Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8601
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Жаль Смитти :laugh: Не так он хотел попрощаться с фанами. Кстати летом намечается прощальный матч Сульшера где-то после турне в ЮАР. Интересно кто будет с соперником МЮ в этом матче?
  • 0

#8602
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот летом и узнаем
  • 0

#8603
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вот бы Bayern Munich состав 99 года :laugh:
  • 0

#8604
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Фсех фсех, с пабедой)))не матч а пестня))
первый тайм пришлось понервнячать))гивен маньякЬ, втарой пошло тотальное уничтожения Нью-ла...
Апаче и КриРо, маньяки хет-трик и дубль, особенно ворой гол Тевеса))Рио молодцом так размочить раму!!!
Руни жаль, куча моментов где должен был забить, но не на его стороне оказалась фортуна((
При всем уважении к Смиту, играл против наших грубо и беспардонно, ломал так сказать, за что и получил красную))
Карик заиграл!! :laugh: Всетаки его позиция ближе к защите, чем к напам))
Во вотором тайме наши вапще не давали играть противнику, даже не ударили не разу))
Гигз маладцом, дождался все таки ошибки Гивена))
Порадовал Нани, хоть и провел 20 мин, но смотрелся не плохо))
И пару спорных пендалей в етам матче также присутствовали)) :super:
Где пропал Оуен Хагр?? :super:
зы и вот что то просматрел за что дали Смиту редкард??а то сматрел по спорт_1, там чтото етот фрагмент упустили))

ззы по еуроспорту Гилл сообщил что в зимнем трансфере никого не продаем и никого не покупаем))
  • 0

#8605
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Махмуд, спасибо за достойный суппорт!!!!

Алдик, ты смотри там не спейся совсем, а то Махмуд это может тебе устроить :weep: :super:

Гыыы..Не боись, я пил чай, прикинь! Правда после 4го гола заказал 50 грамм коньяка, принесли как раз ко свистку! :laugh:

Где пропал Оуен Хагр??


Травма у него.

При всем уважении к Смиту, играл против наших грубо и беспардонно, ломал так сказать, за что и получил красную))

Смит - боец. Со всеми играет жестко. Сентиментов не раздает.
сами спрашиваете за что Смити красную получил, и сами себе же отвечаете :super:
А получил он красную, кажись, за слишком бурную реакцию на решение судьи засчитать гол Тевеса. Могу ошибаться, но, по-моему, это он там мяч выпнул, когда уже судья на центр показал. Друзья поправят, если я не прав.
з.ы. А черданцев травил не по-детски :weep:
  • 0

#8606
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
[quote name='jedi' date='14.01.2008, 09:49' post='4805239']
[quote name='ADR' post='4803475' date='13.01.2008, 20:51']
[quote]При всем уважении к Смиту, играл против наших грубо и беспардонно, ломал так сказать, за что и получил красную))[/quote]
Смит - боец. Со всеми играет жестко. Сентиментов не раздает.
сами спрашиваете за что Смити красную получил, и сами себе же отвечаете :laugh:
А получил он красную, кажись, за слишком бурную реакцию на решение судьи засчитать гол Тевеса. Могу ошибаться, но, по-моему, это он там мяч выпнул, когда уже судья на центр показал. Друзья поправят, если я не прав.
з.ы. А черданцев травил не по-детски :super:
[/quote]
Проста я пропустил у него желтая была или сразу красную вкатали??

зы у Хрусталя снова травма???
  • 0

#8607
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Проста я пропустил у него желтая была или сразу красную вкатали??

зы у Хрусталя снова травма???


Желтую ему так и не показали, над чем долго стебался Черданцев. :laugh:

Саха получил болезненный удар на тренировке, но ничего серьезного, как сказал Гилл. А то таблоиды раздули шумиху, мол, француз выбыл на всеь сезон и МЮ придется активизироваться на трансферном рынке.
  • 0

#8608
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений



Проста я пропустил у него желтая была или сразу красную вкатали??

зы у Хрусталя снова травма???


Желтую ему так и не показали, над чем долго стебался Черданцев. :laugh:

Саха получил болезненный удар на тренировке, но ничего серьезного, как сказал Гилл. А то таблоиды раздули шумиху, мол, француз выбыл на всеь сезон и МЮ придется активизироваться на трансферном рынке.

Гилл говорил что никого покупать не собераемся, хотя на том же ероспорте говорили что МЮ заинтересован в Хунтеларе фром Аякс, странна...Анелка пролетает его уже сцапали))остался Бербатов??
в дефы метят Жильберто..
  • 0

#8609
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да, сватают Жилберто, который из Герты, который правый защитник, который бразилец и который ваще хренегознаетктотакой и которому уже в районе 30 лет
  • 0

#8610
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

который правый защитник,


Продам Ромачку ШышкЕна. Недорого. Бартер не предлагать.
  • 0

#8611
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


который правый защитник,


Продам Ромачку ШышкЕна. Недорого. Бартер не предлагать.

может все таки махнемся? на Донга :laugh:

Сообщение отредактировал ADR: 14.01.2008, 12:21:16

  • 0

#8612
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Жилберту - левый защитник. И играет очень прилично. Основной игрок сборной Бразилии. Блеском провел Кубок Конфедерации 2005 и Кубок Америки 2007. До ухода Роберто Карлоса из канариньи считался его дублером. Один из лучших защитников Бундеслиги в своей позиции.
  • 0

#8613
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

может все таки махнемся? на Донга :laugh:


На Видича...))) леххко)))
И Жедера в придачу... и Дедуру... и Баженова...
Данунах.... меняю пол команды Спартак Москва (вместе с ген.директором Шавло) на Видича!
  • 0

#8614
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Теперь нам играть с Редингом. Надеюсь на этот раз Фортуна будет на нашей стороне. Так как в первом туре она благоволила Редингу. :smoke:

И еще надеемся что Фулхэм наконец-то прервет свою безвыигрышную серию. А Лутон на паре с Астон Виллой достигает лучших результатов. (скажем: первый пробивается в четвертый раунд Кубка Англии, а второй покажет не менее фееричный футбол чем было на Стэмфорд Бридж). И еще надеемся что Бирмингем не остановится на достигнутом. :laugh:

Сообщение отредактировал Talap: 14.01.2008, 13:52:26

  • 0

#8615
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Проста я пропустил у него желтая была или сразу красную вкатали??

зы у Хрусталя снова травма???


Желтую ему так и не показали, над чем долго стебался Черданцев. :smoke:

Саха получил болезненный удар на тренировке, но ничего серьезного, как сказал Гилл. А то таблоиды раздули шумиху, мол, француз выбыл на всеь сезон и МЮ придется активизироваться на трансферном рынке.


и все-таки согласись, Оуэн забил первый гол без офсайда, а там глядишь, все как закончилось бы?!....
  • 0

#8616
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ой, Бока, я ща начну про неназначенный пендаль, даже 2, сам пожалеешь, что начал ))) Стайлз, кули. А закончилось бы все нашей победой, в этом я нисколько не сомневаюсь.

Сообщение отредактировал jedi: 14.01.2008, 14:43:05

  • 0

#8617
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
в моменте с Оуэном офсайда не было, а также были 2 пеналя, как правильно заметил Алдик.
Но истина в том, что МЮ начал играть во втором тайме, поэтому думаю даже бы этот гол ничего не изменил бы.
Можете верить, можете нет.
Но Ньюкасл просто снесли!!!

Сообщение отредактировал Kerrington: 14.01.2008, 15:59:51

  • 0

#8618
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
+ BOKA +

и все-таки согласись, Оуэн забил первый гол без офсайда, а там глядишь, все как закончилось бы?!....



Ну да, думаю счет было бы 10-1 или больше! Ведь защита Ньюкасла все равно трещала по швам с первых минут. :laugh:

Все-таки удивляюсь как они умудрились не пропускать в первом тайме :smoke:

Сообщение отредактировал Talap: 14.01.2008, 16:51:50

  • 0

#8619
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Не ну после 2 голов оборонка ньюкасла ващще рассыпаллась.Как быдто её и не было и не должно было быть
  • 0

#8620
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

и все-таки согласись, Оуэн забил первый гол без офсайда, а там глядишь, все как закончилось бы?!....

один фик разорвали бы :smoke:
Касл никакучий был, с первых минут игра шла в одну калитку, никакой гол Оуэна не изменил бы разгрома, Калсу даже повезло что залетело только 6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.