Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11261
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
В принципе по игре Челси смотрелся получше, особенно в первом тайме, САФ зря Криштиану в основе не выпустил. Пенальти все-таки больше был чем нет, с Галласом такой же момент был. В принципе я это и хотел, ни за кого не болею, просто теперь концовка интересная будет. Да и САФ насчет жестоко перегнул, а Маскерано за вопрос "Что случилось" в середине первого тайма не жестоко было удалять?" Всегда все возвращается бумерангом.
  • 0

#11262
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да и САФ насчет жестоко перегнул, а Маскерано за вопрос "Что случилось" в середине первого тайма не жестоко было удалять?" Всегда все возвращается бумерангом.

можно немного не в тему вопрос? Сколько еще будешь вставлять Маскерано?

Виде зашили губу изнутри и он лишился зуба, он бы продолжил игру, но САФ решил, что минут 10 без центр-дефа - это самоубийство.
Что-то пока насчет Руни неизвестно, но, будем надеяться на лучшее. ОТ завтра будем морем красного, белого и немного черного. Атмосфера обещает быть фантастической.
  • 0

#11263
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
немного напрягает что на 2 важнейших матча САФ решает избрать сугубо оборонительную тактику, если на НК это еще было целесообразно, то на СБ необходимо было делать для себя положительный резалт, а для этого нужны были и КР7 и Тевез.
Гиггз вообще выглядел как инородное тело, Нани реально нулевой был, ну и центр полузащиты реально прозевали рывок Баллага, хотя его в тот момент кто-то должен был сопровождать.
Забитый гол сыграл с нами злую шутку, вероятно что в этот момент САФ подумал о том, что результат сделан и промариновал на банке Тевеза, а КР7 выпустил очень поздно, а с замены он забивать еще не научился
з.ы. в этом матче я еще больше убедился что Рио должен быть кэпом
  • 0

#11264
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ДрокПа - подлая скотина! Я вообще не понимаю поклонников чфк, иметь в составе такую тварь и еще не уставать писать про Роналдо. ударил Виду коленом (момент игровой) и в ту же секунду начал симулировать деоаяя вид, что сфолили на нем и ему досталось. Чистый 3,14дар!

я не люблю Дрогба, но люблю правду ))) как только он его ударил коленом, он сразу же стал звать докторов... мяч был у ваших и ваша атака... мяч Руни в аут не выбил, а пошел до конца на ворота Чеха... Дрогба от Видича так и не отошел... как только мяч ушел в аут, он все-таки раньше других докричался до врачей... и с носилками потом рядом шел... пересмотрите эпизод... убивает, когда даже здесь придумывают что-то
  • 0

#11265
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Тиммон +1 и я видел все это.

Поздравляю лучшего на сегодня игрока Вселенной Криштиано Роналдо с зоваеванием второй подряд награды PFA Player of the Year !!!!


жумаймызба?! с меня в подарок прокладки Allways :hi:
  • 0

#11266
Рик

Рик

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Боюсь как бы таким вот макаром МЮ АПЛ и лигу не проиграл :hi:
  • 0

#11267
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я не люблю Дрогба, но люблю правду ))) как только он его ударил коленом, он сразу же стал звать докторов...

а перед этим решил поднырнуть, потом увидел что сделал, сразу начал делать виноватое лицо
  • 0

#11268
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


я не люблю Дрогба, но люблю правду ))) как только он его ударил коленом, он сразу же стал звать докторов...

а перед этим решил поднырнуть, потом увидел что сделал, сразу начал делать виноватое лицо

теперь новая версия :hi: :)
  • 0

#11269
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Боюсь как бы таким вот макаром МЮ АПЛ и лигу не проиграл :hi:


Боюсь Вы сильно ошибаетесь. И впредь тем как написать такие посты Вам не мешало бы изучать турнирный расклад, математические шансы и т д.
  • 0

#11270
Gimmy

Gimmy
  • Гость
  • 22 сообщений
уважаемые, я вчера узнал что криРо приемный сын в семье, и его приемная мама всю жизнь болеет за бланкос, и мечтает увидеть своё чадо в белоснежной футболке.
это сказала она сама, в одном интервью.
вы что-нибудь про это слышали?
может быть у кого-нибудь даже ссылка есть?
  • 0

#11271
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

уважаемые, я вчера узнал что криРо приемный сын в семье, и его приемная мама всю жизнь болеет за бланкос, и мечтает увидеть своё чадо в белоснежной футболке.
это сказала она сама, в одном интервью.
вы что-нибудь про это слышали?
может быть у кого-нибудь даже ссылка есть?

боян же.

Тиммон +1 и я видел все это.


Поздравляю лучшего на сегодня игрока Вселенной Криштиано Роналдо с зоваеванием второй подряд награды PFA Player of the Year !!!!


жумаймызба?! с меня в подарок прокладки Allways :hi:

песдес сострил? :)

Сообщение отредактировал jedi: 28.04.2008, 14:00:52

  • 0

#11272
Gimmy

Gimmy
  • Гость
  • 22 сообщений
jedi, боян всмысле это было давно, или это неправда?
  • 0

#11273
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

с меня в подарок прокладки Allways :hi:

для Дрокпы

jedi, боян всмысле это было давно, или это неправда?

это было давно и неправда ))))
  • 0

#11274
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

jedi, боян всмысле это было давно, или это неправда?

В смысле давно. Каждая уважающая себя и плохо разбирающаяся в футболе мама, мечтает увидеть свое чадо в сливочной футболке "Реала" :hi:
Gimmy, ты случайно не с halamadrid.ru?

Прошу прощения за офф, манкунианцы
  • 0

#11275
Gimmy

Gimmy
  • Гость
  • 22 сообщений
2 ADR (: ожидаемый ответ
кто больше?

2 chpok новости там читаю (тоже прошу) (:

Сообщение отредактировал Gimmy: 28.04.2008, 14:10:18

  • 0

#11276
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Свои 5ть копеек - ужосц полный - такое опустошение после игры.... но ниче теперь САФ поймет что надо атаковать больше, а не играть от обороны, тогда думаю все будет в поряде... а на счет Дрогпы - изначально он неправ - ведь он называет себя профессиональным игроком правда? - правда!! тогда какого ..я ведет себя как симулянт, уже УДАРИВ Виду по лицу, ведь в момент того, когда он заваливался имитуруя терпилу, он уже знал что заяхал нашему дефу в лицо?!!!!! :hi: более того - нападающий играющий в профессиональном футболе изначально должен почуствовать что кроме него на мяч пойдет деф и скорее всего головой, так как мяч был чуть выше метра 1, а играть ногой вперед изначально опасно для защитника в такой ситации (можно попасть в костыль нападающему, лучше так и было бы). Вообщем Дрогпа по любому животное....

ладно проехали..
впереди Барса...
жду победы...
  • 0

#11277
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
он не шел ногой вперед, он коленом подыгрывал мяч после остановки грудью
в-общем, самый беспристрастный и честный коммент я увидел у Осетра... респект... хоть и болеет за МЮ, но "очки болельщика" правды не закрывают :hi: все, я ушел )
  • 0

#11278
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

он не шел ногой вперед, он коленом подыгрывал мяч после остановки грудью
в-общем, самый беспристрастный и честный коммент я увидел у Осетра... респект... хоть и болеет за МЮ, но "очки болельщика" правды не закрывают :hi: все, я ушел )


я имел ввиду Видича, что он пошел головой, а не ногой, так это могло быть опасно (мог въехать в ногу Дрогпы), ладно - проехали... каждый остался при своем мнении...
  • 0

#11279
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Эбуе Терри выключил в более странных обстоятельствах. и ничего все пришли к мнению что была игровая ситуация. футбол - контактный вид спорта.
  • 0

#11280
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

песдес сострил? :D

ты прав, подарю мяч ...для водного поло! :D


з.ы. ...и помаду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.