Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8541
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
много раз слышал такое мнение о спец футболках для игроков
а я считаю, что они играют абсолютно в таких же формах, которые многие из нас имеют
  • 0

#8542
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну не знаю стал бы Бекхэм парится судясь с гринписом из-за своих бутс из кенгуру и одновременно носить форму доступную всем. Может тока у нашего Донга китайская форма (по понятным причинам)
  • 0

#8543
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
надо у Тиммона спросить, он же вроде путболку Невилла ловил
подскажи Тим, такие же как и у нас, простых смертных или все же другие?
  • 0

#8544
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мои две футболки этого сезона сделаны в Индонезии и Морокко :D
  • 0

#8545
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Где брали? В ате или за бугром?
  • 0

#8546
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
за бугром
  • 0

#8547
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Где брали? В ате или за бугром?

чесна слово смешно... тут можно хоть закопаться в мегасторе на любом стадионе и все майки будут в индонезии и морокко сшиты или еще где-нить... глобализация... плюс cost cutting )))
если есть желание, тебе лично могу купить майку МЮ с любой фамилией или номером чего захочешь... хоть казахстан там напиши ) все оригинал разумеется... сразу скажу цену на всякий случай: футболка оригинал в англии стоит около 45-50 фунтов, буквы фирменные апловские стоят по 1 фунту каждая, цифры апловские большие на спину по 4 фунта каждая, цифры и буквы итальянских, испанских или других команд или сборных немного дороже...
и, кстати, совсем не понимаю вопросов типа как что-то купить, особенно когда отдам все деньги... опять-таки глобализация - интернет, банковская карточка и привезут все в лучшем виде курьером прямо до дверей (очень часто дешевле выходит, чем покупать в магазине)

Даур, я так понимаю, ты забрал :D
  • 0

#8548
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

мои две футболки этого сезона сделаны в Индонезии и Морокко :D

у меня все футболки (игровые) заказанные с www.manutd.com сделаны Тунис и Марокко, все остальное барохлишко Индонезия, Сингапур, Малазия, Китай
  • 0

#8549
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

опять-таки глобализация - интернет, банковская карточка и привезут все в лучшем виде курьером прямо до дверей (очень часто дешевле выходит, чем покупать в магазине)

у меня все футболки (игровые) заказанные с www.manutd.com

Сразу СЗОТ!
Один маленький вопрос (чтобы не оффтопить, лучше наверно в ЛС ответить):
И чо реально мне в Алмату доставят футболку, купленную по интернету на офф. сайте команды (в моем случае ЛФК)???
JD, ты себе в а-ту заказывал???

Заранее благодарен.

Еще раз Сорри за офф.
  • 0

#8550
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
У меня есть одна футболка. Родственник привез из Турции. Простая футболка. Неигровая. На груди Водафон. Такая качественная, я ее ношу только по большим праздникам. :D
  • 0

#8551
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


опять-таки глобализация - интернет, банковская карточка и привезут все в лучшем виде курьером прямо до дверей (очень часто дешевле выходит, чем покупать в магазине)

у меня все футболки (игровые) заказанные с www.manutd.com

Сразу СЗОТ!
Один маленький вопрос (чтобы не оффтопить, лучше наверно в ЛС ответить):
И чо реально мне в Алмату доставят футболку, купленную по интернету на офф. сайте команды (в моем случае ЛФК)???
JD, ты себе в а-ту заказывал???

Заранее благодарен.

Еще раз Сорри за офф.

к сожалению в KZ не доставят, когда я заказываю , мне отправляют на адрес друзей и знакомых в Европе,
а они уже привозят мне сюда
  • 0

#8552
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
:D



опять-таки глобализация - интернет, банковская карточка и привезут все в лучшем виде курьером прямо до дверей (очень часто дешевле выходит, чем покупать в магазине)

у меня все футболки (игровые) заказанные с www.manutd.com

Сразу СЗОТ!
Один маленький вопрос (чтобы не оффтопить, лучше наверно в ЛС ответить):
И чо реально мне в Алмату доставят футболку, купленную по интернету на офф. сайте команды (в моем случае ЛФК)???
JD, ты себе в а-ту заказывал???

Заранее благодарен.

Еще раз Сорри за офф.

к сожалению в KZ не доставят, когда я заказываю , мне отправляют на адрес друзей и знакомых в Европе,
а они уже привозят мне сюда


Может через друзей мы тоже закажем? :D
Реально?
  • 0

#8553
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Может через друзей мы тоже закажем? :D
Реально?

они же не каждую неделю летают, обычно заказываю за 2 недели до их прилета, сейчас пока никто не собирается
  • 0

#8554
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, я так понимаю, ты забрал :D

да конечно :D
и еще раз слова благодарности тебе :D
  • 0

#8555
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
А у меня всего одна футболка но зато какая!!! Я ее еще 1998 осенью в Англии брал и не предполагая что в ней МЮ выиграет требл
  • 0

#8556
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

А у меня всего одна футболка но зато какая!!! Я ее еще 1998 осенью в Англии брал и не предполагая что в ней МЮ выиграет требл


Ну вы просто счастливый человек. Оставьте ее на память к детям! :D
  • 0

#8557
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А у меня всего одна футболка но зато какая!!! Я ее еще 1998 осенью в Англии брал и не предполагая что в ней МЮ выиграет требл

у меня тоже такая есть, причем тоже брал ее в 98 году в Англии, с 7-кой Бекса :D
  • 0

#8558
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ЕЕ кешир ну убей не умею я пользоваться этим штуками типа Ebay i internet shops:(
  • 0

#8559
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да и бесполезно, там все равно доставки да КЗ нету
  • 0

#8560
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
МЮ возможно поедет в Израиль играть со сборной израиля в конце марта. Приглашение получено от самого правительства Израиля в честь 60 летия создание еврейского гос-ва. Ферги пока молчит. Интересно согласится ли он?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.