Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9001
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Всех дьяволов с победой))ЭВС снова чист, Рои убийца, ждемс следуещего дубля..Виду с поправкой..
и немного статистики:

МЮ Помпи

27(14) Удары по воротам 4(3)
5 Угловые удары 3
9 Нарушения правил 11
3 Оффсайды -
- Предупреждения 1
- Удаления -
60% Владение мячом 40%

Снова на первом! :-)

похоже большая четверка меняеться))


у меня несколько иная статистика со Ская

Manchester United Team Statistics Portsmouth
2 Goals 0
2 1st Half Goals 0
11 Shots on Target 0
12 Shots off Target 1
2 Blocked Shots 2
5 Corners 3
9 Fouls 13
3 Offsides 0
0 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
87.6 Passing Success 73.8
39 Tackles 39
71.8 Tackles Success 76.9
64.9 Possession 35.1
55.1 Territorial Advantage 44.9
  • 0

#9002
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Роналдо - нашефсе!!! он сейчас лучший игрок МИРА без сомнения!!!

копирайты расставляй :D :-)

кто-нибудь понял, КАК пробил Роналду со штрафного? мне сначала показалось, что внешней, но на повторе такое ощущение, что то ли подъемом, то ли вообще внутренней... тогда откуда такая траектория?
в общем, очень хорошо с игрой. радует :D

сразу после матча статистика была 25:3
  • 0

#9003
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Осетр, так списал все с твоего СМС :-)

Роналдо - реализовал уже 4 штрафной в этом сезоне и все по разному, вчерашний он пробил как то ваще нереально, по моему с носка, но задал мячу какую-то невероятную траекторию, один из красивейших фрикиков, которых я видел в жизни

Сообщение отредактировал ADR: 31.01.2008, 14:47:03

  • 0

#9004
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Роналдо - вашефсе!!! он сейчас лучший игрок АПЛ без сомнения!!! :-)

посмотрел штрафной, респект !!! супер удар получился !!!

he's even surprised himself with that one )))

Сообщение отредактировал Тиммон: 31.01.2008, 16:46:25

  • 0

#9005
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиано Роналдо прокомментировал матч с «Портсмутом» (2:0), в котором он сделал дубль.

«Рад, что мы выиграли и снова возглавили турнирную таблицу. Мы сегодня играли хорошо, и матч получился простым.
Я доволен тем, что у меня такие партнеры по команде, с ними каждому бы игралось легко. Они придают мне уверенность, и я благодарен им за это.
Когда пробивал штрафной, то точно не знал, куда полетит мяч, но такие удары сложны для вратаря, потому что мяч меняет направление в полете и отразить его очень непросто. Я работаю над ударами на тренировках, поэтому они у меня так хорошо получаются в игре», – рассказал Роналдо в интервью BBC Sport.


Алекс Фергюсон: «Мы провели один из лучших матчей в сезоне»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон остался доволен игрой своей команды в матче с «Портсмутом» (2:0).

«Думаю, сегодня мы продемонстрировали фантастическую игру. По моему мнению, мы провели один из лучших матчей в нынешнем сезоне.
Трудно поверить, что встреча завершилась со счетом 2:0, ведь мы создали столько опасных моментов у ворот соперников.
Я очень рад и доволен выступлением команды. Приятно вернуться на вершину турнирной таблицы.
Криштиано Роналдо нанес прекрасный удар по воротам Дэвида Джеймса. Ни один голкипер в мире не смог бы его отразить. Без сомнения, это один из лучших розыгрышей штрафного в истории премьер-лиги», – сказал Фергюсон в интервью Sky Sports.


  • 0

#9006
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
да да удар отличный,у него удар странный по сравнению с другими футболистами,он отдергивает ногу когда пинает,из за этого удар кажется сильнее..а точность поражает

Сообщение отредактировал Женис: 31.01.2008, 19:00:18

  • 0

#9007
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Всех с победой. Теперь готовимся к бою на Уайт Харт Лейн. Надеюсь (в глубине души уверен) наши не остановится на достигнутом.

Это начало трудного февраля. А наш суперзабивной Манучо отправится в греческий чемпионат. Для разогрева. Видать Сэр не хотел ломать тактику. Что же ждем нападающего летом.

А вот какие-то нехорошие люди никак не успокоятся. :D


На фасаде "Олд Траффорд" был совершён акт вандализма

Минувшей ночью был осквернён постер на фасаде "Олд Траффорд", на котором размещена фотография жертв мюнхенской трагедии 1958 года. Неизвестные лица закидали изображение пакетами с краской. Как сообщает Guardian, акт вандализма был вызван тем, что на фотографии Малышей Басби присутствовал логотип титульного спонсора "Манчестер Юнайтед" — компании American International Group (AIG). Пресс-секретарь манкунианского клуба Фил Таунсенд заявил, что эта выходка — дело рук "беспечных идиотов".

"Несколько пакетов с краской действительно испортили постер на "Олд Траффорд". Назвать этих людей, кроме как беспечными идиотами, я не могу. Что касается логотипа AIG, то это не реклама. Один из главных наших спонсоров хотел почтить память погибших и поддержать команду в годовщину этой чудовищной трагедии", — отметил Таунсенд.


  • 0

#9008
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Магазин ждал моего заказа , бугаа :-/
надо было с парней, кто раньше заказывал и проблемы были, пиво просить.

я просто ;%еююююююю ))) как можно болеть за клуб, которому похрен на его болельщиков :D
пришел заказ... все нормально, тока на футболках ни фамилий, ни номеров... КООООЗЗЗЗЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!! А деньги сняли по полной ))))))
завтра позвоню в Манчестер (сегодня поздно уже), буду их матом крыть )))
ребят, не переживайте, надписи завтра нанесу здесь в Лондоне... весь товар будет в Алмате в понедельник...

Макс, как договорились, соберешь со всех бабки... я чуть позже напишу, кто и сколько мне должен... сейчас не успеваю, убегаю ;)
  • 0

#9009
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Магазин ждал моего заказа , бугаа ;)
надо было с парней, кто раньше заказывал и проблемы были, пиво просить.

я просто ;%еююююююю ))) как можно болеть за клуб, которому похрен на его болельщиков :-/
пришел заказ... все нормально, тока на футболках ни фамилий, ни номеров... КООООЗЗЗЗЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!! А деньги сняли по полной ))))))
завтра позвоню в Манчестер (сегодня поздно уже), буду их матом крыть )))
ребят, не переживайте, надписи завтра нанесу здесь в Лондоне... весь товар будет в Алмате в понедельник...

Макс, как договорились, соберешь со всех бабки... я чуть позже напишу, кто и сколько мне должен... сейчас не успеваю, убегаю :)


Тима красиво сказал про козлов ;)
Все сделаю :D

#9010
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эта, я пью коньяк, можно Хеннеси;)


Сэм, какой нах Хеннеси ;)
пакетик чая без веревочки (веревочку оторву, пригодится) :D
делись давай :-)

ишь, навариться захотел, футбольный спекулянт-риэлтор ;)

зы. брат, болванка с меня и чай, какой разговор :laugh:
  • 0

#9011
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
+ кружка доброго янтарного напитка!
  • 0

#9012
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да, сэм известный барыга! :laugh: только ему никто не когда не платит. он всегда вымогает, а ему никогда не платят. вот такой барыга.. :-)

а сколько у вас африканов в команде?
  • 0

#9013
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

да, сэм известный барыга! :D только ему никто не когда не платит. он всегда вымогает, а ему никогда не платят. вот такой барыга.. :-)

а сколько у вас африканов в команде?

месяц назад прикупили единственного ангольчика Мануч/шо, и отдали в аренду грекам, до конца сезона, недобор игр за сборную, что-бы в Англии играть

да, сэм известный барыга!

нее Сэм честный парень :laugh:
  • 0

#9014
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я не барыга, я добрый:-) (задумчиво наблюдая, как весело и красиво плавятся в микроволновке 6 дисков с матчами Барсы)
А "вымогательство" - это часть игры:laugh:
А ваще все МЮшники, должны твердо знать, что у нас все организованно и централизовано. Поэтому, все вопросы - ну, сами знаете к кому:D Я ему скоро отдам очередную порцию матчей, включая и матч с Портсмутом;)
  • 0

#9015
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Я добрый
А ваще все МЮшники, должны твердо знать, что у нас все организованно и централизовано.

прошлый МЮ сезон получился 63 с любовью сделанных DVD диска :-)
  • 0

#9016
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ну ребята завтра порезвимся!
Если выиграем у шпор можно сказать чемпионство на 60 процентов у нас! Уверен Роналду и Тевес не остановится на достигнутом. И Руни пора уже забивать. А так всего 6 голов в АПЛ маловато для такого игрока как наш Шрек.

Что то мне подсказывает что февраль будет месяцем Руни. И ВДС он уже провел 11 сухих матчей.


И надеемся что земляки из Сити постарается :-)

Сообщение отредактировал Talap: 01.02.2008, 17:12:10

  • 0

#9017
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Нет в этом туре будут у всех претендентов ничьи

#9018
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


Я добрый
А ваще все МЮшники, должны твердо знать, что у нас все организованно и централизовано.

прошлый МЮ сезон получился 63 с любовью сделанных DVD диска :D


есть?диски с матчями? :dont:
можете записать?

или обмен,у меня только фут видео,несколько матчей....
дриблинг,фристайлы,приколы... ;)
  • 0

#9019
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
скорее всего, не смогу сыграть против болел Ливерпуля в воскресенье из-за травмы.
в обед еще одна игра, там буду пешком ходить, что на товарняке с Ливерпулем невозможно будет.
  • 0

#9020
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
это плохо...
Эмир, поправляйся ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.