Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11241
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Так это логично. По его комментам было видно что он -фан Челси. Как он орал когда Баллак первый забил :mad: В ушах до сих пор звон

Сообщение отредактировал MR.BRIGHTSIDE: 27.04.2008, 20:51:50

  • 0

#11242
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Не, орал Цыбулин по 31 каналу,да еще долго так. :mad: Хотел бразилов-комментаторов переорать.
  • 0

#11243
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

АDR, по-моему скромному мнению вчера МЮ даже на ничейку не наиграл.

хз, хз уж Челси то точно на победу не наиграл ИМХО :hi:
  • 0

#11244
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Понравилась лишь концовка матча:hi:)), а еще прикол был когда Дрогба с Баллаком мяч не поделили, кому пробивать штрафной...
  • 0

#11245
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
пахнет жаренным или мне кажется?!
  • 0

#11246
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Не, орал Цыбулин по 31 каналу,да еще долго так. :hi: Хотел бразилов-комментаторов переорать.


Цыбулин всегда болеет против МЮ, и всегда не в тему рассказывает про Арсенал, вот и делай вывод :)
  • 0

#11247
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

пахнет жаренным или мне кажется?!

тебе кажется
  • 0

#11248
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Кто завтра идет смотреть матч на СС?
  • 0

#11249
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
цука, злость берет. усложняем жизнь, мля.
По матчу. Первый тайм полностью за чфк. Во втором мы играли намного лучше, чем в первом. Труба обидно, что такой матч решился таким путем. И то, после пенки удача ыла на стороне синих. Шева проигодился все-таки, да? сам окуел, аж в улыбке расплыллся.
Нани мля моск свой вырубил сто процентно. По шапке я бы надавал ему нормально. Руни - кросавец!
Вида - МУЖЧИНА!!!
ДрокПа - подлая скотина! Я вообще не понимаю поклонников чфк, иметь в составе такую тварь и еще не уставать писать про Роналдо. ударил Виду коленом (момент игровой) и в ту же секунду начал симулировать деоаяя вид, что сфолили на нем и ему досталось. Чистый 3,14дар!

а теперь к позитиву!

Поздравляю лучшего на сегодня игрока Вселенной Криштиано Роналдо с зоваеванием второй подряд награды PFA Player of the Year !!!!
  • 0

#11250
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
забыл восхититься Флетчи!!! Отлично сыграл, травму даже можноне учитывать.
  • 0

#11251
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Джедай, пошли хоть весь Челси на йух, но держись следом и не смей сворачивать...

...Видича жалко, никто не спорит, но есть такое понятие - опасная игра головой - это не выдумка, такое имеет место быть и Неманья не имел права совать голову и прошу заметить, что Дидье нифига не симулировал, а подскочил и извинился
  • 0

#11252
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Джедай, пошли хоть весь Челси на йух, но держись следом и не смей сворачивать...

...Видича жалко, никто не спорит, но есть такое понятие - опасная игра головой - это не выдумка, такое имеет место быть и Неманья не имел права совать голову и прошу заметить, что Дидье нифига не симулировал, а подскочил и извинился

следом говоришь? Не вопрос. Посмотри сам эпизод, как только он ударил Виду коленом, он отскачил и сделал вид, что пострадал он. Заметь, я не спорю, что он ударил Виду специально. Он включил тумблер "Дрокпа. Дайвинг моуд", но када увидил, что Вида в крови и в нокауте, ясен перец тумблер выключил.
тебе сцылку дать или сам найдешь?
Что значит, не имел права совать голову? На что он еще не имел права?
  • 0

#11253
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а в чем косяк дрогбы в этом эпизоде?
  • 0

#11254
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а в чем косяк дрогбы в этом эпизоде?

то что он симулянт куда похлеще Роналдо, которого все, кому не лень, надо не надо хаят.
  • 0

#11255
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну хз. мошт ему и в самом деле больно было. иногда бывает - шатанешь коленкой кого в репу, такая боль, будто током бьет. а потом ничо..
вот в чем он и в натуре жывотное - это в том, что они с баллаком устроили разборки кому мячик пинать. ежлиб проиграли или ничейку скатали, так ваще подрались бы наверна. :hi: а так - обнялись..
  • 0

#11256
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну хз. мошт ему и в самом деле больно было. иногда бывает - шатанешь коленкой кого в репу, такая боль, будто током бьет. а потом ничо..
вот в чем он и в натуре жывотное - это в том, что они с баллаком устроили разборки кому мячик пинать. ежлиб проиграли или ничейку скатали, так ваще подрались бы наверна. :) а так - обнялись..

и еще эпизод с сотрудником чфк. Дрокпа тыкал в грудь и что-то кричал, наверное "Я - Дрокпа! Я, а не ты! Я великий Дидье, я ты - нет! запомни, Дрокпа - это я!" :hi: да короче, тварь.
  • 0

#11257
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю лучшего на сегодня игрока Вселенной Криштиано Роналдо с зоваеванием второй подряд награды PFA Player of the Year !!!!

Изображение
  • 0

#11258
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Мои поздравления!!!
ДУмаю возмет оставшиеся титулы=)
  • 0

#11259
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Поздравляю лучшего на сегодня игрока Вселенной Криштиано Роналдо с зоваеванием второй подряд награды PFA Player of the Year !!!!

Изображение



Прошлогодний снимок что-ли? или в Англии принято отмечать годовщины наград.
  • 0

#11260
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пенальти, наверное, был.
Дрогба в эпизоде с Видичем не виноват.
Челси большую часть времени играл лучше. тем не менее ничья имхо была бы более закономерным исходом. учитывая, сколько моментов вытащили Чех и Коул с Шевой.
худший игрок матча - Нани. запорол все контратаки в обоих таймах. когда надо было отдавать, тащил, когда надо было тащить - неудобно отдавал.
имхо зря Фергюсон решил растянуть удовольствие. нужно было сразу выпускать всех сильнейших и решать победой вопрос с чемпионством.
а так... хз что дальше будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.