Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10081
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
С красивой победой Вас болелы МЮ!
Этот матч надеюсь откроет глаза болелам Ливерпуля, которые считали что удаление в 1-м матче против Интера особо ничего не решало! Ведь это жуть как тяжко в 10-м играть когда сталкиваются 2 оч сильные команды!!! :)
  • 0

#10082
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Всех с победой!!! Я рад за САФ, за Брауна, за Роналдо, за Нани и конечно за нас всех!!!
Дай Аллах, чтоб мы закончили сезон в таком же темпе!!
  • 0

#10083
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
C победой нас!!Тяжело играли весь первый тайм, но 2-й играли на ура, Маскерано ред кард по делу нефиг орать (ф*к офф))и тд), португесы наши жгут, Браун маньяк..Руни просто не везло..Осталось савсем не многа до окончания сезона и у нас +5...Ждем Виллу 29... :)
  • 0

#10084
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
С победой!!
Glory Glory Man United!!
  • 0

#10085
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

у нас +5...Ждем Виллу 29... :)


А Вилла очень серьезная команда. Может проиграть кому попало. Но против лидеров готов грызти землю.
  • 0

#10086
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Роналду и Нани не сыграют с Грецией

Португальские полузащитники «МЮ» Криштиану Роналду и Нани не сыграют в товарищеском матче со сборной Греции, который состоится 26 марта в Дюссельдорфе. Игроки испытывают боли в мышцах ног, сообщает Reuters.

Напомним, что Роналду и Нани забили по голу в воскресном матче с «Ливерпулем» (3:0) в рамках 31-го тура премьер-лиги.


Пусть отдохнет. Надо готовиться к матчу с Виллой.
  • 0

#10087
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Новость - оказывацца ADR и Jedi латентные болелы Челси! :spy: А мы думали...

офф/ там потом все окончательно устаканилось, когда мы бузотера Mahmuda увезли? :fie:

Вот именно, самое интересное было позднее, а когда Дрогбец забил 2-ой гол, я не узнал наших МЮ-ников :-) (Даурен, Алдияр простите, что выдал вас :fie: )

не 3,14деть была команда! :-) я вообще узнал о втором голе Дрокбы по телефону. И ваще, я понимаю, обидно, када твоя команда снова и снова пролетает, но это ж не выход - клеветать на наши славные, добрые имена! :)

Всех с победой!!! Бравый суппорт мы устроили, подсать игре МЮ!

офф, да, молодежь помахала кулаками по воздуху, сделали серъеееезные такие выражения лиц и псе. А старики пошли дальше бухать :)
  • 0

#10088
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Объявление для всех Атырауских красных дьяволов.
Забронировал столик на 29 марта, так что всем подтягиваться к стэмфорду.
  • 0

#10089
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

офф, да, молодежь помахала кулаками по воздуху, сделали серъеееезные такие выражения лиц и псе. А старики пошли дальше бухать :-)

...и травить безутешных скаузеров в красный уголок 3-го зала :)
  • 0

#10090
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


офф, да, молодежь помахала кулаками по воздуху, сделали серъеееезные такие выражения лиц и псе. А старики пошли дальше бухать :)

...и травить безутешных скаузеров в красный уголок 3-го зала :-)

о, да! что может быть слаще! :)

Объявление для всех Атырауских красных дьяволов.
Забронировал столик на 29 марта, так что всем подтягиваться к стэмфорду.

ничо так место для дьяволов ;) понастроят, млин, понаобзывают! :shy:

пересматриваю обзор - песня!!!
  • 0

#10091
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

странно :-) я радовался только первому голу Дрогба. имхо ничья "МЮ" была бы выгоднее :)


чем бы это она была выгоднее??? если б ничья была, 68 очков было б у Арсенала. а так 68 у Челси. лучше уж пусть челси на втором будут, чем эта шайка пид?*%*сов , все таки привычнее :shy:

MODERATORIAL [BritFan]

+ за 2.2.2.

Сообщение отредактировал BritFan: 25.03.2008, 17:14:49

  • 0

#10092
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


странно :-) я радовался только первому голу Дрогба. имхо ничья "МЮ" была бы выгоднее :)


чем бы это она была выгоднее??? если б ничья была, 68 очков было б у Арсенала. а так 68 у Челси. лучше уж пусть челси на втором будут, чем эта шайка пид?*%*сов , все таки привычнее :shy:

катрегорчески против. У Арса график намного сложнее и еще им ехать на ОТ, где уже и Челси, и Ливерпуль уехали с дырками от бубликов. а вот у Челси календарь полегче.
А вообще, надо обыгрывать всех и тогда пох кто там второй, третий...
  • 0

#10093
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

Азамат, в след. раз жми на "жалобу".

"1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация."

Сообщение отредактировал BritFan: 25.03.2008, 17:23:18

  • 0

#10094
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

Асет, то же самое.


2 jedi :shy: , уверенно МЮ проводит концовку чемпионата.

Сообщение отредактировал BritFan: 25.03.2008, 17:23:41

  • 0

#10095
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» вызван в сборную Бразилии на товарищеский матч со шведами,- сообщает Daily Mirror.


Тренер бразильцев Дунга решил заменить Андерсоном плеймекера «Милана» Кака, который не смог восстановиться к этому матчу.



Товарищеский матч между сборными Бразилии и Швеции в ближайшую среду на лондонском «Эмирейтс Стадиум» будет посвящен 50-летию финального матча между этими командами на первенстве планеты 1958 года.

пожелаем удачи тому, кто лучше Клеберсона :shy:
пацаны не ведитесь на провакацию, ведь вы тоже нарушаете правила.

Сообщение отредактировал Man_Un: 25.03.2008, 13:06:55

  • 0

#10096
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 jedi :shy: , уверенно МЮ проводит концовку чемпионата.

тьфай-тьфай-тьфай, Асеке! :)
Руни получил удар по ноге, но за Трех Львов играть будет. Жаль, что Каррика не позвали в сборную.. :-)
  • 0

#10097
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
Помниться, когда я отписывался где-то месяц назад насчет кризиса в игре Арсенала, один сердобольный человек (вероятно поклонник Арсенала) удивлялся моим "странным" прогнозам, так вот эти -6 очков хороший ответ.

Ну, я немного похвалил себя. А так, всех с важной победой. Вообще, по многим показателям этот розыгрыш АПЛ является одним из самых интереснейших в историй этого турнира.

Сообщение отредактировал galym_zloi: 25.03.2008, 14:08:40

  • 0

#10098
nooKZie

nooKZie
  • Гость
  • 24 сообщений
может и боян..
Изображение
  • 0

#10099
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
улыбнуло. Роналду зверь блин. о Бексе теперь и не вспомниают наверна на Траффорде
  • 0

#10100
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Помниться, когда я отписывался где-то месяц назад насчет кризиса в игре Арсенала, один сердобольный человек (вероятно поклонник Арсенала) удивлялся моим "странным" прогнозам, так вот эти -6 очков хороший ответ.


Если бы вы не месяц назад это писали, а три месяца назад, то вас бы порвали на британский флаг, потому как ничто не предвещало беды. А так как вы и я могу прогнозировать. Пришел, объявил очевидный факт о кризисе и гордится своей сообразительностью? :shy: Вы знаете не больше того, что вам положено знать как фану соперника, я думаю что причины кризиса вас не заинтересуют.

Ну, я немного похволил себя. А так всех с важной победой. Вообще, по многим показателям этот розыгрыш АПЛ является одним из самых интереснейших в историй.


Причем был задан очень хороший темп. Про результативность бомбардиров я вообще молчу, до АПЛ в этом плане всем еще очень далеко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.