Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10381
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что даже если его команда выиграет чемпионат, он передаст кубок победителей на «Олд Траффорд». Восхищенный субботней игрой «Юнайтед» и «Астон Виллы», французский специалист заявил, что запись с этим матчем его команда будет просматривать перед каждой игрой.

«Это было что-то невероятное!, - цитирует слова Венгера France Sport Mensonge. - Даже если моя команда сможет обойти «Юнайтед» и занять первое место, я лично отвезу кубок на «Олд Траффорд» и передам его сэру Алексу. Его команда по праву лидирует в гонке и не имеет равных не только в Англии, но и во всей Европе!».

«Субботний матч с «Астон Виллой» - эталон современного футбола. Я хочу, чтобы мои футболисты стремились к такой игре и обрели такую же уверенность, такое же невероятное чувство мяча, как и команда сэра Алекса. Мы в обязательном порядке будем просматривать этот матч перед каждой игрой, заряжаясь его неповторимой энергетикой».

[b]
УРА сам г-н А. Венгер признает превосходства МЮ


Весь апрель никому не верь=)
  • 0

#10382
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» сообщил, что защитник Неманья Видич пропустит две или три недели из-за травмы, полученной в матче Лиги Чемпионов против «Ромы». Обследование показало, что повреждение у Видича не входит в число серьезных травм.

Представитель пресс-службы клуба заявил: «У Неманьи небольшое повреждение левого колена, ничего серьезного. Тем не менее, ему придется пропустить две или три недели».

Видич пропустит предстоящие матчи с «Мидлсбро» и «Арсеналом, а также ответную игру с «Ромой». Он должен вернуться на поле к матчу с «Блэкберном» 19 апреля. Таким образом, сербский защитник сможет принять участие в полуфинальных матчах Лиги Чемпионов, если клуб дойдет до этой стадии турнира, а также поможет своей команде в выездном поединке с «Челси».
  • 0

#10383
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Пусть тогда он немного поотдохнет. А Пике надеюсь выручит нас. Уже давно пора парню играть.
  • 0

#10384
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
дааа, про Пике уже забыли, а ведь молодой талантище у нас. Дай бог ему сыграть против ромы хорошо, и регулярно попадать в основу.
  • 0

#10385
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

дааа, про Пике уже забыли, а ведь молодой талантище у нас. Дай бог ему сыграть против ромы хорошо, и регулярно попадать в основу.


Он еще гол забьет если надо будет :)
  • 0

#10386
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон второй квартал подряд признан лучшим тренером по версии Ассоциации Тренеров (LMA).

Обладатель приза определяется по специальной системе подсчета очков и ведется по специальной таблице, в которую включены все 92 тренера всех дивизионов, которая позволяет им конкурировать на равных условиях.

На этот раз торжество для Фергюсона получилось семейным, поскольку второе место по итогам выступлений за последние три месяца, в таблице занял его сын Даррен Фергюсон, под руководством которого «Питерборо» не знает поражений с 12 января.

Заслуженные призы отцу и сыну Фергюсoнам были вручены сегодня на тренировочной базе «Манчестер Юнайтед» в Каррингтоне.

а сыну то почему на базе МЮ?
  • 0

#10387
MANutdMAN

MANutdMAN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здорова всем :D как Рому оторвали !!!!! ваще

А Пике ксиати говорят не хочет нов. контракт подписывать С МЮ :laugh:
говорят назад В Барсу уйдёт :cool:
  • 0

#10388
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
дать поиграть пацану - подпишет, просто пока Вида с Рио есть ему не светит в основе выходить. Вот и ищет щас варианты
  • 0

#10389
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Мегамонстро.
Такое ощущение, что конец футбольного года просто формальность. Всё где играет Манчестер, это его


+1

Вчера после матча подумалось примерно тоже самое. И если Роналдо не получит в этом году все мыслимые и немыслимые личные призы, то тогда наверное я вообще ни хрена в футболе не понимаю.

А что там такого Роналдо сотворил? :laugh: Ну, сыграл неплохо,ну забил гол Роме-средненькой добротной команде.И что? тот же Фабрегас Милану какой гол зафигачил.Кстати,МЮ допускал кучу брака в передачах,особенно на последней стадии.
  • 0

#10390
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

дать поиграть пацану - подпишет, просто пока Вида с Рио есть ему не светит в основе выходить. Вот и ищет щас варианты


Будет очень жаль если паренек решить перейти в другой клуб. А талантище он однозначный. Может Сэр его использует в других позициях. В флангах к примеру :laugh:
  • 0

#10391
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Народ, подскажите, так когда играем с Боро? (на московском сайт МЮ - написано воскресенье - 19:30, а в линии Олимпа - суббота - 20:00) заранее спасибо..
  • 0

#10392
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
не знаю правда или нет, но его (Пике) можно использовать в полузащите, как опорника или центрального. но там у нас и так хватает игроков. против ромы должен выходить...
  • 0

#10393
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Вот эта хорошая новость...

Фергюсон: "МЮ" близок к продлению контракта с Фердинандом
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что вопрос о продлении контракта с Рио Фердинандом почти решён. Действующий договор с 29-летним защитником, который является одним из самых высокооплачиваемых игроков Премьер-Лиги с зарплатой в 100 тысяч фунтов в неделю, истекает через два года, однако руководство "красных дьяволов" намерено удержать Фердинанда как можно на больший срок.

"В наши времена вести переговоры с футболистами особенно сложно, но Рио своей игрой в последнее время доказал, что является очень важным для нас игроком. Переговоры с ним идут успешно, и мы находимся недалеко от того, чтобы заключить с ним новое соглашение", — цитирует Фергюсона AFP.


  • 0

#10394
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
По Пике могу сказать, что он игрок центра обороны и не надо ни каких эксперементов с фланговым игроком и с опорником. А в Барсу он не уйдёт кого он там сможет потеснить из оборонцев, а вот о Ювентусе он еще подумает. ИМХО
  • 0

#10395
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Народ, подскажите, так когда играем с Боро? (на московском сайт МЮ - написано воскресенье - 19:30, а в линии Олимпа - суббота - 20:00) заранее спасибо..

ну ты так маленький, чесслово, есть же офсайт Ман Юнайтед, там всегда можно глянуть время начала матчей и прибавить 5 часов, ну если ломает туда заглядывать, то может стоит мне позвонить и просто спросить? :laugh:

По Пике могу сказать, что он игрок центра обороны и не надо ни каких эксперементов с фланговым игроком и с опорником. А в Барсу он не уйдёт кого он там сможет потеснить из оборонцев, а вот о Ювентусе он еще подумает. ИМХО

ситуация с Пике понятна, не проходит в основу, вот и не торопится с подписанием контракта

Сообщение отредактировал ADR: 04.04.2008, 20:55:50

  • 0

#10396
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
все ничего, но правый фланг защиты у нас слабоват. Невилл зуй его хнает когда поправится, у Брауна игра когда как, Хаттона просрали упустили. У меня пока единственный вариант (правда он из области фантастики, вряд ли шити отпустит его, тем более к нам) Мика Ричардс. А что народ у кого какие мысли по поводу правого защитника?
  • 0

#10397
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
идеальный вариант - Серхио Рамос, но он самый нереальный, т.к. РМ его не продаст.
все таки предлагаю не выискивать кого то на рынке, а наигрывать Симпсона, парень с потенциалом и вполне может стать вторым Гарии Невиллом
  • 0

#10398
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

А что там такого Роналдо сотворил? :cool: Ну, сыграл неплохо,ну забил гол Роме-средненькой добротной команде.


:D вообще-то я имел ввиду сезон в целом, да, пусть матч с Ромой и не был самым выдающимся, однако супер-гол в совершенно несвойственной ему манере, постоянное нагнетание давление - все это было...да и матч с Астон Виллой до сих пор в глазах стоит...да и некоторые другие тоже.

Я согласен, Рома играла то неплохо, только вот выиграл почему-то опять МЮ? :D

Насчет средненькой команды...может быть, тогда как Реал теперь расценивать? :laugh:
  • 0

#10399
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

идеальный вариант - Серхио Рамос, но он самый нереальный, т.к. РМ его не продаст.
все таки предлагаю не выискивать кого то на рынке, а наигрывать Симпсона, парень с потенциалом и вполне может стать вторым Гарии Невиллом

да посмотрел матч МЮ-арс в кубке, два момента было у него. Но до того как он наберет форму еще далеко, эх в футбол манагере купил кого-нибудь того же Ричардса, в ЛЧ не играл поэтому можешь сразу выставлять...
  • 0

#10400
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Согласен Рамос и Ричардс были бы идеальными вариянтами. Конечно нужно дождаться Гарри, но все равно замену ему надо начинать искать. А как вам Кастро из Баерна чуть- чуть поднатоскать и тоже мог бы в основе МЮ играть. Или Ламм, его единственный минус, как мне кажется он уделяет слишком много времени атаке. Еще можно было бы пригласить кого нибудь из Шальке Вестерманн или Рафинья.
Одного из последних реальнее всего пригласить и оба молодые, как раз Гарри поиграет один год и кто нибудь из них поднатоскается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.