Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10161
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


вакансии Старшего и Младшего заняты ;)

Шал-Jr.? Прикольно звучит :laugh:

ну и что в МЮ меня старше только Эдик, и што я теперь шал ;)

Так и до Шал-юнайтед недалеко...


Когда писал о старшем Шале я имел ввиду САФ. :lol:
  • 0

#10162
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Рио Фердинанд: «Стать капитаном сборной Англии – большая честь»
Новый капитан сборной Англии Рио Фердинанд рассказал о значимости капитанской повязки, которую ему доверил главный тренер команды Фабио Капелло.

«Стать капитаном национальной команды своей страны – это сбывшаяся мечта. Это самая большая честь, которой я когда-либо был удостоен.
Не так много людей в сборной Англии носили капитанскую повязку, так что значиться в списке таких игроков – уже большое достижение», – цитирует игрока Sky Sports.


Он достоин быть капитаном.
  • 0

#10163
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений


хотелось бы уточнить, что МЮ играть с нынешним Арсеналом. да и у Арсенала не самый легий график игр.

хотелось бы напомнить что раненый зверь опасен вдвойне, поэтому никаких шапкозакидательских настроений ;)
кста у нас тоже весьма не легкий график, тот же Арс, Челси на СБ, Боро на Риверсайде, Блэкберн на Ивуд Парке... такшта проходных матчей не будет, тем более что еще и ЛЧ будет, а там могут и травмы вылезти и усталость и прочая хрень. Так что короновать себя еще рано, хотя 5 очковый задел уже весьма солиден, но как показала практика этого сезона, этот отрыв можно потерять очень просто, болелы Арсенала вам про это расскажут :lol:

Да никаких шапкозакидательских настроений нет, просто, если взглянуть на график, то можно сделать некоторые выводы: виллу в последнее время лихорадит, у вест хэма есть проблемы, арсенал едет к нам. Конечно, нелегко будет с боро играть - недавно про них статью в спортс.ру читал, так у них очень интересная статистика игр с командами большой четверки, можно сказать, неудобная для этих команд. :laugh: Уиган тоже может преподнести проблемы, все таки, когда команда борется за выживание, то фиг поимешь, как все обернется, ну и Челси, я слышал, что они давно дома не проигрывали...
Большее опасение вызывает ЛЧ - Рому вообще не понять, но то, что она куда сильнее чем в прошлом году - это точно.
  • 0

#10164
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Вилла - сопеник не простой, хотя для нас в последние годы большой проблемы не представляет, Боро - тоже читал статейку на спорт.сру, вероятность того что у МЮ и Челси они способны отобрать очки, т.к. играют дома, хотя в первом круге разобрались с ними без проблем. Вест Хэм - самый неудобный соперник, не можем с "молотками" хотя бы сыграть вничью и Блэкберн - тоже сцуко опасные, Хьюз традиционно умеет настроить своих "роверсов" на свой бывший клуб
силы Арсенала и Челси понятны, но игра с Арсом приходицца на постлигочемпионский четвертьфинал, у них после двух битв с Пулом может силенок не хватить
Рома нам вполне по зубам, смотрел пару игр ее в Серии А...
з.ы. чет эта беспроигрышная серия ЧФК на СБ уже напрягает, пора бы уже приостановить :laugh:

Сообщение отредактировал ADR: 27.03.2008, 01:19:26

  • 0

#10165
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть один удручающий момент - форварды-то толком не забивают. Без б..., Руни и Тевес выполняют большой объём работы, работают по полной, частенько моменты сами себе создают, но вот завершения нет. В прошлом сезоне, точно не берусь говорить, но кажется, что Руни прилично забивал, а сейчас Роналду - лучший бомбардир, мне кажется это никуда не годиться.
  • 0

#10166
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
Помните в начале сезона частенько на замену выходил правый защитник Симпсон, как думаете, парень сможет в основе закрепиться?
  • 0

#10167
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
Пересмотрел матч с Ливерпулем - вот Маскерано придурок: как он жестко судью материл, и вообще, что на него нашло? :lol: :laugh:
  • 0

#10168
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Помните в начале сезона частенько на замену выходил правый защитник Симпсон, как думаете, парень сможет в основе закрепиться?

он же щас в аренде

Есть один удручающий момент - форварды-то толком не забивают. Без б..., Руни и Тевес выполняют большой объём работы, работают по полной, частенько моменты сами себе создают, но вот завершения нет. В прошлом сезоне, точно не берусь говорить, но кажется, что Руни прилично забивал, а сейчас Роналду - лучший бомбардир, мне кажется это никуда не годиться.

да и фик с ним, если Руней так и будет передачи раздавать, то может и не забивать, на крайняк Браун есть :laugh:
а если серьезно, то проблемы с реализацией у Руни действительно имеюцца, с Пулом загубил 2 выхода один в один...

Сообщение отредактировал ADR: 27.03.2008, 02:45:08

  • 0

#10169
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

но игра с Арсом приходицца на постлигочемпионский четвертьфинал, у них после двух битв с Пулом может силенок не хватить


после трех:

02/04 - Арсенал -Ливерпуль/ Эмирейтс/ 1/4 финала ЛЧ
05/04 - Арсенал -Ливерпуль/Эмирейтс/ АПЛ 33 тур
08/04 - Ливерпуль-Арсенал/Энфилд Роуд/ 1/4 финала ЛЧ

:laugh:
  • 0

#10170
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Пересмотрел матч с Ливерпулем - вот Маскерано придурок: как он жестко судью материл, и вообще, что на него нашло? :lol: :laugh:


Вчера тоже пересмотрел игру.
Маскерано пять раз на моих глазах спорил с судьей!!!
Про маты я молчу. А о том , что он говорил всеми любимые "фок" было отчетливо видно пару раз.
  • 0

#10171
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Маскерано вел себя как обкурыш. Прибежал спорить с судьей с центра поля, ну не глупец ли?
  • 0

#10172
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Маскерано вел себя как обкурыш. Прибежал спорить с судьей с центра поля, ну не глупец ли?

По-моему, уже все сказали все, что хотели и могли по поводу этого инцидента. Не хватит ли?

Мля, неудачный матч для Рио седня выдался...Первый раз капитанил сборной и пройоп...Да еще и игры как не было, так и нет...Че за?
  • 0

#10173
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Мля, неудачный матч для Рио седня выдался...Первый раз капитанил сборной и пройоп...Да еще и игры как не было, так и нет...Че за?



Ну конечно для инглишов эта была не самая удачная игра. Но для нас с Вами дорогой друг это всего-лишь очередняя статистика. Я рад что все манкунианцы Руни, Рио, Браун и Харгривз вернется домой здоровыми . И конечно рад за Бекса что он наконец-то провел 100 матч за львов. Вообще вчера нашим сборникам не очень - то везло. Сборная Португалии проиграла уже третий раз подряд грекам. На этот раз без Роналду и Нани.
Сербы во главе с Видичом уступили Украинцам. А ВДС с Кущаком, Саа с Эвра вообще не выходили на поле. Только Андерсон выиграл со своей командой у Тре Крунур. А Даррен Флетчер который провел 75 матч за тартановых не смог обыграть хорватов.
Пике вместе с товарищами по молодежке обыграли нашу молодежку. :laugh:

Впереди у нас игра с виллой. Соперник очень серьезный. Но Руни и Роналду везет с этой командой. Может и на этот раз :lol:

Сообщение отредактировал Talap: 27.03.2008, 11:40:30

  • 0

#10174
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

«Я люблю «Манчестер Юнайтед», я всегда играю за манкунианцев на Playstation



дык за такое сразу пожизненный контракт плюс должность в клубе потом как минимум вице-президента :laugh: :lol:

мля, мне надо проверить. мошт я уже хозяин барнета!!
  • 0

#10175
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Сборная Португалии проиграла уже третий раз подряд грекам. На этот раз без Роналду и Нани.
А ВДС с Кущаком, Саа с Эвра вообще не выходили на поле.


вот и хорошо, никто не побит, не устал, не измотан.

Даррен Флетчер который провел 75 матч за тартановых не смог обыграть хорватов.

уже 75? а ведь ему едва 24 исполнилось. КрасавЕц!
  • 0

#10176
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мля, неудачный матч для Рио седня выдался...Первый раз капитанил сборной и пройоп...Да еще и игры как не было, так и нет...Че за?

ну не такой уж и неудачный, все таки это был товарнячог, к тому же Рио и Харги были лучшими на поле вчера
  • 0

#10177
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Мля, неудачный матч для Рио седня выдался...Первый раз капитанил сборной и пройоп...Да еще и игры как не было, так и нет...Че за?

ну не такой уж и неудачный, все таки это был товарнячог, к тому же Рио и Харги были лучшими на поле вчера

а, ну это радует... :laugh:
  • 0

#10178
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Роналду стал послом Красного Креста в рамках кампании Евро-2008
Игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал послом Красного Креста в рамках кампании Евро-2008.

В рамках этой программы фанаты смогут покупать виртуальные голы для своих сборных в интернете. Также планируется проведение конкурсов для болельщиков и розыгрыш билетов на Евро-2008.

Все собранные средства пойдут в фонд помощи жертвам противопехотных мин в Афганистане, информирует официальный сайт Евро-2008.


  • 0

#10179
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Есть один удручающий момент - форварды-то толком не забивают. Без б..., Руни и Тевес выполняют большой объём работы, работают по полной, частенько моменты сами себе создают, но вот завершения нет. В прошлом сезоне, точно не берусь говорить, но кажется, что Руни прилично забивал, а сейчас Роналду - лучший бомбардир, мне кажется это никуда не годиться.

имхо, неважно кто забивает. футбол постоянно меняется. если раньше защита отрабатывала только на своей половине поля, то сейчас защитники активно подключаются к атаке и забивают. афаик, голландцы завели эту моду, взяв на вооружение баскетбольный принцип. вспомним, кто открыл счет в матче с ливерпулем. а полузащите сам бог велел пытаться забивать. конечно, форвард - это персона нацеленная на удар по воротам. но именно его в первую очередь держат защитники соперника. так что в том, что роналду лучший бомбардир ничего удивительного нет - высокое индивидуальное мастерство и удар. в барсе в свое время одним из лучших бомбардиров был куман - защитник. потому что удар у него был поставлен.
  • 0

#10180
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Ma4o
соглашусь с тобой, однако у Рунея практически в каждом матче получаются выходы один на один, которые он разучился реализовывать, в былые годы он такие моменты решал 100%, а сейчас у него какой-то нефарт, видимо тут какие-то чисто психологические проблемы, сейчас у него 49 голов за МЮ и так не хватает одного до полтинника, который он никак не может забить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.