Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8501
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Салам Болелы Манчестера! Я не болельщик красных, они мне ваще не нравятся! Я болею за Арсенал (форевер!). Хотел спросить у вас, как вы рассматриваете ваши шансы выйграть золотые медали чемпионата в этом сезоне? Арсенал то вас по всем статьям делает! Вы думаете "вот-вот догоним!" и-ии РАЗ! ОБЛОМ! И снова в догоняющих :) Арсенал форевер!!!


Так вот оно что, болела Арсенала значит. Я думаю, почему это он в нашей ветке бред понаписал... :)

#8502
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Салам Болелы Манчестера! Я не болельщик красных, они мне ваще не нравятся! Я болею за Арсенал (форевер!). Хотел спросить у вас, как вы рассматриваете ваши шансы выйграть золотые медали чемпионата в этом сезоне? Арсенал то вас по всем статьям делает! Вы думаете "вот-вот догоним!" и-ии РАЗ! ОБЛОМ! И снова в догоняющих :) Арсенал форевер!!!

пля как повеселил то, рядом с таким жгуном и КОТ-БЕГЕМОТ кажется невинным мальчонкой :)
Askamo ты пеши еще, не пропадай, йад у нас имеецца :kiss:
  • 0

#8503
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Руни порадовал:


Q. When you play football games on your computer do you ever play as anyone else apart from England or Manchester United?

A. Not really. I always go for United, or if I'm playing an international I go with England.

Q. It must be strange seeing yourself on the screen?

A. Yes it is! When I used to play when I was younger I always used to edit it in so it was me and whoever up front, but now when my name's already on the screen it's a bit weird!
  • 0

#8504
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Руни порадовал:


Q. When you play football games on your computer do you ever play as anyone else apart from England or Manchester United?

A. Not really. I always go for United, or if I'm playing an international I go with England.

Q. It must be strange seeing yourself on the screen?

A. Yes it is! When I used to play when I was younger I always used to edit it in so it was me and whoever up front, but now when my name's already on the screen it's a bit weird!


ааааа, прикол. Как в анике: "Я?! Да ну нафик"
  • 0

#8505
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Шпоры решили избавится от нескольких игроков. В числе который имеется и Дефо. Может он к нам присоединится. Ведь нам же нужен нападающий.

Сообщение отредактировал Talap: 09.01.2008, 17:47:11

  • 0

#8506
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Дефо не нравился никогда! Тем более ищем то габаритного форварда!
  • 0

#8507
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
... а я думал вы его нашли в росте в лице Манучо с его 188 см :)
  • 0

#8508
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
нашли то нашли, но пока не можем использовать
  • 0

#8509
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

... а я думал вы его нашли в росте в лице Манучо с его 188 см :)


Мы на месте не стоим. Мы постоянно в поисках :)
  • 0

#8510
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Гарри капитанит сейчас за резерв в матче с Эвертоном, неплохо бегает по бровке и даже забил гол :)
видать возвращение не за горами :)
  • 0

#8511
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Салам Казахстанским Манкам. Я сам долгое время жил в Лондоне и болею за Вест хэм. Я вам одно скажу не видать вам трофеев в этом годе, вот увидите. Так что не зачем просто так здесь надеяться на что то. Удачи
  • 0

#8512
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
да что то много запостились "приезжие",поживем увидем,а ВХ на каком месте а МЮ сравни=)МЮ в ЛЧ а ВХ даже в Уефа нет
  • 0

#8513
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Откуда вас всех ребята повыпускали, при этом забыв снабдить инструкциями?!
  • 0

#8514
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Салам Казахстанским Манкам. Я сам долгое время жил в Лондоне и болею за Вест хэм. Я вам одно скажу не видать вам трофеев в этом годе, вот увидите. Так что не зачем просто так здесь надеяться на что то. Удачи

Тевеса не могут нам простить :)
  • 0

#8515
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
По слухам, «Юнайтед» сделал «Аяксу» новое трансферное предложение по поводу нападающего Яна –Клааса Хунтелаара,- пишет soccerblog.org.

Нападающий голландского «Аякса» Ян- Клаас Хунтелаар по слухам близок к сенсационному переходу в «Манчестер Юнайтед».
Как сообщается, босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон сделал голландскому клубу предложение в размере 14 миллионов фунтов за этого форварда.
Голландец ищет новых испытаний, и может ухватиться за шанс присоединится к клубу с «Олд Траффорд».
  • 0

#8516
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Ньюкасл сыграет с нами без Большого Сэма. Его уволили с поста главного тренера
  • 0

#8517
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Гарри капитанит сейчас за резерв в матче с Эвертоном, неплохо бегает по бровке и даже забил гол :)
видать возвращение не за горами :)

слушай, здорово!!! скорее бы!!!

По слухам, «Юнайтед» сделал «Аяксу» новое трансферное предложение по поводу нападающего Яна –Клааса Хунтелаара,- пишет soccerblog.org.

хм, не самый худший вариант, думается. :kiss: даже гипотетически :lol:
  • 0

#8518
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Салам Казахстанским Манкам. Я сам долгое время жил в Лондоне и болею за Вест хэм. Я вам одно скажу не видать вам трофеев в этом годе, вот увидите. Так что не зачем просто так здесь надеяться на что то. Удачи


Откуда они берется? Причем почерк один и тот же. Я не удивлюсь если здесь появится какой-нибудь горе-болельщик Фулхэма, потом Тоттенхэма, Газмяса и.т.д.
  • 0

#8519
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Салам Казахстанским Манкам. Я сам долгое время жил в Лондоне и болею за Вест хэм. Я вам одно скажу не видать вам трофеев в этом годе, вот увидите. Так что не зачем просто так здесь надеяться на что то. Удачи

уж ВХЮ так точно ничего не видать в этом годе :confused:
пля откуда они вылазиют????
  • 0

#8520
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
спокойствие...только спокойствие..."потомков Ванги" ой как много...
Большого Сэма сняли перед нашим матчем с ними, думаю, эт не очень хорошо. Кто там щас вместо тренера пока?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.