руни и КриРо тоже надеюсь станут такими, но называть их сейчас легендами клуба, имхо, рановато.
  • 0

#11757
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Изображение
гыыыы


это ж Миша - Emty справа в гламурной кепке!!!
а еще болела Арсенала...
  • 0

#11758
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Фабио Капелло продолжает делать ставку на манкунианской четверке во главе с Руни. Помимо Шрека это Рио, Харгривз и Браун.

Двое из наших а именно Ронни и Нани попали на заявку ЕВРО2008 сборной Португалии.
И вполне возможно что Эвра и ВДС тоже не останется за бортом 13 розыгрыша Кубка Анри Делоне.
  • 0

#11759
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

это ж Миша - Emty справа в гламурной кепке!!!
а еще болела Арсенала...

убилнахЪ :( :D ..... Похож реально
Сорри за офф....
  • 0

#11760
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Соглашусь с Тимой. Скоулз и Гиггз уже часть истории МЮ, игроки ставшие одними из легенд МЮ.
Руни и КриРо тоже надеюсь станут такими, но называть их сейчас легендами клуба, имхо, рановато.


Вы правы. Но относительно их уже можно приравнять к легендам. Скажем результативность Роналду в этом сезоне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.