Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9081
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Очень жаль что в матче со шпорами потеряли очень важные очки. Но все таки я высоко оцениваю второй тайм. В нем у нас и игра была, и в деле посмотрел кто есть кто. Именно что у Андерсона шикарный поставленный удар, что Нани умеет брать игру на себя. И Каррик сумеет наладить игру в середине.

А вот первый тайм... :(

Теперь надо готовиться к матчу с Сити.
  • 0

#9082
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Тиммон спасибо Вам большое за помощью. Обязательно сегодня же свяжусь с Castaway. Удачи


Что-то не видно Вас до сих пор :(
В общем народ давайте в ЛС и номера телефонов оставляем,
или еще лучше АДР можете бабки сдавать, а я у него заберу сразу))
В общем я жду!!!

Сообщение отредактировал Castaway: 04.02.2008, 19:08:03


#9083
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

просто тот чел пришел в футбольный паб в субботу с девушкой...

Удивляюсь людям, которые приходят в Сан-Сиро (Футбольный паб) просто посидеть с девушкой, попить кофе, мило поболтать, хотя вокруг матов выше крыши :(
  • 0

#9084
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Тиммон спасибо Вам большое за помощью. Обязательно сегодня же свяжусь с Castaway. Удачи


Что-то не видно Вас до сих пор :(
В общем народ давайте в ЛС и номера телефонов оставляем,
или еще лучше АДР можете бабки сдавать, а я у него заберу сразу))
В общем я жду!!!


и эта, тут теперь Максу куча вопросов, типа в какой валюте, по какому курсу... не усложняйте ничего... в какой валюте легче, в той и давайте... курс так вообще в любом обменнике... и копейки не несите - они нафих не нужны, округляйте округляйте ))) в-общем, чуть больше креатива :lol:
  • 0

#9085
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Тиммон спасибо Вам большое за помощью. Обязательно сегодня же свяжусь с Castaway. Удачи


Что-то не видно Вас до сих пор :(
В общем народ давайте в ЛС и номера телефонов оставляем,
или еще лучше АДР можете бабки сдавать, а я у него заберу сразу))
В общем я жду!!!

Макс, я не в курсе кто с тобой успел связаться, но бабло за себя и Керрингтона закину завтра в районе обеда, предварительно позвоню.
Те кто еще с Максом не связывался предлагаю скоординировать все действия, т.е. собрать все бабло разом передать Максу.
Вечером деньги, утром стулья (С)
  • 0

#9086
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Стулья сразу вечером как и деньги :(

#9087
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Анголчег наш вчера красиво положил, ну что не плохо 4 гола в 4 матчах, думаю неплохое приобретение на следующий сезон.
Его гол Египту
  • 0

#9088
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну что, поздравим именинничков Криштиану Роналдо и Карлоса Тевеса! Желаем еще более фантастичной игры, только побед и всяческих благ!!!!!!!!
  • 0

#9089
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
он оказывается еще и ногами играет!!!
Даур, заранее спасибо.
Я на связи! :(
  • 0

#9090
manutd

manutd
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Анголчег наш вчера красиво положил, ну что не плохо 4 гола в 4 матчах, думаю неплохое приобретение на следующий сезон.
Его гол Египту

Приветствую-всех болел МЮ!
Первое, на что собираете деньги, не осведомлен,может что-то ценное?
Второе- про ангольца! Этот нападающий запомнился безусловно красивейшим голом Египтянам, но порадовало другое , невообразимая выносливость( пашет чувак как робот) , при его амплуа ищет партнера, за доли секунды принимает решение,в борьбу лезет грамотно( минимум шанса сломаться), ЛЕВША- --ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ МЮ (после старости Гигза),и главное чутье момента, как у настоящего африканского охотника! Так что ,я думаю соперники МЮ на следующий сезон ,должны очень постараться чтобы придумать, как остановить нападение манкунианцев! :(
  • 0

#9091
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Ну что, поздравим именинничков Криштиану Роналдо и Карлоса Тевеса! Желаем еще более фантастичной игры, только побед и всяческих благ!!!!!!!!


Присоеднияюсь. Им еще играть и играть. Они уже сейчас лидеры не только МЮ, но и всего АПЛ.

Этот сезон мы проводим на уровне. Просто не терпится узнать каким будет у нас состав в следующем. :kiss:
  • 0

#9092
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Откровение Фергюсона
Фергюсон: не люблю орать на игроков, но иногда приходится

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что не любит повышать голос на футболистов в перерыве матча, однако заметил при этом, что иногда эмоции просто необходимы.

"Мне, как и любому тренеру, не нравится, когда моя команда играет плохо. Гораздо лучше, когда на перерыв мы уходим, полностью выполнив установку. Перерыв между таймами — это очень важная вещь. Ведь у нас есть всего семь или восемь минут для того, чтобы прояснить игрокам ситуацию и указать на их ошибки в случае, если ход матча складывается не так, как нам хотелось бы. Ни в коем случае нельзя закрывать глаза ни на что. Я не знаю, как проходят перерывы в других командах, но я стараюсь понять сущность проблемы и попытаться её решить как можно быстрее, после чего футболистов нужно настроить на второй тайм. Причём нужно суметь подобать правильные слова и сказать их с правильной интонацией. Признаюсь, мне не нравится орать на подопечных, но иногда приходится это делать", — приводит слова Фергюсона издание Daily Mirror.


  • 0

#9093
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не знаю насколько иногда, но мне кажется он в каждой игре их угнетает в перерыве...
  • 0

#9094
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну что, поздравим именинничков Криштиану Роналдо и Карлоса Тевеса! Желаем еще более фантастичной игры, только побед и всяческих благ!!!!!!!!

присоединяюсь.
ждемс в следующей две игры фантастической результативности от этих ребят :kiss:
  • 0

#9095
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну что, поздравим именинничков Криштиану Роналдо и Карлоса Тевеса! Желаем еще более фантастичной игры, только побед и всяческих благ!!!!!!!!


поздравы нашим игрокам, удачи и побольше голов!
  • 0

#9096
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за нападающего "Палермо" бразильца Амаури, сообщает Тransfermarketweb. На футболиста претендуют "Милан", "Ювентус", "Реал", "Барселона" и "Челси", однако препятствием между европейскими грандами и скромным итальянским клубом в период зимнего трансферного окна стала цена, которую озвучил президент "Палермо" Маурицио Дзампарини - он хочет выручить за форварда 26 миллионов евро.

Поздравляю мощь, технику, скорость, наводящих ужас и страх на соперников МЮ: Криштиану Роналдо и Карлоса Тевеса с ДР! :kiss:
  • 0

#9097
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Роналду готов подписать новый контракт с клубом и приобрел новый дом. Теперь он сосед Сэра. Значить freeвольной жизни пришел конец :D
  • 0

#9098
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
напомните про их договор, сколько голов осталось до лысины САФа ;) :D
  • 0

#9099
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

напомните про их договор, сколько голов осталось до лысины САФа ;) :D

САФ тонкий специалист, в этом году договора не было ;)
  • 0

#9100
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Амаури: «Почему бы Фергюсону не обратить на меня внимание?»

Бразильский нападающий «Палермо» Амаури призывает Ферги обратить на себя внимание.
«В моих услугах заинтересованы «Милан, «Ювентус», «Реал», «Барселона» и «Челси». Почему бы Алексу Фергюсону не обратить на меня внимание, посетив один из матчей «Палермо»?
Возможно, моя игра заставила бы «МЮ» также включиться в число потенциальных покупателей», – приводит слова Амаури Sky Italia.


а хто это? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.