Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10121
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

вопрос на засыпку - и чего было обижаться прошлой осенью? :D

А я и сейчас обижаюсь.
Это вы свою супердлиную лавку табунчиком называйте. :rotate:
А у нас команда. 7 туров еще впереди как-никак, нечего каркать.
  • 0

#10122
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а перед Ма4о хочу персонально извиниться.

да все нормально! :rotate: мир.
  • 0

#10123
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Нурж, ты и ненармативная лексика что-то не очень сочетаются :rotate:
Кстати, я что-то на радостях не помню, мы с тобой алкоголь пили в тот вечер?

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:24:35

  • 0

#10124
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


вопрос на засыпку - и чего было обижаться прошлой осенью? :)

А я и сейчас обижаюсь.
Это вы свою супердлиную лавку табунчиком называйте. :rotate:
А у нас команда. 7 туров еще впереди как-никак, нечего каркать.


на обиженных H2O возят ))
табун на лавках не сидит, он в поле бегает и землю грызёт.
у всех команды ))
7 туров, ага. но что-то слабо верится, что вы или аристократы сумеете отыграть очково-голевую разницу у МЮ.

придётся повторяться:

МЮ провёл потрясающий сезон, один из лучших за последние несколько лет (пожалуй, как раз с того самого 1999 года). практически гарантированное чемпионство.


пора бы уже опять 26 лет без титула посидеть, а то обнаглели совсем. :D

Нурж, ты и ненармативная лексика что-то не очень сочетаются :p
Кстати, я что-то на радостях не помню, мы с тобой алкоголь пили в тот вечер?


это вполне себе нормативное, литературное слово, если что.
я не пил. а вот ты набрался прилично. всё сестре расскажу! ;)
  • 0

#10125
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

7 туров, ага. но что-то слабо верится, что вы или аристократы сумеете отыграть очково-голевую разницу у МЮ.

не забывай, МЮ и с Арсеналом играть, и с Челси
  • 0

#10126
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
хотелось бы уточнить, что МЮ играть с нынешним Арсеналом. да и у Арсенала не самый легий график игр.
  • 0

#10127
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

хотелось бы уточнить, что МЮ играть с нынешним Арсеналом. да и у Арсенала не самый легий график игр.

Я тоже очень расчитываю, что состав будет как минимум сегодняшний, тьфу-тьфу-тьфу.
И если быть точным, то мы играем с вами после лигочемпионской встречи с Ливерпулем, а у вас с Ромой же встреча будет? На выезде? И у вас значит график попроще?

2BritFan - сложно сказать насчет отыгрыша, но безвольных сливов наверно не будет ни у нас, ни у Челси. И не только потому, что гипотетический шанс еще есть, а потому что душа просит, фаны и тренер. Кароче, не съедим, так понадкусаем. :D
Про H2O очень оригинальная идея :rotate: Все прогнозисты наверно такие оригинальные.
  • 0

#10128
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Защитник «МЮ» Рио Фердинанд будет капитаном сборной Англии в завтрашнем товарищеском матче против команды Франции, который пройдет в Париже.

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джерард был капитаном сборной Англии в первом матче под руководством Фабио Капелло против команды Швейцарии в прошлом месяце.

На этот раз, многие ждали, что капитаном сборной будет назначен защитник «Челси» Джон Терри, но Капелло предпочел ему Рио Фердинанда, который провел за сборную 65 матчей.

«Фабио Капелло подтвердил, что Рио Фердинанд будет капитаном сборной Англии в завтрашнем матче против команды Франции в Париже. Капелло также подтвердил, что продолжит политику ротации капитана сборной между игроками команды в товарищеских матчах, перед тем как назначит постоянного капитана сборной команды для отборочных матчей чемпионата мира»,- говорится в заявлении английской Футбольной Ассоциации.
  • 0

#10129
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Нурж, эта, я тут поразмыслил на досуге. Изначально пари было не очень равноправным. Да и исход было легко предсказать:rotate:
Так что я готов отказаться от своего выигрыша. Морального удовлетворения вполне достаточно:D
  • 0

#10130
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Опля...красиво все подтерли :rotate: ...
  • 0

#10131
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Нурж, эта, я тут поразмыслил на досуге. Изначально пари было не очень равноправным. Да и исход было легко предсказать:)
Так что я готов отказаться от своего выигрыша. Морального удовлетворения вполне достаточно;)

Сэм, лучше сейчас бери... а то я ведь Нуржа знаю, он ж сказал, что никогда не забывает... опять принесет бочонок на турнир болельщиков :D хотя мы как раз поддатые лучше играем :rotate:
  • 0

#10132
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

хотелось бы уточнить, что МЮ играть с нынешним Арсеналом. да и у Арсенала не самый легий график игр.

хотелось бы напомнить что раненый зверь опасен вдвойне, поэтому никаких шапкозакидательских настроений :D
кста у нас тоже весьма не легкий график, тот же Арс, Челси на СБ, Боро на Риверсайде, Блэкберн на Ивуд Парке... такшта проходных матчей не будет, тем более что еще и ЛЧ будет, а там могут и травмы вылезти и усталость и прочая хрень. Так что короновать себя еще рано, хотя 5 очковый задел уже весьма солиден, но как показала практика этого сезона, этот отрыв можно потерять очень просто, болелы Арсенала вам про это расскажут :rotate:
  • 0

#10133
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
матч с Астон-Виллой будет 29.03? или как указано в программе НТВ+ 30.03?
  • 0

#10134
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

хотелось бы напомнить что раненый зверь опасен вдвойне, поэтому никаких шапкозакидательских настроений :D
кста у нас тоже весьма не легкий график, тот же Арс, Челси на СБ, Боро на Риверсайде, Блэкберн на Ивуд Парке... такшта проходных матчей не будет, тем более что еще и ЛЧ будет, а там могут и травмы вылезти и усталость и прочая хрень. Так что короновать себя еще рано, хотя 5 очковый задел уже весьма солиден, но как показала практика этого сезона, этот отрыв можно потерять очень просто, болелы Арсенала вам про это расскажут :rotate:

абсолютно, Даке. Вот если после 26 апреля все так же и останется, тогда уже можно немного легче взодхнуть, а щас никак. Но повторюсь, все зависит от нас самих, нашего настроя, упрямства, если хотите, и спортивной злости. Come on You, Reds!
  • 0

#10135
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

матч с Астон-Виллой будет 29.03? или как указано в программе НТВ+ 30.03?

29.03. 5.15 p.m. GMT = 11.15 p.m. Almaty/Astana. Меня дезиноформировали, сказав, что Бриты уже перешли на летнее время, но они перейут только 30.03 в 01.00 а.m. GMT.
  • 0

#10136
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Вот здесь небольшой анализ...
http://www.championa...icle-19970.html
  • 0

#10137
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


матч с Астон-Виллой будет 29.03? или как указано в программе НТВ+ 30.03?

29.03. 5.15 p.m. GMT = 11.15 p.m. Almaty/Astana. Меня дезиноформировали, сказав, что Бриты уже перешли на летнее время, но они перейут только 30.03 в 01.00 а.m. GMT.

одно радует, что лигочемпионские матчи начнутся на час раньше :rotate:
  • 0

#10138
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Нам очень важно до 26 апреля не потерять очки. Это серьезный вызов. Соперники очень серьезные. Что Вилла, что Боро, Роверс, молотобойцы и атлеты. А силы канониров и аристократов всем известны. Тут еще волки в Европе ждут.
  • 0

#10139
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Опля...красиво все подтерли :D ...


не подтёрли, а перенесли в другую тему для дальнейшего обсуждения.:-p


Нурж, эта, я тут поразмыслил на досуге. Изначально пари было не очень равноправным. Да и исход было легко предсказать;)
Так что я готов отказаться от своего выигрыша. Морального удовлетворения вполне достаточно;)

Сэм, лучше сейчас бери... а то я ведь Нуржа знаю, он ж сказал, что никогда не забывает... опять принесет бочонок на турнир болельщиков :-) хотя мы как раз поддатые лучше играем :smoke:


вот-вот. :mad:
  • 0

#10140
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравляю Nomad с днем рождения! Асет всех благ и всего наилучшего!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.