Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10361
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да дело не в том что сказал Писарро, а то что Талап сказал, типо кто это Писарро! с высока смотрит на людей. мне это не понравилось, мне не нравится Роналду, но я же не пишу кто это такой?! если не знает кто это такой пусть журнальчиков почитает. Писарро один из ведущих игроков Ромы.
  • 0

#10362
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Так я пытаюсь объяснить, что ни Talap тебе, ни ты Talap не можете указывать кому и что писать и где.
если в рамках правил, то запретов кому в какой теме писать - нет.
а за советы кому можно и кому нельзя постить и в какой из тем - по правилам ставится плюс.

можно , конечно, указывать... но .... не на этом форуме :mad:
  • 0

#10363
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

да дело не в том что сказал Писарро, а то что Талап сказал, типо кто это Писарро! с высока смотрит на людей. мне это не понравилось, мне не нравится Роналду, но я же не пишу кто это такой?! если не знает кто это такой пусть журнальчиков почитает. Писарро один из ведущих игроков Ромы.

на самом деле +BOKA+ классный парень, ну просто ему КриРо не нравится
давайте уже оставим эту тему :mad:
  • 0

#10364
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я и не сомневаюсь, что оба : и Talap и +BOKA+ адекватные люди.
просто один болела МЮ, другой нет и спор становится бессмысленным (представляю, если бы вместо Роналду был бы Дель Пьеро (я сам бы взвился :mad: ) , а плюсы адекватным людям ставить не очень хочется.
поэтому, парни, давайте действительно закроем эту тему по Роналду и Писсаро.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.04.2008, 14:11:27

  • 0

#10365
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а плюсы адекватным людям ставить не очень хочется.


а мне помница три плюса как с куста влепил... понятно вобщем насколько я адекватный гыгыгыг

зы офтопу наше твердое "на сегодня - хватит офтопа!" ))

_______________

похоже наиболее расслабленное положение после первого круга ЛЧ у МЮ. Бесит.
  • 0

#10366
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Аза, тебе три всего плюса за 10 лет...

да тебя на электрический стул давно посадить надо, за все, что ты творишь :mad:))))

шутка, тьфу-тьфу.

зы. адекватные люди тоже получают плюсы, просто сначала пытаюсь увещевать.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.04.2008, 14:31:20

  • 0

#10367
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
вью с одним из лучших парней United
  • 0

#10368
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Инфы на какой срок выбыл Видич ещё не было?
Браун, по-моему самое слабое звено в вашей защите. все атаки Ромы шли через его фланг. А О'Ши всё-таки до Виды далеко...


мне кажется у Видича с мениском проблемы. в худшем варианте связки.
  • 0

#10369
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
как я не хочу верить Daily
«Неманья приходил сегодня в расположение клуба, но он еле передвигался. Его нога сильно распухла, и он не выглядел счастливым после первого проведенного сканирования».

Сообщение отредактировал JD!: 03.04.2008, 16:12:18

  • 0

#10370
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений


Пизарро: Роналду слишком заносчив и самоуверен
Во вторник "Рома" на своём поле проиграла "Манчестер Юнайтед" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счётом 0:2. После игры полузащитник хозяев Давид Пизарро выступил с критикой в адрес хавбека соперника Криштиану Роналду, забившего первый гол в матче.

"Никто не может поспорить с тем, что Роналду обладает высоким мастерством, но, вместе с тем, он слишком заносчив. Некоторые из его финтов в центре поля были неуместными. Ему нужно проявлять большее уважение к сопернику. Можете быть уверены, что в ответной игре у нас найдётся, чем ответить на его высокомерность", — приводит слова Пизарро Channel4.


Здесь задаю я себе такой вопрос: Кто такой Давид Писарро?


ты ничем не отличаешься от Роналду! :eek: по больше смотри футбол, а то от зазнания не видишь других!!!
Писарро игрок Ромы, чилиеец, перешел 2 года назад из Интера, и во время матча часто противостоял против вашего Роналду.

Зачем так злиться? Реально, посуди сам, вопрос был не о том, что он знает или не знает, а то что Писарро, вообще не имле право так говорить, и не злись больше. :mad:
  • 0

#10371
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Алматинец

Мои извинении. Просто я хотел парню обьяснить свою точку зрения. Если человек не понял (или не хочет понять чего я имел ввиду и продолжает гнуть свою линию) тогда я бессилен.

А то что касается Видича, нам остается за него молиться и пожелать удачи О.Ши и Пике.
  • 0

#10372
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ну может действительно ,это и будет его звездный час, парень совсем уже взрослый стал
Изображение
да и Роме уже забивал
  • 0

#10373
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Видич выбыл на две-три недели
Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич, который получил травму в матче с «Ромой» (2:0), выбыл на две-три недели.

«У него не очень серьезная травма колена. Но в таких ситуациях нельзя рисковать. Так что некоторое время уйдет на полное восстановление», – приводит слова представителя «МЮ» BBC.


  • 0

#10374
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всех с победой! спасибо болелам за совместный просмотр! (кричать Юнайтед, три хлопка. Горло до сих пор першит) а вчера еще чесли подарок приподнес :laugh: Жаль Виду, надеюсь восстановится быстрее!
2 КБ не бесись, в следующем году поборетесь за победу! :-)
  • 0

#10375
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
жаль Видича
но это будет время,шанс у Пике.Думаю Сер Алекс сделает правильный выбор в след. игре=)
  • 0

#10376
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Огромный рахмет Сэму за матчи МЮ!!! Сэм всё получил, щас наслаждаюсь смотрю!!!
  • 0

#10377
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Пизарро: Роналду слишком заносчив и самоуверен
Во вторник "Рома" на своём поле проиграла "Манчестер Юнайтед" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счётом 0:2. После игры полузащитник хозяев Давид Пизарро выступил с критикой в адрес хавбека соперника Криштиану Роналду, забившего первый гол в матче.

"Никто не может поспорить с тем, что Роналду обладает высоким мастерством, но, вместе с тем, он слишком заносчив. Некоторые из его финтов в центре поля были неуместными. Ему нужно проявлять большее уважение к сопернику. Можете быть уверены, что в ответной игре у нас найдётся, чем ответить на его высокомерность", — приводит слова Пизарро Channel4.


После матча, который «Юнайтед» провел с «Ромой» в Лиге Чемпионов, не только в Манчестере восхищались потрясающей игрой и формой Кристиано Роналдо. Бывший тренер «Ювентуса» и сборной Италии Марчелло Липпи вынужден был признать, что изменил свое мнение относительно португальца.

«Признаться, раньше я недолюбливал Роналдо, - цитирует итальянского специалиста портал Goal.com. - Мне не нравились все эти его фокусы и игры с мячом. Мне казалось, что этим он проявляет свое неуважение к сопернику и раздражает его. Я должен признать, что я оказался не прав. Я понял, что это его индивидуальный стиль игры. Он не пытается кого-то оскорбить, а просто таким образом выражает себя на поле».


Ребята, думай Пизарро погорячился... тогда как сам МАРЧЕЛЛО ЛИППИ признает свою ошибку, думаю слова Пизарро можно пропустит мимо ушей...

Сообщение отредактировал CBR_7: 03.04.2008, 23:57:48

  • 0

#10378
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что даже если его команда выиграет чемпионат, он передаст кубок победителей на «Олд Траффорд». Восхищенный субботней игрой «Юнайтед» и «Астон Виллы», французский специалист заявил, что запись с этим матчем его команда будет просматривать перед каждой игрой.

«Это было что-то невероятное!, - цитирует слова Венгера France Sport Mensonge. - Даже если моя команда сможет обойти «Юнайтед» и занять первое место, я лично отвезу кубок на «Олд Траффорд» и передам его сэру Алексу. Его команда по праву лидирует в гонке и не имеет равных не только в Англии, но и во всей Европе!».

«Субботний матч с «Астон Виллой» - эталон современного футбола. Я хочу, чтобы мои футболисты стремились к такой игре и обрели такую же уверенность, такое же невероятное чувство мяча, как и команда сэра Алекса. Мы в обязательном порядке будем просматривать этот матч перед каждой игрой, заряжаясь его неповторимой энергетикой».

[b]
УРА сам г-н А. Венгер признает превосходства МЮ


  • 0

#10379
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 CBR_7
это высказывание венгера была 1 апрельской шуткой администрации сайта МанЮтд.ру
  • 0

#10380
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
бугага...повеселили :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.