Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8561
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а смысл играть в марте? сезон в разгаре, ЛЧ, АПЛ, ФАКАП еще и этот ненужный товарняг
  • 0

#8562
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Думаю нынешних футболок мы будем особо ценить уже в конце этого сезона. :D

Я знаю одного парня который работает в одном фирменном магазине. Вот говорит что атрибуты МЮ самые продаваемые. Хотя там имеется в продаже футболки Интера, Ювентуса манкунианская форма пользуется с особым спросом. В этом плане с ней может конкурировать только футболка Барселоны. А вот футболки Арсенала не поступили на продажу. Видимо малайзиицы которые выпускает футболок не знают что за команда.
  • 0

#8563
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Странно думал что Арсенал намного популярнее чем Ювентус который прошлый сезон вообще был во 2 лиге Чемпионата италии.
  • 0

#8564
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

МЮ возможно поедет в Израиль играть со сборной израиля в конце марта. Приглашение получено от самого правительства Израиля в честь 60 летия создание еврейского гос-ва. Ферги пока молчит. Интересно согласится ли он?

в мае собираются ...
  • 0

#8565
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Надеюсь после выигрыша АПЛ и ЛЧ :)
  • 0

#8566
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Думаю нынешних футболок мы будем особо ценить уже в конце этого сезона. :-)

Я знаю одного парня который работает в одном фирменном магазине. Вот говорит что атрибуты МЮ самые продаваемые. Хотя там имеется в продаже футболки Интера, Ювентуса манкунианская форма пользуется с особым спросом. В этом плане с ней может конкурировать только футболка Барселоны. А вот футболки Арсенала не поступили на продажу. Видимо малайзиицы которые выпускает футболок не знают что за команда.


ты можешь сказать где этот магазин? хотел приобрести фирменную форму Юве.

Странно думал что Арсенал намного популярнее чем Ювентус который прошлый сезон вообще был во 2 лиге Чемпионата италии.


история гласит-Юве самый популярный клуб в Италий, а Арсенал пока не так популярен. Арсенал в Англий уступает МЮ и Ливеру по популярности. :)
  • 0

#8567
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Чуть выше Уйгурского театра. Фирменный магазинчик.
  • 0

#8568
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Чуть выше Уйгурского театра. Фирменный магазинчик.


я не знаю где уйгурский театр. это где Виноградова-джерзинского?
  • 0

#8569
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Да там. Я мог указать точный адрес. Но администраторы за скрытую рекламу могут меня наказать. :)
  • 0

#8570
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Да там. Я мог указать точный адрес. Но администраторы за скрытую рекламу могут меня наказать. :)

напиши в ЛС,..спс

Где брали? В ате или за бугром?

чесна слово смешно... тут можно хоть закопаться в мегасторе на любом стадионе и все майки будут в индонезии и морокко сшиты или еще где-нить... глобализация... плюс cost cutting )))
если есть желание, тебе лично могу купить майку МЮ с любой фамилией или номером чего захочешь... хоть казахстан там напиши ) все оригинал разумеется... сразу скажу цену на всякий случай: футболка оригинал в англии стоит около 45-50 фунтов, буквы фирменные апловские стоят по 1 фунту каждая, цифры апловские большие на спину по 4 фунта каждая, цифры и буквы итальянских, испанских или других команд или сборных немного дороже...
и, кстати, совсем не понимаю вопросов типа как что-то купить, особенно когда отдам все деньги... опять-таки глобализация - интернет, банковская карточка и привезут все в лучшем виде курьером прямо до дверей (очень часто дешевле выходит, чем покупать в магазине)

Даур, я так понимаю, ты забрал :-)


деньг накоплю или как зоработую,то можно,а я то пока еще ученик-студнет=)как будет то сразу...
  • 0

#8571
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Чуть выше Уйгурского театра. Фирменный магазинчик.


Скинь мне в ЛС точный адрес, название магазина и телефон, если есть такая инфа.
добавим в FAQ, многим может пригодиться.

спасибо.
  • 0

#8572
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
завтра Касл, кто придет?
  • 0

#8573
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Как вы сами знаете доходы нашего клуба установило новый рекорд АПЛ. И вроде начальство клуба уже этой зимой намерены выделить больших денег для серьезных покупок. Что это нам может дать?
  • 0

#8574
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Как вы сами знаете доходы нашего клуба установило новый рекорд АПЛ. И вроде начальство клуба уже этой зимой намерены выделить больших денег для серьезных покупок. Что это нам может дать?

покупку напа ...
  • 0

#8575
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
я буду
  • 0

#8576
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

да и бесполезно, там все равно доставки да КЗ нету

решил проверить :-)

зашел на сайт Челси - доставка только в Россию и Туркменистан :)
на сайте Ливерпуля - сложная регистрация, не стал заморачиваться
на сайте МЮ - заломало региться, верю здесь присутствующимся, что Казахстана нет в доставке
на сайт Милана - все очень просто, запросто доставляют прям в Казахстан до дверей дома

на все это вверху у меня ушло минут 10... причем на всех четырех сайтах я выбрал по 4 футболки и кинул в корзину, чтоб потом проверить доставку... правда потом Челси сайт позволил сразу посмотреть опции доставки без регистрации... МЮ и Ливерпуль попросили регистрацию... ну а в Милане я давно зарегистрирован... думаю, болелам стоит просто написать по письму на сайт и они добавят Казахстан - какая DHL разница, куда доставлять

ну это на будущее, а сейчас уговорили... могу купить несколько футболок разных команд... в течение этих дней напишите, кто чего хочет мне на ЛС... в воскресение следующее куплю: любые команды Найк и Адидаса... цену вы поняли, да: в среднем оригинал выйдет от 100 долларов до 125 долларов в зависимости, хотите ли надпись на спине... только число футболок ограничено... большое кол-во я покупать не буду...

плюс самое главное: только посетителям форума футбол... пока не знаю, когда все потом смогу передать... деньги потом на месте отдадите в алмате... то есть куплю я на свои деньги пока, форумчанам ведь можно верить )

и это: вопросы в ЛС не принимаются... хочу видеть конкретику: то есть команда, цвет футболки, размер, имя игрока (или любое другое имя), номер на спину, короткий или длинный рукав (тока с длиной не всегда получается - здесь оставлю право за собой купить какой будет)

еще: не АПЛовские шрифты не всегда есть в наличии... например, принт станка Милана с их оригинальными буквами и цифрами в Лондоне вообще еще нет... обещают весной...

и еще: часто бывает, что чего-то нет в наличии... размера там или цвета... буду стараться купить... не получится - не обессудьте
  • 0

#8577
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Тиммон вы просто молодцы!

Мне важно знать когда конкретно можно заявку давать :lol:

Тем временем у нас такие новости.

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сулшер будет посвящен королем Норвегии Харалдом Пятым в рыцари. Церемония состоится 29 марта в родном городе футболиста Кристиансунде. Сулшер будет произведен в рыцари первого класса норвежского королевского ордена Святого Олафа, сообщает АР.


Малыш просто молодец! Он достоин этого. Помните как он прошлом году против сорок зажигал! :smoke:

А Анелька уже синий, значит кто-то из пары Бербатов-Хунтелаар будет нашим :lol:

Хотя Гилл сказал что больших денег они будет тратить на молодого, перспективного игрока боссы МЮ наверняка понимает что еще один форвард нам необходим как воздух.

К завтрашнему матчу. Говорят что Харгривз опять получил травму. Черт побери когда мы увидем настоящего Харгривза?

Браун дисквалицифирован. Невилл не будет играть. И скорее всего мы вновь увидем в деле Симпсона. И надеюсь он на этот раз докажет что относительные неудачи в матче с Эвертоном всего лишь случайность.

Или возможен вариант с О. ШИ.

Сообщение отредактировал Talap: 11.01.2008, 23:09:26

  • 0

#8578
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мне как-то Хунтелаар более симпатичен :smoke: А Сульшера за один 99 год можно в рыцари посвящать
  • 0

#8579
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мне важно знать когда конкретно можно заявку давать :smoke:

прям сейчас :lol:
  • 0

#8580
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тиммон респект, написал :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.