Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10061
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
с победой! выиграли по делу, но реализация хромает

до апреля!
  • 0

#10062
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Всех поздравляю:shy: Ливерпуль, похоже, окончательно выпал из чемпионской гонки :-/ Зато в нее влез Челси. КОнцовка чемпа будет очень интересной;)

Ну и такое ощущеньице, что я в англ футболе чота таки понимаю;) Немного не угадал со счетом в матче МЮ, но удаление Маскерано трудно было предвидеть;) Арсы могли вничью сыграть, особенно в первом тайме давили, но Челси прибавил в конце и Дрогба - убийца, конечно:)
Чиста для справки;)


забьемся? :smoke: если так и выйдет - с меня, как водится, бочонок Битбургера.
если нет (конкретно - непроигрыш Ливерпуля и победа Арсенала) - до финала ЛЧ на аватаре эмблема Ливерпуля в классическом варианте без надписей и прочей самодеятельности? :cool:

поздравляю с бочкой бочонком пива! Свидетельствую был такой разговор :fie:
  • 0

#10063
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С победой, МЮ!!!
Игра порадовала, что те, что другие показали классный футбол!!!!
Гол Нани хорош, красиво в противовход пробил!!!
  • 0

#10064
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Вот что наш шал говорит...

«Несколько лет назад у нас была похожая ситуация. Тогда мои игроки окружили Энди Д’Урсо. Я тогда был в отчаянии, думаю, что со стороны тот эпизод смотрелся ужасно. И я дал себе слово, что аналогичные действия больше не повторятся. Я говорил тогда и продолжаю говорить, что вне зависимости от игровых ситуаций и возможных конфликтов на поле, после матча игрок обязан пожать руку судье, поблагодарить его за работу, а уж если какие-то нюансы в его работе не устраивают футболиста, это можно обсудить отдельно. Да, я понимаю, иногда сложно сдерживать свои эмоции, бороться со своими чувствами. Но есть и другая сторона жизни. Я после поражения могу пригласить главного тренера соперников на чашку кофе. Один из моих игроков после финальной сирены обменивался майкой с игроком «Болтона», который в ходе матча сделал около 10 фолов именно на этом футболисте. Я хочу сказать, что жизнь продолжается и за пределами поля, и вне той или иной игры. И надо уважать соперников и судей, чтобы уважали тебя», – приводит слова Фергюсона AFP.


Всех с победой. Игра как говориться шла до первого гола. А дальше на ОТ играла только одна команда. Считаю мерсисайдцам повезло что они пропустили только три гола. Man Un зря Вы не довольны Скоулзом. Наш Рыжий сегодня отлично справился со своей работой. Как и вся команда. Только Браун немножко выпал дав пару раз себя обыграть Торресу и Баббелю. Но он свои огрехи компенсировал голом так что все довольны.

Вот Маскерано сам нарвался. Парень с первых минут напрашивался. Тут имело место дело принципа. Так что наши здесь сделали свое дело. Играли жестко, но в рамках правил.
  • 0

#10065
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Надеюсь с Руни все в порядке. Все таки Каррагер сделал свое черное дело. Думаю эскулапам Олд Траффорда есть над чем работать. Еще как на зло Саа сломался. Видимо сьел чего-нибудь нехорошего. А на очереди война с Астон Виллой. Кто-кто а они умеют портить нервы. Спросим у суппоттеров Ливерпуля, Челси и Арсенала. :smoke:
  • 0

#10066
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Man Un зря Вы не довольны Скоулзом. Наш Рыжий сегодня отлично справился со своей работой.


начинает ненужную возню с мячом вместо того, чтоб отдать пас. чисто ИМХО
  • 0

#10067
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


Man Un зря Вы не довольны Скоулзом. Наш Рыжий сегодня отлично справился со своей работой.


начинает ненужную возню с мячом вместо того, чтоб отдать пас. чисто ИМХО


С таким построением как у Ливерпуля по другому не может и быть. Просто он хотел больше растягивать оборону гостей. А своей разрушительской работой он справился на отлично.
  • 0

#10068
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
так в том то и дело, что терял мяч из-за этой возни
  • 0

#10069
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

так в том то и дело, что терял мяч из-за этой возни


Вы на поле Джеррарда заметили если не считать его два дальних ударов? А голевую атаку кто начал, когда Руни навесил в штрафную?
Вообще -то я уважаю ваше мнение. Просто хотел Вам обьяснить свою точку зрение. Самое главное мы победили. Дважды обыграть Ливерпуль в сезоне хороший знак. :)
  • 0

#10070
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Надеюсь с Руни все в порядке. Все таки Каррагер сделал свое черное дело.

что-то я не понял, какое "черное дело" сделал Каррагер, ты думаешь о чем говоришь, когда кто-то из игроков МЮ прыгнул в ноги сзади Торресу, он наверно тоже делал свое "черное дело" :) ......... а в моменте Каррагер против Руни был чисто игровой момент, так что не надо .... млин начинается Каррагер оказывается занимается черными делами на поле ..... выражения выбирайте господа "красные дьяволы"! ....

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 24.03.2008, 09:23:44

  • 0

#10071
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


так в том то и дело, что терял мяч из-за этой возни


Вы на поле Джеррарда заметили если не считать его два дальних ударов? А голевую атаку кто начал, когда Руни навесил в штрафную?
Вообще -то я уважаю ваше мнение. Просто хотел Вам обьяснить свою точку зрение. Самое главное мы победили. Дважды обыграть Ливерпуль в сезоне хороший знак. :-)

пас то на Руни был неточным, Уэйн мяч у самой линии догнал и дал голевой пас.

зы все хихня самое главное с победой!!!!!!!!!!!!! (сорри Жаке снова ваше запатентованное)


Надеюсь с Руни все в порядке. Все таки Каррагер сделал свое черное дело.

что-то я не понял, какое "черное дело" сделал Каррагер, ты думаешь о чем говоришь, когда кто-то из игроков МЮ прыгнул в ноги сзади Торресу, он наверно тоже делал свое "черное дело" :) ......... а в моменте Каррагер против Руни был чисто игровой момент, так что не надо .... млин начинается Каррагер оказывается занимается черными делами на поле ..... выражения выбирайте господа "красные дьяволы"! ....

ну а что писать сделал свое белое дело? Руни до конца матча прихрамывал. Надеюсь все обойдется (тьфу три раза)
  • 0

#10072
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Красивый футбол вчера был!!! Ливерпуль по всем статьям проиграл.... такого результата никто не ожидал!
  • 0

#10073
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Всех с победой! И как сказал Ферги КРо и Руни могли бы и хет-трик каждый замутить :)
  • 0

#10074
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Надеюсь с Руни все в порядке. Все таки Каррагер сделал свое черное дело.

что-то я не понял, какое "черное дело" сделал Каррагер, ты думаешь о чем говоришь, когда кто-то из игроков МЮ прыгнул в ноги сзади Торресу, он наверно тоже делал свое "черное дело" :) ......... а в моменте Каррагер против Руни был чисто игровой момент, так что не надо .... млин начинается Каррагер оказывается занимается черными делами на поле ..... выражения выбирайте господа "красные дьяволы"! ....


Нельзя так говорить что это был "игровой момент" если бы Руни не был в прошлом боксёром и не привык стоять и бороться до конца, Карагер мог тоже схлопотать "горчичник" а Рейна гол с пенки получить

Сообщение отредактировал BritFan: 25.03.2008, 17:46:45

  • 0

#10075
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

если бы Руни не был в прошлом боксёром и не привык стоять и бороться до конца...

:)
Ого! Хороши боксеры - голевые пасы отдают.

Новость - оказывацца ADR и Jedi латентные болелы Челси! :-) А мы думали...
  • 0

#10076
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


если бы Руни не был в прошлом боксёром и не привык стоять и бороться до конца...

:)
Ого! Хороши боксеры - голевые пасы отдают.

Новость - оказывацца ADR и Jedi латентные болелы Челси! :-) А мы думали...

офф/ там потом все окончательно устаканилось, когда мы бузотера Mahmuda увезли? :spy:
  • 0

#10077
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Новость - оказывацца ADR и Jedi латентные болелы Челси! :-) А мы думали...

офф/ там потом все окончательно устаканилось, когда мы бузотера Mahmuda увезли? :fie:

Вот именно, самое интересное было позднее, а когда Дрогбец забил 2-ой гол, я не узнал наших МЮ-ников :) (Даурен, Алдияр простите, что выдал вас :spy: )
  • 0

#10078
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Новость - оказывацца ADR и Jedi латентные болелы Челси! :-) А мы думали...

офф/ там потом все окончательно устаканилось, когда мы бузотера Mahmuda увезли? :fie:

Вот именно, самое интересное было позднее, а когда Дрогбец забил 2-ой гол, я не узнал наших МЮ-ников :) (Даурен, Алдияр простите, что выдал вас :spy: )

странно :fie: я радовался только первому голу Дрогба. имхо ничья "МЮ" была бы выгоднее :-)
  • 0

#10079
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Поздровляю с победой Ливерпуля!!! МЮ заслуживает победы в АПЛ. 6 очков отрыва!!!
  • 0

#10080
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


Надеюсь с Руни все в порядке. Все таки Каррагер сделал свое черное дело.

что-то я не понял, какое "черное дело" сделал Каррагер, ты думаешь о чем говоришь, когда кто-то из игроков МЮ прыгнул в ноги сзади Торресу, он наверно тоже делал свое "черное дело" :) ......... а в моменте Каррагер против Руни был чисто игровой момент, так что не надо .... млин начинается Каррагер оказывается занимается черными делами на поле ..... выражения выбирайте господа "красные дьяволы"! ....


Во первых вы не "тыкайте". во вторых я написал свое мнение, а не оскорблял кого-то. И по эпизоду. Три раза центральный защитник Ливерпуля Каррагер бил Руни по ноге. И последний удар явно получился болезненным. И как болельщик МЮ я имею права отреагировать на это. Игроки Ливерпуля сами виноваты что поддались на провокацию. В этот вечер многие получили повреждение. Но в отличии от игроков мерсисайдцев наши не бросились на судью, и не нарвались на карточку. Если вы заметили Торрес каждый раз, при малейшем случае жаловался, а такую реакцию со стороны МЮ я не заметил.

Не Вам диктовать мне что писать, а что нет. надеюсь Вы поняли.

Сообщение отредактировал Talap: 24.03.2008, 21:58:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.