Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11221
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

То Тиммон: Сорри, забыла перелогиниться
Муж вообще сказал, что до конца сезона ни слова не напишет.

не понимаю, чего катастрофу делать... все в руках МЮ... две победы и премьера ваша... сегодня Челси больше хотел победы... и он ее заслужил... пенка была наичистейшая... тут ее по SkySports со всех сторон показали, ну 100%-нее не бывает...
одно только непонятно: что с Руни... момент травмы не заметил... такое впечатление как будто аппендицит схватил... пускай выздоравливает... забил супер голешник, воспользовавшись подарком
ну и Видич пускай выздоравливает... предвосхищая слова "Дидье - жЫвотное" скажу, что момент игровой был... после остановки грудью хотел мяч подработать коленом... Неманья же не испугался и пошел головой на уровне корпуса мяч выносить... Дрогба сразу же стал врача звать...
что еще: вынос с ленточки Коула и Шевы тоже чистейшие
ВанДерСар - красава, просто лучший... Чех тоже потрудился неслабо...
хорошая напряженная игра, а по-другому и быть не могло... судья нормально отсудил
ну и Капелло смотрел: думаю, у него больше стало причин, кому доверять повязку надо
ЗЫ понятно, что смотрел я, больше болея против МЮ, но написал как мог беспристрастно
  • 0

#11222
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Не буду судить левый был пендаль или нет, и насчет момента с Дрогба и Видичем тоже не буду судить! насчет пендаля, судья принял решение, и его уже не изменишь, нужно забыть! А насчет момента когда Дрогба дал Видичу по челюсти, хоть я и не перевариваю первого, считаю что сделал он это неумышленно! И вообще матч был супер! Достойная игра главных претендентов на чемпионство! Пускай и с горечью, поздравляю Челси с победой! Теперь все в руках МЮ, и хочется верить что они не упустят чемпионство! Ждем вторника, и победы над Барсой!

Сообщение отредактировал Solitaire: 26.04.2008, 22:41:18

  • 0

#11223
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Барса сделает через неделю Кристинку и Ко


Давай забьемся с тобой (именно с тобой, а не с кем другим из болел Барсы) символически на 100 у.е, кто пройдет дальше Барса или МЮ. как я понял ты на стороне Барсы :D.
просто , чтобы не быть голословным (пока твой пост можно рассматривать именно так, уж извини).

согласен ? если да, то пусть за тебя кто-нить поручится из ЦТ-шников, не обижайся, просто я тебя не знаю (правда также как и ты меня :type: )
если проиграю, отдам на следующий день.

по рукам ? жду ответа.


2 Chiscuid
ответь до начала игры, плиз, чтобы потом не по результату оконченного матча спорить ;)


Я могу поручиться, Эмир честный и друг мой, скажи свой прогноз, и можешь считать что принято :mad:

#11224
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
матч чрезвычайно интересным получился, по составу сразу было видно, что МЮ на победу играть не собирался
достойный матч достойных соперников

Тиммон, браво, все верно сказал, ни убавить - ни прибавить :mad:
  • 0

#11225
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ребята, не флейма ради, но вот это Сэр Алекс ну просто круто сказал :mad: аж маура напомнило в лучшие времена )))

1) особенно про работу лайнсмена - он оказывается, вообще, ничего делать не должен
2) про руку, которую просто некуда было девать - где-то я это уже слышал )))
3) про то как баллак завалил роналду )))

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после поражения в матче 36-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:2) заявил, что недоволен судейством этой встречи.

«Назначение пенальти – это серьезнейшее решение, которое стоило нам результата этого матча. Давать одиннадцатиметровый в такой важной игре, полагаясь просто на слова лайнсмена – это, конечно, жестоко. Допустим, мяч и попал в руку Кэррику, но тому просто некуда было ее девать. Он не махал руками выше плеч или головы, к тому же, мяч все равно летел в сторону Рио Фердинанда. Судье следовало бы это заметить.

Это было очень важное решение, и если судьба чемпионского титула зависит от подобных действий арбитра, то в нашем футболе существуют серьезные проблемы. «МЮ» вылетел из Кубка Англии после того, как нам не дали очевидный пенальти. Чистый пенальти должен был назначать Майк Райли в матче с «Мидлсбро». Кстати, тот же лайнсмен, что и сегодня – Гленн Тернер, зафиксировал ложный офсайд у Уэна Руни, когда тот выходил один на один. На прошлой неделе Роб Стайлз, который уже не назначил пять пенальти в нашу пользу в этом сезоне, в матче с «Блэкберном» не дал даже один из трех. Сегодня Баллак свалил Роналду в штрафной, когда мы подавали угловой – чистейший пенальти.

Справедливости ради, «Челси» в первом тайме был лучше нас. Сложно восстанавливаться после еврокубковых матчей, а тут еще травма Видича. Надеялся, что мы не пропустим в первом тайме и прибавим во втором, но, к сожалению, лондонцы забили прямо перед свистком на перерыв. Во второй половине встречи игра у нас получалась, но, повторюсь, в первом тайме «Челси» был лучше. После гола, забитого Руни, я надеялся, что мы сможем выйти вперед, потому что игра пошла. У нас было один-два момента, но, к сожалению, реализовать их не удалось.

Все еще в наших руках. Впереди два матча: против «Вест Хэма» дома и «Уигана» на выезде. Наши болельщики по-настоящему зажгут в следующее воскресенье, так что надеюсь, мы добьемся нужного результата», – цитирует тренера официальный сайт клуба.


  • 0

#11226
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
странно, на нашем информационном ресурсе эти слова приписывают Кейрушу :mad:
  • 0

#11227
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

странно, на нашем информационном ресурсе эти слова приписывают Кейрушу :mad:

это сказал САФ http://www.manutd.co...p;newsid=549783
Кейруш сказал тоже что-то в таком же духе, но на прессухе после матча
  • 0

#11228
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Спасибо за матч. выиграла команда желавшая победы большее. дальше, поживем посмотрим...
  • 0

#11229
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да хрена лысого....
судья видимо где-го ты забыл одеть свою синию футболку, такого неадекватного судейства я давно не видел...
Нани подкатывается под Кэшли, тот падает как будто по нему Боинг прокатился, это нормально?
Каррик выбиает мяч у линии штрафной, Терри валицца как будто по нему каток проехался, хотя Майки его даже не задел, это нормально? .....
Пеналя не было и в помине... не даром показали только один повтор, на которм хрен чё разберешь, а ну да... это же Стэмфорд факинг бридж...
тут судьи задушат любого ради беспроигрошной серии, видимо Чукотка ФС стараецца в плане приплат судьям....
фуууу сцуко ненавижу Челси еще больше

Сообщение отредактировал ADR: 27.04.2008, 03:21:20

  • 0

#11230
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Пеналя не было и в помине... не даром показали только один повтор, на которм хрен чё разберешь, а ну да... это же Стэмфорд факинг бридж...


Даур, я знал, что когда касается МЮ, ты неадекватен, но все же... :mad: :D

так вот, не знаю почему у вас не показали, но тут в лондоне пеналь показывали сто раз со всех сторон там рука просто чистая, мяч изменил направление... никто по этому поводу вообще не спорит, кроме как на ЦТ... не знаю, что у вас по ТВ показывали... кстати, и САФ тоже не спорит про руку, а говорит, что она была

я вот одного не понимаю, почему болельщику так трудно признать иногда, что сегодня его команда сыграла чуть хуже... сейчас скажешь, что мне легко судить в этом матче... посмотри перепетии серии А, последний важный напряженный матч милана с юве я согласился, что Юве был чуть лучше например...

здесь же на ветках АПЛ полный писец... со мной сегодня болел болельщик МЮ, он почему-то согласился, что МЮ сегодня не играл на победу (его Анжик и Чемпион знают)... а вот почему в важном матче МЮ не играл на победу, а предпочел играть от защиты - вы сами себе изменили и сами же виноваты

проигрывать тоже нужно уметь... и это куда сложнее, чем уметь выигрывать
  • 0

#11231
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Манчестер действительно сыграл слабовато,наверное стоило всё таки выпустить Роналду в старте к Руни,да и Тевес не помешал бы. . .

А насчёт судейства оно действительно было странным и непонятным,но пенальти БЫЛ(такое же нарушение как у Галласа против вас) :mad:

ЗЫ Дрогба всегда недолюбливал,но на сегоднешний день,он реально самый нозящий футболёр как минимум из всех клубов в АПЛ! :D

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 27.04.2008, 04:30:30

  • 0

#11232
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Скажите, с каких пор переселенцы с берега слоновой ксоти стали такими наглыми и ах**ыми?
Дрогба это просто ходячее недоразумение Африки. Вчера просто противно было смотреть на это чудо.
Еще не понравилось, как Лондонцы были "любезны" друг с другом". Карвальо почему то долго уговаривал на повышенных тонах не бить Баллака штрафной.... Дрогба ругался с кем-то из тренерского штаба.Про стычки с игроками МЮ я уже не говорю. Кстати Рио мужик! На 5ых синих отважно кинулся:mad:
  • 0

#11233
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а как в этой ветке загордились, когда я сравнил барсу трехлетней давности с мю сегодняшним в плане того, что команда сильно зависит от одного игрока. пока криро не вышел на поле, моментов-то и не было. гол руни - подарок от карвалью. только в конце мю начал показывать игру, когда челси мяч два раза вынесли с линии. по игре так челси вас съел вчера. без обид.
  • 0

#11234
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Видичу скорейшего выздоравления
  • 0

#11235
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Видичу скорейшего выздоравления


+1

2 Arsenal 4 Life
Вам уже ничего не остается, как обсуждать игроков других команд. Сами уже в этом сезоне все про$$али.

#11236
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

проигрывать тоже нужно уметь... и это куда сложнее, чем уметь выигрывать

Тима соглашусь с тобой, по некоторым пунктам, но нескажу что ЧФК так уж были лучше МЮ.
Мы хотели сыграть от обороны, но потом ивуарийская девачка сломала Видича, поэтому пришлось перестраивать защитные порядки, вот и появились сложности в игре.
у нас реально показали только один повтор пенальти, на котором хрен чё разберешь, как мне показалось, мяч руку не задел, ну да пох...
выиграем 2 оставшихся матча и челси будут сосать чупачупс :mad:
  • 0

#11237
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Тима соглашусь с тобой, по некоторым пунктам, но нескажу что ЧФК так уж были лучше МЮ.


АDR, по-моему скромному мнению вчера МЮ даже на ничейку не наиграл. Если абстрагироваться от травмы Видича и других нефутбольных моментах, в игровом отношении Челси вчера был на голову сильней. Согласен с тем, что пенальти неоднозначный, мне увиделось скорей что Кэррик руку убирал от мяча, избегая контакта. Но удар Эссиэна был убойным.

Это мое личное мнение.

Виде - скорейшего выздоровления, коммент сказал, мол у него легкое сотрясение мозга. Надеюсь во вторник будет в строю.

Ваш оставшийся календарь на бумаге намного легче, чем календарь синих. Тем более +16 за два матча ни одна команда не перекроет.
  • 0

#11238
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

2 Arsenal 4 Life
Вам уже ничего не остается, как обсуждать игроков других команд. Сами уже в этом сезоне все про$$али.

Ничё страшного вы я думаю тоже ничерта не выиграете в этом году. . . :D
ЗЫ А насчёт Дрогбы,я вчера смотрел матч в компании 2х болельщиков челси и его действия им очень не понравились.Так что советую раскрыть глаза и смтореть объективней на вещи! :mad:
  • 0

#11239
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
пля точно как бабы.

Видич же сзади подкрался и Дрогба не видел его и вабще он коленкой мяч брал :D

зы. эх манкуниянцы накаркаетесь :mad:
  • 0

#11240
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а как в этой ветке загордились, когда я сравнил барсу трехлетней давности с мю сегодняшним в плане того, что команда сильно зависит от одного игрока. пока криро не вышел на поле, моментов-то и не было. гол руни - подарок от карвалью. только в конце мю начал показывать игру, когда челси мяч два раза вынесли с линии. по игре так челси вас съел вчера. без обид.

На спорт1 комментатор тоже говорил,что МЮ-команда ыдного хрока. :mad:

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.04.2008, 20:44:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.