Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10181
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Еще зимой САФ говорил Руни, чтоб он больше уделял внимания атаке, а не полузащите, вроде стал играть на острие атаки, а гол не идет. Но в матче с пулом две голевые передачи, одна на защитника ;) вторая на полузащитника :rotate: . Ну ничего пожелаем Руни удачи, и да сопутствует она ему!!
  • 0

#10182
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Еще зимой САФ говорил Руни, чтоб он больше уделял внимания атаке, а не полузащите, вроде стал играть на острие атаки, а гол не идет. Но в матче с пулом две голевые передачи, одна на защитника ;) вторая на полузащитника :rotate: . Ну ничего пожелаем Руни удачи, и да сопутствует она ему!!


И не забываем что у МЮ в отличии от других команд сверхатакующая модель. Где задействованы целая группа игроков. Многие тренеры в Европе использует схему с двумя форвардами где один из них мощный таранного типа, а другой быстрый, юркий или с одним форвардом которую поддерживает два или три атакующих полузащитников.

А у нас в отсутствии рослого форварда основную функцию забивающего игрока берет на себя Роналду. Так как ростом у него нет проблем, быстрый, техничный обладает сильным ударом. Чтобы использовать его эти качества Руни приходиться много работать в центре как и Тевесу. Но они не забывает о своих прямых обьязанностьях. А отсутствие голов это явление временное.

Вот летом команде присоединится Манушу, Андерсон и Нани прибавляет. Надеемся Руни-Тевес- Роналду не потеряет форму и не получит травму. И МЮ будет обладать самой мощной атакой мира наряду с Барселоной.
  • 0

#10183
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
кто сказал, что самая мощная атака у барсы?
  • 0

#10184
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по именам атака Барсы звучит громко, а вот на деле ...
  • 0

#10185
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

по именам атака Барсы звучит громко, а вот на деле ...

хых. вот давай мы попытаемся пройти шальке, а вы рому. и если получится, потом посмотрим, чья атака сильнее. ;)
  • 0

#10186
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
заметано ;)
  • 0

#10187
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
[/quote]
Мля, неудачный матч для Рио седня выдался...Первый раз капитанил сборной и пройоп...Да еще и игры как не было, так и нет...Че за?
[/quote]

Мне кажется матч не имел большого значения для Капелло и К, все таки он ставит свою игру, поэтому этот проигрыш дал ему ещё большую возможность понять команду. Насчет этого статья есть в спортс.ру. А, вообще, шансы Рио стать постоянным капитаном "трех львов" не самые высокие - тут тебе и Терри, и Стиви...

Сообщение отредактировал galym_zloi: 28.03.2008, 01:50:38

  • 0

#10188
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
Если Флетчер будет так и продолжать, то по ходу у него есть все шансы стать игроком с самым большим количеством игр за сборную, или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал galym_zloi: 28.03.2008, 01:57:13

  • 0

#10189
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
Интересно будет на Манушу поглядеть, он, конечно, не форвард мирового уровня, но в Кубке Африки отжег прилично. МЮ не хватает именно наконечника, хотя с друной стороны был наконечник, да игра не была столь красивой - фиг поимешь, с одной стороны надо, а с другой...
Между прочим по статистике Роналду в этом сезоне забил больше мячей, чем все остальные форварды команды вместе взятых, все таки есть в этом что-то "неправильное".

Сообщение отредактировал galym_zloi: 28.03.2008, 02:05:54

  • 0

#10190
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
"Неправильное" из-та того, а "если вдруг"?

Я бы лично из интереса хотел бы взглянуть, как МЮ сыграл бы пару игр без него...вот тогда действительно было бы видно, что за команда МЮ без португальца. Заслуга Роналдо в прошлом чемпионстве наполовину точно, а в этом(если оно будет достигнуто) и того больше...имхо.


...Руней уже давно действует из глубины, причем подозреваю, что это установка САФа...из наконечника как-то переквалифицировался в подносчика...как я вижу. Тевес много двигается, бъет по воротам, но вот такой изящной техникой, как Роналдо, все-таки не обладает, да и головой играет слабовато.

А вот Манучо - реальный страйкер...не знаю, конечно, как быстро привыкнет к АПЛ, но впечатлил он на КАНе конечно прилично. Высокий, фактурный форвард, классно играющий головой.

Все-таки Кейруш не зря свой хлеб ест... :D
  • 0

#10191
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я бы лично из интереса хотел бы взглянуть, как МЮ сыграл бы пару игр без него...вот тогда действительно было бы видно, что за команда МЮ без португальца. Заслуга Роналдо в прошлом чемпионстве наполовину точно, а в этом(если оно будет достигнуто) и того больше...имхо.

ну, одну игру ты, наверное, уже видел. С Арсеналом на ОТ. :D
а вообще, кроме шуток, самому интересно. Но если Флетчи, Пак будут в поряде, сильных проблем не будет, я думаю. Все-таки забивать есть кому ( хоть и в прошлом сезоне забивали практически ВСЕ, а в этом - нет)
  • 0

#10192
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Млять... Даке, и он туда же

4 миллиона евро за свадьбу Руни

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни, похоже, солидарен с женским понимаем слова «счастье». По крайней мере, в той части, что касается свадебных церемоний. Футболист принял решение устроить для своей возлюбленной Колин Маклафлин роскошную свадьбу ценой в 4 миллиона евро.

Торжество бракосочетания состоится в середине июне и продолжится целых четыре дня. Место пока держится в секрете, но известно, что оно находится где-то на Лазурном берегу Франции. Невеста, сама выбравшая место празднеств, на церемонию наденет роскошное платье нью-йоркского дома мода Marchesa ценой в 130 тысяч евро.

На банкет приглашены 60 семей, приближенных к молодоженам. Ожидается также присутствие боксера Рикки Хаттона и некоторых партнеров Руни по МЮ. Таким образом, учитывая все расходы на свадьбу, «обряд любви» обойдется футболисту в половину его годовой зарплаты.

gazeta.ru.


  • 0

#10193
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Я бы лично из интереса хотел бы взглянуть, как МЮ сыграл бы пару игр без него...вот тогда действительно было бы видно, что за команда МЮ без португальца. Заслуга Роналдо в прошлом чемпионстве наполовину точно, а в этом(если оно будет достигнуто) и того больше...имхо.



Если я не ошибаюсь и против Астон Виллы на Вилла Парке мы основую часть матча провели без Роналду. И без него забили четыре гола.
Теперь собственно о сопернике.



Полузащитник «Астон Виллы» выбыл на три недели

Молодой полузащитник «Астон Виллы» Крэйг Гарднер выбыл из строя на три недели. У игрока травма связок колена, сообщает Sky Sports.


  • 0

#10194
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

вообще, шансы Рио стать постоянным капитаном "трех львов" не самые высокие - тут тебе и Терри, и Стиви...


А мне кажется именно Рио станет капитаном сборной. Терри и Стиви Джи, Лэмпард и Оуэн ребята конечно серьезные. Но многие СМИ в Туманном Альбионе часто отмечает что Капелло импонирует лидерские качества Фердинанда.

Сообщение отредактировал Talap: 28.03.2008, 10:31:28

  • 0

#10195
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тевес много двигается, бъет по воротам, но вот такой изящной техникой, как Роналдо, все-таки не обладает, да и головой играет слабовато.

не согласен, хоть и не все игры МЮ смотрю (не получается), видел пару голов головой после подачи угловых, что при его росте вызывало удивление.
  • 0

#10196
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Все-таки забивать есть кому ( хоть и в прошлом сезоне забивали практически ВСЕ, а в этом - нет)


Все еще впереди. Будет еще много, очень много голов в исполнении наших ребят. :D

Вот уже Браун начал забивать :laugh: . Нани набирает форму. Тевес в порядке.

Сообщение отредактировал Talap: 28.03.2008, 11:42:39

  • 0

#10197
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Если не ошибаюсь, в прошлом сезоне наша команда была единственной, в которой больше всего игроков забивали голы. Не отметились только лишь Гари, да и воротчики.
  • 0

#10198
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
тот же Браун в прошлом сезоне не забивал, Гарри.
а вообще пофик кто забивает, главное чтобы команда играла и выигрывала
а Руней, уверен, скоро поправит свою результативность, просто в этом сезоне у него было слишком много травм
  • 0

#10199
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я бы лично из интереса хотел бы взглянуть, как МЮ сыграл бы пару игр без него...вот тогда действительно было бы видно, что за команда МЮ без португальца. Заслуга Роналдо в прошлом чемпионстве наполовину точно, а в этом(если оно будет достигнуто) и того больше...имхо.

на память 2 матча, в которых, не играл Роналдо, Арсенал в кубке счет 4-0 и Фулхэм на выезде, счет 3-0

А вот Манучо - реальный страйкер...не знаю, конечно, как быстро привыкнет к АПЛ, но впечатлил он на КАНе конечно прилично. Высокий, фактурный форвард, классно играющий головой.

будем посмотреть :D
  • 0

#10200
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Еще одну игру забыл, астонвила на выезде. Результативные однако матчи получились...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.