Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9061
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тиммон, а трусы тама футбольные продаются? :-/

Рус, специально для тебя в Найке могу взять трусы барсы с автографом Рони ))) может, наконец, мои трусы вернешь )
кстати, в Найке довольно большая коллекция товаров барсы плюс вся новая форма сборной России ))) прикуплю себе )
  • 0

#9062
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


Тиммон, а трусы тама футбольные продаются? :D

Рус, специально для тебя в Найке могу взять трусы барсы с автографом Рони ))) может, наконец, мои трусы вернешь )

Надо открыть тему "Футбольный фетиш" :-/


Смотрел матч ТТхем - МЮ в СанСиро.
Хотел подойти к столу манкунианцев, поздороваться, познакомиться, но в этом момент Бербатов закатил банку и я не решился подходить к столу 8-ми матерящихся парней. (да и одет я был во все КРАСНОЕ...могли неправильно понять :D ) А потом и вовсе там какие-то непонятки с соседним столом начались. ADR, +1 по твоей позиции насчет матерящихся зрителей.
  • 0

#9063
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Если верить слухам португальская (точнее было бы сказать колония португалоязычных) колония МЮ будет увеличиваться. К имеющимся в наличии Роналду, Нани, Андерсону и Кейрушу летом присоединится Манучо (стопроцентно), возможно Мигел Велозу и Жозе Босингва.

И еще говорят что боссы МЮ намерены предложить Роналду новый контракт.

Тиммон
А один из болельщиков который вы не знаете наверняка я. Вам большое спасибо. Вы настоящий друг! Я обязательно буду связываться с Castaway

Сообщение отредактировал Talap: 04.02.2008, 10:09:04

  • 0

#9064
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
И очень жаль что Руни будет пропускать манчестерское дерби. Теперь надеемся что Роналду и Тевес будет старатся и за себя и за того парня.

Все-таки нехороший человек этот Клаттенбург. За что он показал йеллоукард Роналду до сих пор понять не могу. :-/

Сообщение отредактировал Talap: 04.02.2008, 11:21:29

  • 0

#9065
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Зато что он засунул руки в шорты, и показал типа мне так играть чтобы мяч в руки не попадал. А это лысеющий ...дон сразу за желтой.
  • 0

#9066
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

редкард Роналду


эт когда было? я чтото путаю?
  • 0

#9067
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Да уж...Лажово сыграли. А шпоры наоборот. Пипец, наверное, лучший их матч, после 5-1, конечно...
Мля, старики разочаровали..Судья чистый 3,14да1. Ческазать, от гола Тевеса радости почти не было.
ну да ладно. Бывет все.
Очень жаль, что Руни пропускает такое дерби. Ему очень нужны игры. Больше - голы. Надеюсь, все будет хорошо после короткого отдыха.
Шити - гов**ная шайка - в очередной раз убеждаюсь.

ADR, +1 по твоей позиции насчет матерящихся зрителей.


ЛОЛ. Мне пришлось это по телефону выслушивать. Я сначала не врубился, потом устал слушать :smoke:
  • 0

#9068
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ческазать, от гола Тевеса радости почти не было.


зато вы себе представить не можете сколько радости было у меня :smoke: 1 очко для МЮ не жалко но прочуствовать удовольствие от унижения факин скам упустившего победу над действующем чемпионом на добавленной минуте к добавленному времени дорогого стоит
  • 0

#9069
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Смотрел матч ТТхем - МЮ в СанСиро.
Хотел подойти к столу манкунианцев, поздороваться, познакомиться, но в этом момент Бербатов закатил банку и я не решился подходить к столу 8-ми матерящихся парней. (да и одет я был во все КРАСНОЕ...могли неправильно понять :smoke: ) А потом и вовсе там какие-то непонятки с соседним столом начались. ADR, +1 по твоей позиции насчет матерящихся зрителей.

да не было там непоняток, просто тот чел пришел в футбольный паб в субботу с девушкой, и ему не понравилось что мы слишком эмоционально реагировали на происходящее на поле, попросил не материцца, мы ему отказали т.к. это невозможно. Я ему сказал, если не нравится не ходи сюда и все, здесь не театр или балет.

Сообщение отредактировал ADR: 04.02.2008, 12:47:36

  • 0

#9070
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

да не было там непоняток, просто тот чел пришел в футбольный паб в субботу с девушкой, и ему не понравилось что мы слишком эмоционально реагировали на происходящее на поле, попросил не материцца, мы ему отказали т.к. это невозможно. Я ему сказал, если не нравится не ходи сюда и все, здесь не театр или балет.

Кстати, я тоже был с супругой, но она недолго выдержала....отправил домой. :smoke:
  • 0

#9071
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ческазать, от гола Тевеса радости почти не было.

да ладно тебе Алдик, завязывай
уж лучше потреять два очка, чем 3
было обиднее играть в ничью при наличии игры, а то что было в субботу, игрой назвать трудно, поэтому резалт
справедливый, больше очка мы не заслужили. Тоттем играл охученно, Алан Хаттон имхо МОМ, жаль что мы его упустили. Играли в гостях с не самым простым соперником, сыграли в ничью, резалт нормальный, У Тоттема по, крайней мере, есть гордость в отличие от Шити, которая откровенно слила матч Арсом ради того чтобы подготовицца к матчу с нами
  • 0

#9072
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кстати, я тоже был с супругой, но она недолго выдержала....отправил домой. :smoke:

прально :) моя подруга уже давно смирилась, когда поняла что бороцца с этм бесполезно :)
  • 0

#9073
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Кстати, я тоже был с супругой, но она недолго выдержала....отправил домой. :smoke:

прально :) моя подруга уже давно смирилась, когда поняла что бороцца с этм бесполезно :)

а я знаю девушку, которой в кайф смотреть футбол в СС да еще и с такой славной компанией ;)
  • 0

#9074
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а я знаю девушку, которой в кайф смотреть футбол в СС да еще и с такой славной компанией :smoke:

за что ей слава и почет!!! КАК вы? :)

да ладно тебе Алдик, завязывай


не, ну поэтому и не было особенной радости, что и игры не было. А за резалт да, доволен вполне.
  • 0

#9075
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


а я знаю девушку, которой в кайф смотреть футбол в СС да еще и с такой славной компанией :)

за что ей слава и почет!!! КАК вы? :)
[

все в норме, спасибо :smoke:
  • 0

#9076
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
как говорится, обидно, досадно, но ладно.
два очка не три, и по такой игре ничья нормально.

тем неучам, которые постят про время:
1) судья не обязан давать свисток ровно по окончании компенсированного времени, например, в 3:00.
а) потому что априори судья, решает, КОГДА ему давать свисток.
б) потому что в конце основного (когда уже принято решение о величине компенсированного времени) и в само компенсированное время могут быть дополнительные остановки, замены и пр.

2) в ситуациях, когда стандарт назначается на последних секундах компенсированного времени, судьи в 19 ситуациях из 20, дают стандарт исполнить - пробить по воротам, если штрафной, или дождаться разрешения момента, если угловой или свободный.

в общем, в сад с заявлениями про истечение времени.
  • 0

#9077
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Осетр пера

чуствую каминь про "неучей" в мой огород. так вот.

мой пост был не о том что тевес забил не по правилам изза того что было добавлено 3 минуты а забил он на 4 и то что вы написали мне было известно.

я говорил о том как было обидно поклонникам команды которую я в силу особых обстоятельств особо не люблю упускать победу на 94 минуте хотя было объявлено что играть будут всего 93... и какое удовольствие я от этого получил.

надеюсь доступно объяснил.

в общем, в сад непонятливых умников.
  • 0

#9078
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Тиммон спасибо Вам большое за помощью. Обязательно сегодня же свяжусь с Castaway. Удачи
  • 0

#9079
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера

чуствую каминь про "неучей" в мой огород.

огород остался цел. камни в него не попали.

Судья дал 3 минуты, а гол забит на 93 минут и 33 секунде.
Судье еще от Рамоса своё получит


последний гол Тоттенхему был забит когда пошло время сверх добавленного! МЮ отскочили.


вроде другое авторство? так что, "доступное объяснение"

мой пост был не о том что тевес забил не по правилам изза того что было добавлено 3 минуты а забил он на 4 и то что вы написали мне было известно.
я говорил о том как было обидно поклонникам команды которую я в силу особых обстоятельств особо не люблю упускать победу на 94 минуте хотя было объявлено что играть будут всего 93... и какое удовольствие я от этого получил.

было излишним
  • 0

#9080
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну тагда прастите. насчет "непонятливых умников" прошу считать обращением к самому себе :(

и собсна отправляюсь в сад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.