Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11801
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

за такое не тока карточку дадут, песпесды..


это почти как капитанство в Арсенале... ну не совсем конечно, но все равно очень круто!

а ищо я слыашал такое что джедаи фонарики с собой таскают с каторых людям бошки режут... попробуй такому не дай карточку...

ты шо! Джедаем абы-кто не становится. Капитан Арсенала рядом не стоит! Он не то что силой мысли самолет, ногой мяч не может как следувает в положенное место занести. А "фонарики" - энто же этика.Традиция. :smoke:
Женис, что заботит тебя о Юнайтед Уан поведай мне...
  • 0

#11802
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Талап, нет к сожалению не агент Ричардса.
а то что он и в атаки ходит по бровке это я видел. универсальный игрок защиты, он и в центре и по флангу
  • 0

#11803
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2jedi
=)
например я сейчас хочу карту?будут считать на след сезон?и в какие месяцы надо заказывать,ибо сзон аякталды.Сколько летит она сюда в КЗ.Сколько ее ждал,как выглядит посылка и что в ней?=)
Не много ли вопросов=)
  • 0

#11804
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
не буду оригинален, я за Мику, потрепал он нервы нам в этом сезоне
  • 0

#11805
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мое мнение: нах Алвеш :smoke:
этот чуваг постоянно впереди и частенько не успевает вернуцца на свою позицию, у нас слева Эвра не всегда успевает и из-за этого приходицца Виде и Рио постоянно страховать его позицию.
Мика Ричардс вряд ли когда-нить перейдет в МЮ, хоть и очень заманчивый вариант с ним, но вряд ли такой трансфер случится.
  • 0

#11806
!fenomen!

!fenomen!
  • Гость
  • 8 сообщений
GLORY, GLORY, MANCHESTER UNITED!!!
  • 0

#11807
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений



да я знаю :eek:
спрашиваю кто нибудь из Казахстан Редз имеет такой статус:?

ну я скажем, и?

уау. :smoke:
круто.
а можно проконсультироваться? :-)
а не знаешь кто еще есть у нас в КЗ?ну или здесь на ЦТ.
Вот я думаю над этим.



у меня, но надо продлить...
  • 0

#11808
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Шал и Роналду продолжает соревноватся в индивидуальной гонке. Стало известно что ...
Болельщики выбрали Роналдо лучшим

Как сообщает сайт PFA, Кристиано Роналдо стал обладателем приза лучшему игроку сезона по версии болельщиков (Fans' Player of the Year).

Этой награда стала очередной в списке наград полузащитника «Юнайтед», который блестяще провел этот сезон.

Напомним, что этой награды Кристиано Роналдо удостоен второй сезон подряд.


  • 0

#11809
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Говорят что....

Тренерский штаб сборной Швеции огласил заявку национальной команды на Евро-2008, в которую неожиданно попал 36-летний нападающий Хенрик Ларссон, в 2006 году объявивший о завершении международной карьеры, сообщает Aftonbladet


Мне кажется Хенке неподвластен ни на возраст ни на времени. Мегасупербизон и только.
  • 0

#11810
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Мика Ричардс вряд ли когда-нить перейдет в МЮ, хоть и очень заманчивый вариант с ним, но вряд ли такой трансфер случится.

на официальном сайте была инфа, что в связи с уходом Эриксона, Мика тож может уйти к нам.

Шал и Роналду продолжает соревноватся в индивидуальной гонке.

Роналду молодец конечно, но без Шала не знаю, что бы из него получилось. Помню в первые годы его появления я орал: отдай пас !!!!!!! ну нах ты пошел в обводку... :smoke: щас же наоборот, так и хочется чтоб он пофинтил :-)
  • 0

#11811
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

у меня, но надо продлить...

как она выглядит и приемущества?сколько летела до КЗ?
что в комплекте было?
  • 0

#11812
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



у меня, но надо продлить...

как она выглядит и приемущества?сколько летела до КЗ?
что в комплекте было?

Женис, если ты собираешся провести следующий сезон живя в Манчестере, тогда ты будешь иметь по ней кучу скидонов (билеты на матчи, магазин, кафе итд.) , а живя в KZ ты просто можешь ей любоваться :rolleyes:
  • 0

#11813
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

на официальном сайте была инфа, что в связи с уходом Эриксона, Мика тож может уйти к нам.

я не думаю что с уходом Сони-Эрикссона у шитей начнецца массовая распродажа
  • 0

#11814
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений




у меня, но надо продлить...

как она выглядит и приемущества?сколько летела до КЗ?
что в комплекте было?

Женис, если ты собираешся провести следующий сезон живя в Манчестере, тогда ты будешь иметь по ней кучу скидонов (билеты на матчи, магазин, кафе итд.) , а живя в KZ ты просто можешь ей любоваться :rolleyes:

спасибо Влад=)
Когда буду жить в Англии тогда и приобрету%)


или хотя бы когда нормальное состояние буду иметь для полетов в те края :rolleyes:

Сообщение отредактировал Женис: 14.05.2008, 16:33:10

  • 0

#11815
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
То что происходило после матча с синими:
часть 1
часть 2
  • 0

#11816
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений





у меня, но надо продлить...

как она выглядит и приемущества?сколько летела до КЗ?
что в комплекте было?

Женис, если ты собираешся провести следующий сезон живя в Манчестере, тогда ты будешь иметь по ней кучу скидонов (билеты на матчи, магазин, кафе итд.) , а живя в KZ ты просто можешь ей любоваться :D

спасибо Влад=)
Когда буду жить в Англии тогда и приобрету%)


ил хотя бы когда нормальное сотсояние буду иметь для полетов в те края :rolleyes:

да не за что :rolleyes:
можешь пока просто зарегится на сайте и качать обои с хорошим разрешением :smoke:
здоровая мысль тратить "нормальное сотсояние" на правильные дела
  • 0

#11817
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2JD!
зарегилсся там уже давным давно,как инет появился+_=

п.с. уже исправил=)
  • 0

#11818
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
предлагаю в ночь после матча устроить показательную драку, закрыть наши ветки на недельку и наконец собраться на следующий день за кружкой пива, шоп обсудить яркие моменты в живую, по дружески, не засирая форум

...я это атчисссертса, езьжи :rolleyes:
  • 0

#11819
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

То что происходило после матча с синими:
часть 1
часть 2

Классные фото, Эвра жестко выдовал. Пак походу всю команду научил там всяким боевым приемам, а сам то втихоря с боку заходил. В концовке там могли все стафы и болела впухнуть когда ребята подтянулись Сколзи, Пике, О' Ши. Но Уэлбек немного очковал походу.
Эвра, Паку респект и уважуха!
  • 0

#11820
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Интересно Гиггз получит в этом году за 10-ый АПЛ орден британской империи 5-ой степени? шоб догнать Шерингема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.