Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#821
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
САФу ща трудновато выбирать нападенцев на матче потому что Саа набрал отличную форму, забивает регулярно, ну а Рууд есть Рууд, от него всегда ждут опасности. Предположу, что САФ выпустит Рууда с первых минут, Саа выйдет во втором, а Руни опять уйдет в полузащиту.
  • 0

#822
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а еще проскочил слух, что теперь еще и Валенсия хотела бы купить нащего португальского золотого мальчика и вроде готова выложить за него 17 млн фунтов. А МЮ, в свою очередь настроен, приобрести Рикельме из Вилльяреала.


где такое вычитал? ссылочка есть?

#823
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


а еще проскочил слух, что теперь еще и Валенсия хотела бы купить нащего португальского золотого мальчика и вроде готова выложить за него 17 млн фунтов. А МЮ, в свою очередь настроен, приобрести Рикельме из Вилльяреала.


где такое вычитал? ссылочка есть?

не помню, где-то на росс. сайте
  • 0

#824
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А вот, нашел
Был бы только рад, хорошая получится связка из двух "золотых" мальчиков... :beer:

#825
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А вот, нашел
Был бы только рад, хорошая получится связка из двух "золотых" мальчиков... :beer:

а какой такой второй золотой мальчик?
не уверен что САФ так легко отдаст Вале наше золото....
  • 0

#826
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а какой такой второй золотой мальчик?


Аймар

#827
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


а какой такой второй золотой мальчик?


Аймар

Я бы еще поспорил насчет золотого и насчет мальчика :D
И ваще, никуда Роналдо не уйдет.
  • 0

#828
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR,насчёт вемстимости на Олд Траффорде я уточнил ради интереса. Вообщем было вложено 43М ф.,вместимость будет чуть за 70тыс.и с каждого домашенго матча МЮ ожидает 3М грязной прибыли. Прямо фин.монстрами опять становитесь. ;) Это даст ИМХО возможность для крупных подписаний,т.е. создать конкуренцию ведущим клубам АПЛ,в.т.и Футбольному Клубу Челси.Летом ИМХО пойдут сногсшибательные трансферы,которые удивят мир.Но,ничего плохого в расходах честно и легально заработанных денег само собой нет. Это ведь не бабки завезенные из др.страны и неизвестно откуда полученные.
И ещё: Уэйн Руни подписал контракт на 5М ф.+% с продажи за написание автобиогр.книги.Прямо Лев Толстой. Глава 1 "Я и Манчестер Юнайтед" Глава 2 "Как я забил Ливерпулю на Энфилде". Шутю.:D
  • 0

#829
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ADR,насчёт вемстимости на Олд Траффорде я уточнил ради интереса. Вообщем было вложено 43М ф.,вместимость будет чуть за 70тыс.и с каждого домашенго матча МЮ ожидает 3М грязной прибыли. Прямо фин.монстрами опять становитесь. ;) Это даст ИМХО возможность для крупных подписаний,т.е. создать конкуренцию ведущим клубам АПЛ,в.т.и Футбольному Клубу Челси.Летом ИМХО пойдут сногсшибательные трансферы,которые удивят мир.Но,ничего плохого в расходах честно и легально заработанных денег само собой нет. Это ведь не бабки завезенные из др.страны и неизвестно откуда полученные.
И ещё: Уэйн Руни подписал контракт на 5М ф.+% с продажи за написание автобиогр.книги.Прямо Лев Толстой. Глава 1 "Я и Манчестер Юнайтед" Глава 2 "Как я забил Ливерпулю на Энфилде". Шутю.:D

Вроде, Глейзер может выделить 50 млн фунтов на приобреиение игроков. Конечно, никто не удивится, если летом эта сумма будет на порядок меньше.
Преполагается, что Олд Траффорд после реконструкции будет вмещать 76 тыс. болельщиков.
  • 0

#830
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Вроде, Глейзер может выделить 50 млн фунтов на приобреиение игроков. Конечно, никто не удивится, если летом эта сумма будет на порядок меньше.


ИМХО все сумасшедшие трансферы межсезонья произойдут сразу после ЧМГ :D
  • 0

#831
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю всех с блистательной победой!Ньюкасл еле унес ноги и может только благодарить судьбу,что пропустил лишь два мяча!Руни просто фантаст!Как жаль,что он не сделал хэт-трик или покер, он это вполне заслужил вчера. Команда смотрелась здорово!В общем, разорвали по-полной!
Спасибо Анри, который сделал победу МЮ еще слаще!
Glory Glory Man United!!!!
  • 0

#832
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
болелы манкунианцы примите поздравления с победой!!!!Руни - зверь!
  • 0

#833
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
единственный матч который я угадал со счетом МЮ-Нбкасл))) Почаще бы так
  • 0

#834
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да уж игра выдалась сумашедшая. однозначно лучший матч МЮ в этом сезоне. Руни - зверь! однозначно МОМ. и даже не особо жаль что забили всего 2 гола, хотя матч мог закончится и со счетом 10-0. "Сороки" выглядели жалко, особенно в обороне. Саа мог забить гола 4, Руни мог оформить хеттрик в первые 15 минут, еще и Роналдо забить пару-тройку. А Руни вообще "любит" этот Ньюкасл, постоянно забивает им.
Всех с победой! Вот так бы играть каждый матч!
  • 0

#835
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR,насчёт вемстимости на Олд Траффорде я уточнил ради интереса. Вообщем было вложено 43М ф.,вместимость будет чуть за 70тыс.и с каждого домашенго матча МЮ ожидает 3М грязной прибыли. Прямо фин.монстрами опять становитесь. ;-) Это даст ИМХО возможность для крупных подписаний,т.е. создать конкуренцию ведущим клубам АПЛ,в.т.и Футбольному Клубу Челси.Летом ИМХО пойдут сногсшибательные трансферы,которые удивят мир.Но,ничего плохого в расходах честно и легально заработанных денег само собой нет. Это ведь не бабки завезенные из др.страны и неизвестно откуда полученные.

на счет трансферов это вряд ли, сам же знаешь куда ща рвутся многие игроки. кроме того после покупки клуба Глейзером, он все свои долги повесил на клуб и клуб же и будет расчитываться по процентам.


И ещё: Уэйн Руни подписал контракт на 5М ф.+% с продажи за написание автобиогр.книги.Прямо Лев Толстой. Глава 1 "Я и Манчестер Юнайтед" Глава 2 "Как я забил Ливерпулю на Энфилде". Шутю.:dandy:

он подписал контакт на написании 5 книг и за них получит около 5 млн фунтов. очень неплохо.

2 Spade: классная аватарка,не с себя фотографировал?
  • 0

#836
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Кто сейчас играет на месте Кина?

2ADR Какой, по-твоему мнению, оптимальный состав МЮ?
С учетом травмированных тоже...

#837
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сейчас большие траблы с полузащитой, играют Парк и Роналдо по краям, Гиггз и О`Ши в центре. если кто-то из них получит травму, то из хавов останется толькл Ричардсон, но он пока сыроват.
Оптимальный состав: Ван дер Сар в воротах.
Защита: Гарри, Рио, Браун, Сильвестр
Полузащита: Роналдо(когда в форме), Скоулз, О`Ши, Гиггз
атака: Рууд, Руни.

Очень надеюсь на активность на трансферном рынке летом, необходимо усиливать центральную зону.
  • 0

#838
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
В такой ситуации думаю вряд ли отпустят Роналду...

Прочитал на сайте Европорта, в слухах пишут о возможном переходе Каррика, Гравесена и все того же Баллака
Думаю, Гравесен (во время игры в Эвертоне) как раз то что вам нужно

Кого бы сам хотел видеть у клубе?

З.Ы. Видич как поживает?

#839
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по игре Гравесен в Реале не особо впечатляет, хотя он поиграл в Англии и проблем с адаптацией не станет. вот Баллак было бы неплохо, кроме того САФ не прочь его увидеть в МЮ. по поводу Каррика, особо за ним не следил, но пресса о нем хорошая, стал вызвваться в сборную.

Видич в порядке. Нравится мне его игра, не суетлив, хорош в отборе и на втором этаже. попадает в состав пока нечасто, все таки тяжело конкурировать с Рио и Брауном, который ща абрал отличную форму.
  • 0

#840
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
А что слышно о переходе Гаттузо в МЮ???
Вроде бы это считалось уже решённым переходом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.