Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10781
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Нас немало однозначно. На 100 уверен что ресурсу ЦТ такой груз не помеха :hi:

Теперь немного о соперниках. Говорят Деку (однозначно ключевой игрок блауграны) восстановился после травмы. И вполне возможно что он будет играть с нами. И Месси тоже выздоровел.

А у меня три семерки. 777 пост. :-)

поздравляю :-)

Деку,Месси + есть слух что к этому времени уже R10 тоже будет на ногах,вот это будет зрелище - КР против него,было бы интересно=)
  • 0

#10782
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Роналдиньо точно не будет
  • 0

#10783
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Роналдиньо точно не будет


Игра барсы уже давненько зависит не от его игры, а больше от творчества Месси. Кстати, не уверен что Месси сможет зафеерить в полуфиналах, т.к. выйти на свой прежний уровень сразу же невозможно. Меня больше беспокоит ЭтоО, положивший двойку в последнем матче.
  • 0

#10784
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Нас немало однозначно. На 100 уверен что ресурсу ЦТ такой груз не помеха :-)

Теперь немного о соперниках. Говорят Деку (однозначно ключевой игрок блауграны) восстановился после травмы. И вполне возможно что он будет играть с нами. И Месси тоже выздоровел.

А у меня три семерки. 777 пост. :-)




Поздравляю...
а у меня три однерки 111... :hi:
  • 0

#10785
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
гыг, скоро у АДРа будет четыре 7.
играть с Барсой можно и нужно, кто бы там у них на поле не выходил.
  • 0

#10786
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

играть с Барсой можно и нужно, кто бы там у них на поле не выходил.



Не только играть, но и побеждать :-)
  • 0

#10787
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

играть с Барсой можно и нужно, кто бы там у них на поле не выходил.

вполне...
для того чтобы выйти вфинал необходим настрой и удача, все осталльное решить можно
  • 0

#10788
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Главное нам забить на КН, нас и ничья результативная устроит...А вот на ОТ побеждать по любой..Игра должа быть зрелещной!!
  • 0

#10789
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Талап, поздравы!

полюбасу надо выносить сине-гранатовых, все это понимают и все этого ждут!
  • 0

#10790
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Талап, поздравы!

полюбасу надо выносить сине-гранатовых, все это понимают и все этого ждут!

ага, даже барсоманы. мухыхы :-)
  • 0

#10791
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да я имел ввиду болел МЮ :-) жжошь Jedi :-)
  • 0

#10792
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Тем временем у нас уже 540 страница стартовала. И количество казахстанских болельщиков МЮ растет. И это радует.
Сколько нас на страницах ЦТ? Интересно было бы знать.

Помнится болелы Челси говорили тоже самое пару годков назад. Чем гордитесь то? :-) Стыдиться надо этим. Уверен, кол-во псевдо болел так не выросло, если бы МЮ занимал на данный момент место так скажем 7-8.
Настоящих болел у вас мало и по определению не может быть много, посмотрим скоко вас останется когда МЮ скатится вниз, все акромя таких как АДР перебегут в стан того же Челси, если он будет идти первым :-)
  • 0

#10793
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


полюбасу надо выносить сине-гранатовых, все это понимают и все этого ждут!

ага, даже барсоманы. мухыхы :-)

Ждете этого только вы :-)
А представляете какой может облом приключиться! :hi:
  • 0

#10794
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Помнится болелы Челси говорили тоже самое пару годков назад. Чем гордитесь то? :-) Стыдиться надо этим. Уверен, кол-во псевдо болел так не выросло, если бы МЮ занимал на данный момент место так скажем 7-8.
Настоящих болел у вас мало и по определению не может быть много, посмотрим скоко вас останется когда МЮ скатится вниз, все акромя таких как АДР перебегут в стан того же Челси, если он будет идти первым :-)

Чемпион, а почему настоящих болел у нас "по определению не может быть много" я не пойму. И к чему такие резкие слова? Или ты каждого тут отписавшего знаешь лично, чтоб сказать, вот он "как АДР" будет храниь верность клубу до конца, а вот он - нет.
Кстати, болел Ливерпуля тож стало куда больше с тех пор, как взят ими кубок в Стамбуле. И? Оне тоже перебегут в стан любого, кто будет чемпионом?
Понимаю, глореков у всех топ-клубов докуя, но искренне честным болелам я лично рад.
  • 0

#10795
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
В том то и дело, я оворю о НАСТОЯЩИХ болел, а не о глореков, которые в случаи не удачного выступления клуба, перебегают в стан других болел. И не спорь со мной, что у вас таких мало ...

И к чему такие резкие слова?


сам не знаю, но меня они раздрожают, чес слово :-)
  • 0

#10796
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ждете этого только вы :-)
А представляете какой может облом приключиться! :-)

конечно понимаем. только вот вряд ли это будет облом, так как шансы 50/50.
  • 0

#10797
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Помнится болелы Челси говорили тоже самое пару годков назад. Чем гордитесь то? :-) Стыдиться надо этим. Уверен, кол-во псевдо болел так не выросло, если бы МЮ занимал на данный момент место так скажем 7-8.
Настоящих болел у вас мало и по определению не может быть много, посмотрим скоко вас останется когда МЮ скатится вниз, все акромя таких как АДР перебегут в стан того же Челси, если он будет идти первым :-)


Ошибаешься, брат...
Не хочу за всех говорит, но за себя лично скажу, что я болел за МЮ в течение последних 10 лет, я болел за этот великий клуб даже до того когда они выйграли ЛЧ в 1999 году. И буду болеть, думаю и будет болеть мой сын когда он появится на этот белый свет, и он будет с гордостью носить гламурную майку МЮ ! :hi:
Так что, брат, я буду рад тем кто болеют за своих любимых клубов не только в момент победы в каком нибудь турнире (обычно в ЛЧ), но в период кризиса! ... надеюсь, ты один из них....

Сообщение отредактировал CBR_7: 16.04.2008, 16:38:20

  • 0

#10798
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

конечно понимаем. только вот вряд ли это будет облом, так как шансы 50/50.

Букмекеры расценивают шансы на проход так:
Проход Барселона - 2.15 Проход Манчестер Юн - 1.65
  • 0

#10799
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В том то и дело, я оворю о НАСТОЯЩИХ болел, а не о глореков, которые в случаи не удачного выступления клуба, перебегают в стан других болел. И не спорь со мной, что у вас таких мало ...

И к чему такие резкие слова?


сам не знаю, но меня они раздрожают, чес слово :-)

хм, честно, со многими тут не знаком лично и не могу судить, будет ли он болеть за МЮ, если того постигнут неудачи. А о тех, кого знаю лично и не раз болел и был свидетелем не только побед, но и поражений, думаю тебе говорить не стоит, сам все знаешь. Только вот кто для тебя настоящий тут, а кто нет, виднее, скорее всего тебе, раз ты так утверждаешь :hi:
а вот почему настоящих болел у нас "по определению не может быть много" я так и не понял. :-)
  • 0

#10800
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


конечно понимаем. только вот вряд ли это будет облом, так как шансы 50/50.

Букмекеры расценивают шансы на проход так:
Проход Барселона - 2.15 Проход Манчестер Юн - 1.65


шансы на победу в ЛЧ сезона 2007/2008


Barcelona
Base:
W1 - 4.7

00:45 Chelsea
Base:
W1 - 4

Liverpool
Base:
W1 - 5

Manchester yun
Base:
W1 - 2.45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.