Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10341
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в воскресенье Боро на Риверсайде, без Виды будет тяжело ((
  • 0

#10342
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

в воскресенье Боро на Риверсайде, без Виды будет тяжело ((


Думаю на этой позиции будет играть О.Ши. Еще Пике на подходе. Пусть Неманья готовится к Барселону. :laugh:
  • 0

#10343
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Шустер: рано или поздно Роналду перейдёт в "Реал"

Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер признался, что не оставляет надежд заполучить полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, отметив в интервью изданию AS, что переезд одарённого игрока в столицу Испании является лишь вопросом времени. При этом он признал, что будет очень непросто убедить английский клуб расстаться с одним из своих ведущих футболистов.

"В подобных ситуациях важно оставаться реалистом. В настоящее время Роналду является лучшим игроком в мире, и я не могу представить, чтобы "МЮ" согласился продать его. В ближайшем будущем подобное не представляется возможным, однако, как я уже говорил ранее, через пару лет португалец вполне может примерить футболку "Реала". Однажды он перейдёт к нам. Впрочем, пока Роналду не выиграет Лигу чемпионов и ещё несколько трофеев в Англии, руководство "МЮ" вряд ли его отпустит", — сказал Шустер.


Как-будьто кто-то у него спросил. Ему бы о себе думать-бы :laugh:
  • 0

#10344
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
еще раз всех с победой!!!
  • 0

#10345
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
аааааа
всех с победой игра была убиственная,не спал 24 часа,жадл матч посмотрел=)выиграли.1 тайм не на все 100 было,2 тайм супер пупер.Гол Роналду ппц никуево=)Мог и еще забить но Дони сцуко=)
Руни если честно не везло,но все же свое забил и я радовался вместе с ним когда он что то сказал на своем языке,но что то ,что ппц можно было по лицу увидеть.
ВДС красава,жаль Видича,такой неприятное преземеление было,но все же он этот мяч выиграл.И я боялся когда КР7 забил,и лежал на газоне не двигаясь и не радуясь.
Но все прошло,но было только предположением.
Всех еще раз с ПОБЕДОЙ!!!
  • 0

#10346
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Пизарро: Роналду слишком заносчив и самоуверен
Во вторник "Рома" на своём поле проиграла "Манчестер Юнайтед" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счётом 0:2. После игры полузащитник хозяев Давид Пизарро выступил с критикой в адрес хавбека соперника Криштиану Роналду, забившего первый гол в матче.

"Никто не может поспорить с тем, что Роналду обладает высоким мастерством, но, вместе с тем, он слишком заносчив. Некоторые из его финтов в центре поля были неуместными. Ему нужно проявлять большее уважение к сопернику. Можете быть уверены, что в ответной игре у нас найдётся, чем ответить на его высокомерность", — приводит слова Пизарро Channel4.


Здесь задаю я себе такой вопрос: Кто такой Давид Писарро?
  • 0

#10347
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Действительно,этот Рональдо совсем офигел.Скачет как козел,финтит понимаешь,да еще и гол забил-это ж какое неуважение,можно сказать в душу мне Пицарре плюнул. :laugh:
  • 0

#10348
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
млин все на его сторону "плеют"
Это им неуважение,что так говорят после игр.юа во время них наооборт ломают его.
ппц.
  • 0

#10349
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Мегамонстро.
Такое ощущение, что конец футбольного года просто формальность. Всё где играет Манчестер, это его


+1

Вчера после матча подумалось примерно тоже самое. И если Роналдо не получит в этом году все мыслимые и немыслимые личные призы, то тогда наверное я вообще ни хрена в футболе не понимаю.

Однако мы(красные, канониры, синие и др.), я думаю, еще посопротивляемся...а там, как получится. :lol:

С победой всех болел МЮ! :laugh:

Барселона-МЮ - достойный полуфинал. Уже в предвкушении.
  • 0

#10350
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чёт слишком захвалили нас.. :laugh:
  • 0

#10351
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
по мнению Писсаро противник должен ходить с поникшей гловой, не финтить и не забивать голы, так сказать проявляя уважение к соперникую. В конце такой игры Рональдо должен подойти к Писсаро и спросить: "Писсаро, ты меня уважаешь?"
  • 0

#10352
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
А сам антагонист Писсаро говорит.................

«Если честно, я не очень хорошо помню свой гол. Я упал и почувствовал острую боль. Я не испытал по этому поводу большого удовольствия. Но у меня ещё будет время, чтобы посмотреть его по телевизору, говорят, что гол получился красивым», - цитирует Роналдо Daily Mail.

«Победа на выезде со счетом 2-0 - это хороший результат для нас. Но было бы ошибкой думать, что всё уже сделано. Однако, ответную игру мы проводим дома, у нас есть шанс. Если мы также хорошо сыграем у себя на поле, то добьемся этого».

«Я думаю, что второй гол убил игру. У нас было несколько возможностей забить и после этого, но и победа со счетом 2-0 является хорошим результатом. Всегда важно не пропустить и сыграть на ноль - это добавляет тебе уверенности», - сказал Кристиано.


  • 0

#10353
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Еще одна тема для подробных обсуждении...

Фергюсона и Кейруша могут наказать за критику в адрес арбитров
Футбольная ассоциация Англии обвинила тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона и его помощника Карлуша Кейруша в недопустимых высказываниях в адрес арбитров. Тренеры «МЮ» посчитали, что судейство стало причиной поражения клуба в четвертьфинале Кубка Англии против «Портсмута», состоявшемся 8 марта. Теперь обоим грозит штраф.

Фергюсон допустил комментарии в адрес рефери Мартина Аткинсона, разозленный тем, что судья не назначил пенальти в начале встречи, когда Сильвен Дистен сфолил на Криштиану Роналду.

«Это просто невероятно. Тренеров увольняют за подобные вещи, а этот арбитр будет судить матч на следующей неделе», – заявил тогда Фергюсон.

Кейруш в свою очередь назвал судейство Аткинсона «позорным», сообщает АР.


  • 0

#10354
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Пизарро: Роналду слишком заносчив и самоуверен
Во вторник "Рома" на своём поле проиграла "Манчестер Юнайтед" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счётом 0:2. После игры полузащитник хозяев Давид Пизарро выступил с критикой в адрес хавбека соперника Криштиану Роналду, забившего первый гол в матче.

"Никто не может поспорить с тем, что Роналду обладает высоким мастерством, но, вместе с тем, он слишком заносчив. Некоторые из его финтов в центре поля были неуместными. Ему нужно проявлять большее уважение к сопернику. Можете быть уверены, что в ответной игре у нас найдётся, чем ответить на его высокомерность", — приводит слова Пизарро Channel4.


Здесь задаю я себе такой вопрос: Кто такой Давид Писарро?


ты ничем не отличаешься от Роналду! :mad: по больше смотри футбол, а то от зазнания не видишь других!!!
Писарро игрок Ромы, чилиеец, перешел 2 года назад из Интера, и во время матча часто противостоял против вашего Роналду.
  • 0

#10355
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Во первых Вы не мне "тыкайте". Во-вторых я может лучше Вас знаю кто такой Писсаро как игрок. Я имел ввиду его человеческие качества. Отвечаю по сути дела. Именно этот самый горе-игрок часто убегая от португальца либо выбивал мяч в аут, либо бил его по ногам когда не успевал за ним. И потом как можно с таким неуважением высказаться о сопернике. По Вашему и по мнению Писсаро Роналду должен был каждый раз уступить ему в единоборствах только из-за уважении ему или им? Вы просто смешны ей богу :mad:

Сообщение отредактировал Talap: 03.04.2008, 10:44:36

  • 0

#10356
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Во первых Вы не мне "тыкайте". Во-вторых я может лучше Вас знаю кто такой Писсаро как игрок. Я имел ввиду его человеческие качества. Отвечаю по сути дела. Именно этот самый горе-игрок часто убегая от португальца либо выбивал мяч в аут, либо бил его по ногам когда не успевал за ним. И потом как можно с таким неуважением высказаться о сопернике. По Вашему и по мнению Писсаро Роналду должен был каждый раз уступить ему в единоборствах только из-за уважении ему или им? Вы просто смешны ей богу :mad:


я тебе не тыкаю! лучше меня ты точно не знаешь! зачем тогда у самого себя на ветке спрашиваешь, а кто это Давид Писарро? по посту который ты выставил, он просто сказал что Роналду иногда финтил в моменты когда вообще этого не нужно делать, то есть попросту. И вообще зачем такую не нужную инфу выставлять на ветке?
смешной ты, а не я!
  • 0

#10357
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


Во первых Вы не мне "тыкайте". Во-вторых я может лучше Вас знаю кто такой Писсаро как игрок. Я имел ввиду его человеческие качества. Отвечаю по сути дела. Именно этот самый горе-игрок часто убегая от португальца либо выбивал мяч в аут, либо бил его по ногам когда не успевал за ним. И потом как можно с таким неуважением высказаться о сопернике. По Вашему и по мнению Писсаро Роналду должен был каждый раз уступить ему в единоборствах только из-за уважении ему или им? Вы просто смешны ей богу :mad:


я тебе не тыкаю! лучше меня ты точно не знаешь! зачем тогда у самого себя на ветке спрашиваешь, а кто это Давид Писарро? по посту который ты выставил, он просто сказал что Роналду иногда финтил в моменты когда вообще этого не нужно делать, то есть попросту. И вообще зачем такую не нужную инфу выставлять на ветке?
смешной ты, а не я!


Теперь я понял что вести разговоры с Вами - занятие неблагодарное. То человека обвиняет не по делу ("зазнался" говорит), то советует мне чего писать, а чего нет. Не шли бы Вы к себе домой по лесу.

Сообщение отредактировал Talap: 03.04.2008, 11:03:37

  • 0

#10358
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
в лес сам иди, мне тут хорошо. Тем более на этой ветке друзей много.Не благодарное дело мне теперь тебе писать! след.раз не задавай таких вопросов самому себе(такое мнение сложилось что футбол играют только в АПЛ), а кто этот Писарро? инопланетянин? с небо упал? аргументируй свои слова, а то не так поймут. Будь корректным! а то похож на Роналду
  • 0

#10359
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Инфы на какой срок выбыл Видич ещё не было?
Браун, по-моему самое слабое звено в вашей защите. все атаки Ромы шли через его фланг. А О'Ши всё-таки до Виды далеко...
  • 0

#10360
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Писарро игрок Ромы, чилиеец, перешел 2 года назад из Интера, и во время матча часто противостоял против вашего Роналду.


ну что-то он хреново противостоял тогда.
по сравнению с нынешним Роналду, Писсаро никто и звать его никак.
все имхо, конечно.

Можете быть уверены, что в ответной игре у нас найдётся, чем ответить на его высокомерность


в первой игре не нарушая грубо правил противостоять не смогли.
а как Роналду противостоять собираются в ответке ? тупо сзади в ноги прыгнуть ?

MODERATORIAL [Алматинец]

Talap, +BOKA+ по устному предупреждению за советы кому куда идти, кому что можно или нельзя и где писАть.


А Писсаро вообще плюс поставил бы, чтобы не раздавал советы, кому и где можно или нельзя финитить.
бред какой-то :mad:.

зы. парни, обращаться в инете друг к другу на "вы" - моветон :eek:

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.04.2008, 13:22:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.