Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10761
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я думаю, что уход Гиггза кардинально игры не изменит, замена ему уже имеецца, такшта если вдруг захочет уйти, то смело может сделать. но скорее всего через сезончег завершит сезон у нас
  • 0

#10762
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Изображение
гы гы молодой
  • 0

#10763
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Офигеть, как только ему плели косички? )))
  • 0

#10764
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Альтернатива Гиггзу конечно в первую очередь Нани. Еще есть Пак. Говорят Поссебон из резерва тоже хорош.
  • 0

#10765
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Если не ошибаюсь, то Родриго Поссебон больше тягатеет к игре в центре полузащиты, где у нас и так все зашибись. А заменить Гиггза в принципе есть кому, Пак, Нани + может еще кого-нибудь прикупим летом для левого фланга.
  • 0

#10766
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не надо никого покупать, Нани будет нашим всем через пару лет, дать ему поиграть и все. тем более Пак то же феерит.
  • 0

#10767
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не забывайте про двух бразилов близнецов-вундеркиндов, которые тоже фланговые игроки
  • 0

#10768
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

не забывайте про двух бразилов близнецов-вундеркиндов, которые тоже фланговые игроки

правда их третий оказался бестолковым, но Кин его поднатаскает может. :laugh:
  • 0

#10769
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений
Райан Гиггз не собирается уходить
Райан Гиггз не называет дату, когда повесит бутсы на гвоздь и говорит, что завершит карьеру, когда почувствует, что это время пришло.

На решение Гиггза повлияет несколько факторов, в том числе физическое состояние, и он не исключает в будущем тренерской деятельности.

«Сейчас я размышляю об этом гораздо больше, после того как летом получил тренерскую лицензию «В» и очень этому рад. Я думаю, что после завершения карьеры, так или иначе останусь в игре, но сейчас всё мое внимание сконцентрировано непосредственно на игре в футбол».

В ноябре Гиггзу исполнится 35 лет, и у него есть еще один год по действующему контракту. Но он не намерен уходить до тех пор, пока не перестанет получать удовольствие от своей игры.

«Я завершу карьеру, когда почувствую, что перестал получать от футбола удовольствие и не могу играть на должном уровне»,- сказал Райан в интервью Setantasports.com.

«Я не имею в виду нынешний сезон. У меня есть еще год по действующему контракту, и все будет зависеть от моего физического состояния и от того как я буду себя чувствовать и буду ли получать удовольствие от игры. Я буду принимать во внимание все эти факторы, и случись это завтра, я бы не стал искусственно продлевать свою карьеру, потому, что это никому не идет на пользу».

Если валлиец сыграет во всех оставшихся матчах сезона, включая финал Лигт Чемпионов, то он сравняется с рекордом сэра Бобби Чарльтона по числу матчей за клуб, проведенных во всех соревнованиях.

«Когда речь идет о личных рекордах, я делаю всё, чтобы об этом не думать- самое главное это выигрыш трофеев, вот и всё. Это моя единственная цель, и если я, идя к ней смогу сравняться с этим рекордом, это замечательно»,- добавил Гиггз.


А мне кажется в межсезонье не обойтись без приобретения форварда. Надо Саа спихнуть вечнотравмированного, кстати меня всегда удивляло где и когда он умудряется травмы получать? Согласитесь порой не хватает рослово нападающего а-ля Адебайор. В прошлой игре а Арсеналом в первом тайме особенно много навесов было в штрафную и на ударной позиции оказывался Пак. Нужен форвард чтобы иногда и по воротам пробить иногда и скидку сделать под удар. Лучший кандидат - Хунтелаар.Можно было Бензема, но за него такую цену заломили, караул.
  • 0

#10770
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

правда их третий оказался бестолковым, но Кин его поднатаскает может.

походу у Кина он заиграл

Сообщение отредактировал ADR: 16.04.2008, 00:11:20

  • 0

#10771
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Вы про Ричардсона?!
  • 0

#10772
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений

правда их третий оказался бестолковым, но Кин его поднатаскает может.

походу у Кина он заиграл


АДР ты по ходу тут днем и ночью тусуешься:laugh:))
  • 0

#10773
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Наш Рон полным темпом клепает на Золотой тапочеГ))Желаем ему успехов!!!
  • 0

#10774
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В свете постоянных психологических атак со стороны мадридского «Реала», который заполонил страницы всех спортивных газет сообщениями о намерениях приобрести Кристиано Роналдо, португальский вингер заявил, что абсолютно счастлив в «Юнайтед» и не собирается покидать клуб, который сделал его одним из лучших игроков планеты. Английская The Sun цитирует Роналдо:



«Я стараюсь не обращать внимания на то, что все вокруг говорят обо мне и обсуждают мое будущее. Я говорил это уже тысячу раз и людям давно пора понять и запомнить – я абсолютно счастлив в «Манчестер Юнайтед».



«Сейчас я набрал лучшую форму в своей жизни и на данный момент провожу лучший сезон в карьере. И я с недоумением читаю различные сообщения о моем будущем».



«Меня очень раздражают подобные слухи, но я стараюсь не воспринимать их всерьез и не собираюсь тратить нервы впустую. На это не стоит обращать внимание».



«Всё чего я достиг, я достиг благодаря «Юнайтед». Здесь я смог развить свои способности и стать профессиональным футболистом».

знатный красный дьявол:-)
  • 0

#10775
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

знатный красный дьявол:-)


Он рожден быть им. Именно в МЮ Роналду стал Роналду который мы знаем. А так из всех талантливых игроков нового поколении кого только не называли приемником Фигу но не только Роналду. И сравним ли мы тех же хваленных Куарежму с Саброзой с Роналду? Эти ребята конечно большие таланты. Но никто из них не блистает как наша семерка. Так как они в свое время не нашли свою команду. И потеряли много времени. Счастья Роналду что он попал именно в МЮ. Я не уверен что он мог заиграть в составе Реала или где-нибудь еще. Так что никуда ему уйти.

Сообщение отредактировал Talap: 16.04.2008, 13:41:27

  • 0

#10776
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
А Фабио Капелло говорит...

«Руни станет капитаном сборной Англии в будущем»


Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло отметил, что видит будущим капитаном национальной команды нападающего «МЮ» Уэйна Руни, но полагает, что для этого еще должно пройти некоторое время.

«Уэйн Руни молод, но я верю, что однажды он станет капитаном сборной Англии. Он лидер, подает своей игрой хороший пример на поле. Нужно лишь дать ему немного времени, чтобы он приобрел больше опыта.
Что касается следующего товарищеского матча с США, то я еще не решил, кто выйдет на поле с капитанской повязкой», – приводит слова Капелло BBC Sport.


  • 0

#10777
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
считается сказанное Роналду,молодца,он открыл все таланты,все его способности он развил именно здесь,у нас.только Бог знате каким он был бы в другом клубе.
  • 0

#10778
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Тем временем у нас уже 540 страница стартовала. И количество казахстанских болельщиков МЮ растет. И это радует.
Сколько нас на страницах ЦТ? Интересно было бы знать.
  • 0

#10779
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Тем временем у нас уже 540 страница стартовала. И количество казахстанских болельщиков МЮ растет. И это радует.
Сколько нас на страницах ЦТ? Интересно было бы знать.



надо назначить определенное время для посещение всех болельщиков МЮ одновременно, вот тогда и посмотрим сколько нас, да и сразу побьем рекорд посещаемости :-)
  • 0

#10780
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Нас немало однозначно. На 100 уверен что ресурсу ЦТ такой груз не помеха :-)

Теперь немного о соперниках. Говорят Деку (однозначно ключевой игрок блауграны) восстановился после травмы. И вполне возможно что он будет играть с нами. И Месси тоже выздоровел.

А у меня три семерки. 777 пост. :-)

Сообщение отредактировал Talap: 16.04.2008, 14:55:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.