Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9021
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо, Даур.
если вдруг народу будет не хватать, и даже хромой будет в помощь, скажи, плиз.

хоть с бенча буду подножки ставить игрокам команды болел Ливерпуля ;)

2 болелы Ливерпуля
шутка, конечно, парни.
  • 0

#9022
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

скорее всего, не смогу сыграть против болел Ливерпуля в воскресенье из-за травмы.
в обед еще одна игра, там буду пешком ходить, что на товарняке с Ливерпулем невозможно будет.


Вот видишь Эмир, именно в этом отношении тебе и подсказывал на игре, во избежание
травм, а ты все критика, критика, пусть так, а результат ты видишь :dont: Поправляйся ;)

#9023
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

скорее всего, не смогу сыграть против болел Ливерпуля в воскресенье из-за травмы.
в обед еще одна игра, там буду пешком ходить, что на товарняке с Ливерпулем невозможно будет.


Порпавояйтесь,жаль что не будет вас

на товарняке буду
только форма МЮ порвалась так что буду только в красной футболке
  • 0

#9024
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Вот что Сэр говорил на счет Руни. Все-таки нужен нам центрфорвард. Не дай Бог с Роналду что-нибудь случится. ;) Ведь Сэру же не хочется ломать тактику из-за одного игрока. Хотя в последнем матче с Портсмутом он уже кое-что изменил. Все-таки весна приближаеся.

Фергюсон: Руни слишком сильно выкладывается в центре поля

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что форвард Уэйн Руни должен сосредоточиться на игре в атаке, информирует Goal.com.

"Я сказал ему после игры с "Портсмутом", что он слишком выкладывается в центре поля. Это лишнее, так как там всё контролируют Пол Скоулз и Майкл Каррик. Руни усердно отрабатывает в полузащите и это мешает ему забивать. Но он отлично справляется. Можно лишь мечтать о том, чтобы все игроки демонстрировали такое желание играть. Ему лишь нужно просто контролировать свою энергию", — уверен Фергюсон.


  • 0

#9025
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Арсен Венгер: «А ведь Криштиану Роналду мог играть за нас»Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб мог купить португальца Криштиану Роналду в 2003 году.

«Роналду даже побывал у нас на базе. Спросите его, и он это подтвердит. Но у «Манчестера» очень хорошие отношения со «Спортингом»…

На переговоры ездил Каруш Кейруш, и, конечно ему было проще договориться с португальцами. Знаю, что «Арсенал» был близок к покупке Роналду, но мы чуть-чуть не успели», – рассказал Венгер в интервью BBC.


Что за ерунда. Получается весь мир охотился за ним. ;)
  • 0

#9026
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Арсен Венгер: «А ведь Криштиану Роналду мог играть за нас»Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб мог купить португальца Криштиану Роналду в 2003 году.

«Роналду даже побывал у нас на базе. Спросите его, и он это подтвердит. Но у «Манчестера» очень хорошие отношения со «Спортингом»…

На переговоры ездил Каруш Кейруш, и, конечно ему было проще договориться с португальцами. Знаю, что «Арсенал» был близок к покупке Роналду, но мы чуть-чуть не успели», – рассказал Венгер в интервью BBC.


Что за ерунда. Получается весь мир охотился за ним. ;)

Думаю что на данный момент за Роналдо охотится только Реал. Врятли у какой-нибудь команды мира, есть такие деньги на покупку одного игрока, помимо Реала.
  • 0

#9027
altay6

altay6
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Матч сегодня по местному начинается в 9? ;)
  • 0

#9028
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
GS430h
да
  • 0

#9029
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
всем привет... по футболкам не могли бы все передать деньги Максу Castaway... Макс, я напишу тебе в ЛС потом мобилу супруги, пакет будет у нее завтра... в ЛС же напишу, кому какая футболка :-/

Mr Brightside - 122 доллара
Talap - 122
Kerringdon - 120
Алматинец - 116
ADR - 70
Mision - 110
Turanchoks - 90
Inalchik - 130

Итого: 880 долларов
  • 0

#9030
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Пока летите 0-1 в разгаре 2тайма.А горожане уже профукали 1-3. :-/ Время ишшо есть
  • 0

#9031
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ГОООЛ Тевез кросавчег сам не поверил как он забил. Все же ничья лучше чем проигрыш :-/
  • 0

#9032
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Сцука, жесть...с отскоком вас, господа! :-/ Матч понравился, Шитхэму трех секунд не хватило...
  • 0

#9033
vORON7007

vORON7007
  • Гость
  • 26 сообщений
Отскок. 100%
Судья дал 3 минуты, а гол забит на 93 минут и 33 секунде.
Судье еще от Рамоса своё получит
  • 0

#9034
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сцука, жесть...с отскоком вас, господа! :D Матч понравился, Шитхэму трех секунд не хватило...

матч гавно, судья гандон
пока поздравлю канониров с 1-м местом
з.ы. 2 all канонирс: все еще впереди :D

Отскок. 100%
Судья дал 3 минуты, а гол забит на 93 минут и 33 секунде.
Судье еще от Рамоса своё получит

а вот и глорики понабежали...

судья еще и от Ферги отхватит буццой по *балу :-/
  • 0

#9035
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Отскок. 100%
Судья дал 3 минуты, а гол забит на 93 минут и 33 секунде.
Судье еще от Рамоса своё получит



Да никакого отскока не было. По игре МЮ должен был еще в основное время забить ответный гол. Шпоры уже с 70 минуты стали играть на удержании счета. За что и поплатились. Все-таки нужен нам один форвард. И Гиггзу и Скоулзу не хватает свежести. Все три замены сделанные Сэром нам помогли. Так что о никаких отскоках не может быть и речи. Тоттенхэм максимум заслуживал только ничью. А МЮ победы. Только такого жуткого первого тайма я не видел в исполнении наших ребят. Харгривз вовсю пожарил, Скоулз тормозил игру. А Тевес и Руни остались без поддержки.

У лондонцев Дженас проявил неплохую актерскую способность. Даже Роналду завидовал бы :D

И что за команда этот Манчестер Сити. Так проиграть дома :-/ Никакого самоуважении :D

Сообщение отредактировал Talap: 03.02.2008, 01:07:39

  • 0

#9036
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да брось, Талап, чистый отскок...
мы даже на ничью не наработали

а жаль что Хаттона подписали "шпоры", а не мы...
пацан в полном порядке

Сообщение отредактировал ADR: 03.02.2008, 01:14:41

  • 0

#9037
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

да брось, Талап, чистый отскок...
мы даже на ничью не наработали

а жаль что Хаттона подписали "шпоры", а не мы...
пацан в полном порялке


Ну как сказать :-/

Они еще Жилберту подписали. :D

Все-таки второй тайм остался за нами. То что они не смогли дожать о многом говорит. Все-таки это же Тоттенхэм. А не какой - нибудь МС :D
  • 0

#9038
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Если бы в середине второго тайма Кин распорядился с мячом как то следовало сделать, как бы повернулась игра в оставшееся время, защитники шпор в принципе успевали за всеми атакующими игроками МЮ, но в то же время у атакующих игроков шпор не хватило класса, чтобы завершить еще хотя бы одну атаку голом ......

и еще, имхо естественно, судья потерял игру абсолютно, не назначил как минимум по одному пенальти в ворота обеих команд, допустил то, что Нани мог позволить прыгать с двух ног в абсолютно безобидных ситуациях, а так же много недозволенной борьбы он оставлял просто без внимания .......
  • 0

#9039
vORON7007

vORON7007
  • Гость
  • 26 сообщений
Я не глорик. Тому кто это написал. В лом назад страницу листать.

Отскок
  • 0

#9040
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ни в первом, ни во втором тайме у нас толком и моментов то и не было...
во втором, только с выходом Нани и Андерсона, что-то получаться стало впереди, хоть какие-то полумоменты стали возникать
Хаттон здорово прикрыл Рона, а нападенцев даже видно не было весь матч, хоть в конце Тевес запихал в ворота, и на том спасибо
2 очка - не так смертельны, но только при наличии игры, сегодня ее не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.