Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10801
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

а вот почему настоящих болел у нас "по определению не может быть много" я так и не понял. :-)

Подрастешь - поймешь :hi: Объясню на совместном просмотре :-)
зы. Все, на этом завяжем обсуждения моего поста.
  • 0

#10802
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а вот почему настоящих болел у нас "по определению не может быть много" я так и не понял. :-)

Алдик, да он и сам не знает... :-)
просто так ляпнул, чтобы в очередной раз нас позлить, скаузер одним словом :hi: :lol: :-)

2 Чемпион
мы все тут латентные болелы Челси, Ливерпуля, Арсенала вот только ждем когда они че-нить выиграют и сразу же к ним перебежим всей гурьбой :D
  • 0

#10803
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чо, шайтаны, попка жым-жым таки чутка делает, а? :-)

ну да мы тож вас опасаемсо слегонца. :-)
  • 0

#10804
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


а вот почему настоящих болел у нас "по определению не может быть много" я так и не понял. :-)

Подрастешь - поймешь :D Объясню на совместном просмотре :-)
зы. Все, на этом завяжем обсуждения моего поста.

договорились, только это будут не матчи МЮ. я, конечно, не очень суеверный, но кто тебя знает, точнее твою веру в мой фарт, или наоборот. :hi: :-)
  • 0

#10805
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

2 Чемпион
мы все тут латентные болелы Челси, Ливерпуля, Арсенала вот только ждем когда они че-нить выиграют и сразу же к ним перебежим всей гурьбой :-)

ЧТД :-)
  • 0

#10806
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чо, шайтаны, попка жым-жым таки чутка делает, а? :-)

ну да мы тож вас опасаемсо слегонца. :hi:

и правильно делаете :-) никто не недооценивает вас, и вам нужно считаться с нами. Победит сильнейший!
  • 0

#10807
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Афигеть, Сахатый выздоровел и готов сыграть с роверс. В принципе он у нас специалист по блэкберну, стабильно кладет банки в играх с ними, может и в этот раз забьет. Одним словом - верим в хрустального человека.

http://www.manutd.ru/articles/8929/
  • 0

#10808
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

чо, шайтаны, попка жым-жым таки чутка делает, а? :-)

есть маленько :-)
  • 0

#10809
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ADR, к нашему столику в перерыве даже не приближайся!! :-) :-)
  • 0

#10810
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вопрос для Атырауских болел МЮ и гостей нефтяной столицы: надо уже определяться где будем смотреть игру с роверс. Вариантов всего пока три: Спорт-бар (Ардагер), стэмфорд паб, а также предложенный нашим товарищем Ернаром спорт-бар в Ренессансе. Лично я за вариант стэмфорд , но есть одно но, скорее всего звук отключат, т.к. время начало матча 21:15, а в 22:00 в баре начинается живая музыка.
Можно было бы конечно пойти в Ардагер, но бляхамуха, качество звука и изображения просто писец по сравнению с стэмфордом. Спорт-бар в Ренессансе, трансляция только на английском, да и цены по-моему нехилые. :-)

Сообщение отредактировал Nomad.: 16.04.2008, 17:13:37

  • 0

#10811
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ADR ты подойди к столу за которым не будет "chpok"a :-)
  • 0

#10812
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Асет, по-моему в Спорт-баре, который в Ветеране приемлимо соотношение цена+качество. Да и в Ренессансе сцуко я похаился в прошлый раз, када они меня выгнали в час ночи и не дали посмотреть матч.
  • 0

#10813
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, к нашему столику в перерыве даже не приближайся!! :hi: :-)

ну как же? :-)
а обсудить первый тайм и т.п.? :-)
  • 0

#10814
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Ну что же, надо прислушаться к аксакалу ManUn :-) , Ветеран так Ветеран. Надо будет всех наших предупредить.

Сообщение отредактировал Nomad.: 16.04.2008, 17:20:31

  • 0

#10815
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

и правильно делаете :-) никто не недооценивает вас, и вам нужно считаться с нами. Победит сильнейший!

болелы МЮ ненедооценивают болел Барсы. :-)

все, все ухожу, ухожу

Сообщение отредактировал Turanchoks: 16.04.2008, 17:21:48

  • 0

#10816
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ну как же? :D
а обсудить первый тайм и т.п.? :(

Ну ладно! Помнишь при каком счете ты подсел к нам в матче с Бетисом? Добро пожаловать! Пообсуждаем как красиво забили Это'О и Иньеста! :D

*2 раза молния в одно и то же место не бьет :weep: не должна по крайней мере*
  • 0

#10817
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


ну как же? :weep:
а обсудить первый тайм и т.п.? :(

Ну ладно! Помнишь при каком счете ты подсел к нам в матче с Бетисом? Добро пожаловать! Пообсуждаем как красиво забили Это'О и Иньеста! :D

... помню еще чем все это закончилось :D
  • 0

#10818
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


Тем временем у нас уже 540 страница стартовала. И количество казахстанских болельщиков МЮ растет. И это радует.
Сколько нас на страницах ЦТ? Интересно было бы знать.

Помнится болелы Челси говорили тоже самое пару годков назад. Чем гордитесь то? :D Стыдиться надо этим. Уверен, кол-во псевдо болел так не выросло, если бы МЮ занимал на данный момент место так скажем 7-8.
Настоящих болел у вас мало и по определению не может быть много, посмотрим скоко вас останется когда МЮ скатится вниз, все акромя таких как АДР перебегут в стан того же Челси, если он будет идти первым :weep:


Я за МЮ болею с 1997 года. Можно сказать был свидетелем многих побед! И когда у команды были проблемы я не перестал болеть за шайтанов. Уверен я до конца своих дней буду симпатизировать только двум коллективам. Первая это конечно Сборная KZ (почему надеюсь понимаете :p ) вторая это наши красные шайтаны. (шайтанята если быть точнее :( )

Спасибо всем за поздравление! Но до наших аксакалов ADR, JD, Jedi нам писать и писать :D

Сообщение отредактировал Talap: 16.04.2008, 17:54:54

  • 0

#10819
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чо, шайтаны, попка жым-жым таки чутка делает, а? :(

ну да мы тож вас опасаемсо слегонца. :D

напонил анекдот похабный пор маленькую внучку и бабушку. :weep:
слушай, Мачо, не в обиду тебе и всем барсоманам, но у Деку кличка не бомж случайно? :D
  • 0

#10820
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

слушай, Мачо, не в обиду тебе и всем барсоманам, но у Деку кличка не бомж случайно? :(

а он разве в Зените успел поиграть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.