Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#841
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

по игре Гравесен в Реале не особо впечатляет, хотя он поиграл в Англии и проблем с адаптацией не станет. вот Баллак было бы неплохо, кроме того САФ не прочь его увидеть в МЮ. по поводу Каррика, особо за ним не следил, но пресса о нем хорошая, стал вызвваться в сборную.

Видич в порядке. Нравится мне его игра, не суетлив, хорош в отборе и на втором этаже. попадает в состав пока нечасто, все таки тяжело конкурировать с Рио и Брауном, который ща абрал отличную форму.


Скорей всего Гравесен не может заиграть в Испании, ИМХО, перейдя в МЮ он заиграет так же как и в Эвертоне

#842
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Скорей всего Гравесен не может заиграть в Испании, ИМХО, перейдя в МЮ он заиграет так же как и в Эвертоне

Гравесен уже все-таки в возрасте, хотелось бы купить кого-нить не на год-два, а на более долгий период.

про Гаттузо - это только были слухи, вряд ли он уйдет из Милана.
  • 0

#843
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по слухам Юнайтед предлагает ван Нистелрою продлить действующий контракт на 3 года, который оставит его на Олд Траффорд до 2011 года и увеличит его зарплату на 10 тыс. фунтов в неделю....
  • 0

#844
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Еще один слух от газеты The Sun: брат Ван Нистелроя утверждает, что Рууд сказал семье, что его дни на Олд Траффорд сочтены. Таблоид, блин....
  • 0

#845
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Еще один слух от газеты The Sun: брат Ван Нистелроя утверждает, что Рууд сказал семье, что его дни на Олд Траффорд сочтены. Таблоид, блин....

The Sun как обычно жжот :laugh:
  • 0

#846
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Еще один слух от газеты The Sun: брат Ван Нистелроя утверждает, что Рууд сказал семье, что его дни на Олд Траффорд сочтены. Таблоид, блин....

The Sun как обычно жжот :laugh:

Причем, не краснея!
  • 0

#847
Macks

Macks
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[size=7] :laugh: Приветствую всех!
Я тоже большой фанат МЮ, и сейчас я поведую что я знаю!
Много слухов пошло отом что МЮ уже не тот МЮ, но
я могу сказать что вылет из лиги чемпионов, и проигрышей в премьер лиги,
и то что Алекс Ф. уже не тот тренер!
Всё связано с Алекс Ф. это супер тренер на мой взгляд в мире, сейчас я объясню его тактику!
Помните кажется 99 год три купка за сезон!
Помните какую команду собрал Алекс, со своими неизвестными, н не звёздами он выйграл!
Ведь он по кусочку собирал идиал футбольной игры, не из звёзд замечу!
Сейчас идёт смена поколения (с чем собственно и связанны проигрышы МЮ)!
Алекс сейчас проделывает ту же самую работу, из молодых игроков он создаёт идеал футбольного клуба!
И когда это стадия закончится(на мой взгляд через сезонов 2-3) МЮ с Алекс Фергюсоном
покажут другим клубам где раки зимуют!
Так что могу заверить не переставайте верить в свою команду, во всём что она делает
есть смысл, но он не сразу понятен!
Вот и всё!
  • 0

#848
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

2 Spade: классная аватарка,не с себя фотографировал?

извиняюсь,только увидел твой вопрос. Нет,это не мой татту,это одного знакомого.У меня он меньше и цветной.Просто эмблема Ливерпуля.Заделал после пивка в Вегасе,бывает.Обычно если чем то гордишься,то делаешь это потихоньку. Я его напаказ не выставляю-незачем,хотя понимаю людей,которые делают татту во всю ширину рук или плеч.Мне если честно,по фиг. Больше болеть ни за кого не собираюсь,вкусы думаю у меня не изменятся,так что уж буду нести этот татту во все страны,в которых удалось побывать,пусть Ливер там тоже побывает. Должна же птица удачи летать далеко и видеть свысока? :-)
Изображение
похоже на мой,но ИМХО этот слишком большой.
  • 0

#849
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений



Еще один слух от газеты The Sun: брат Ван Нистелроя утверждает, что Рууд сказал семье, что его дни на Олд Траффорд сочтены. Таблоид, блин....

The Sun как обычно жжот :-)

Причем, не краснея!


Скорее всего "не желтея" ;), потому как The Sun считается желтой газетой.

2 Macks

Я то понадеялся после таких слов :
"Я тоже большой фанат МЮ, и сейчас я поведую что я знаю! ",
"сейчас я объясню его тактику!" (где объяснение тактики то ? :) ),
"Так что могу заверить не переставайте верить в свою команду, во всём что она делает есть смысл, но он не сразу понятен! " (когда проигрывают, в этом тоже есть какой-то глубокий смысл, недоступный пониманию обычного болельщика ? :) )

что вот, пришел гуру и щас все всем станет понятно :)
  • 0

#850
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

[size=7] :-) Приветствую всех!
Я тоже большой фанат МЮ, и сейчас я поведую что я знаю!
Много слухов пошло отом что МЮ уже не тот МЮ, но
я могу сказать что вылет из лиги чемпионов, и проигрышей в премьер лиги,
и то что Алекс Ф. уже не тот тренер!
Всё связано с Алекс Ф. это супер тренер на мой взгляд в мире, сейчас я объясню его тактику!
Помните кажется 99 год три купка за сезон!
Помните какую команду собрал Алекс, со своими неизвестными, н не звёздами он выйграл!
Ведь он по кусочку собирал идиал футбольной игры, не из звёзд замечу!
Сейчас идёт смена поколения (с чем собственно и связанны проигрышы МЮ)!
Алекс сейчас проделывает ту же самую работу, из молодых игроков он создаёт идеал футбольного клуба!
И когда это стадия закончится(на мой взгляд через сезонов 2-3) МЮ с Алекс Фергюсоном
покажут другим клубам где раки зимуют!
Так что могу заверить не переставайте верить в свою команду, во всём что она делает
есть смысл, но он не сразу понятен!
Вот и всё!

Ура!У нас в рядах теперь есть настоящий болельщик МЮ!!!!!!!!
P.s. Надо было смело 7м размером постить!!! ;)
  • 0

#851
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Кстати, какие произошли изменения в клубе после смены владельца?
Американец уже начал что-то предпринимать в плане инвестиций в клуб и т.д и т.п.?

#852
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кстати, какие произошли изменения в клубе после смены владельца?
Американец уже начал что-то предпринимать в плане инвестиций в клуб и т.д и т.п.?

ага повесил свои долги на клуб :-)
  • 0

#853
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Кстати, какие произошли изменения в клубе после смены владельца?
Американец уже начал что-то предпринимать в плане инвестиций в клуб и т.д и т.п.?

ага повесил свои долги на клуб :-)

еще поднял цены на билеты и не стал выделять деньги в зимнем трансфере на покупку полузащитника....
  • 0

#854
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Кстати, какие произошли изменения в клубе после смены владельца?
Американец уже начал что-то предпринимать в плане инвестиций в клуб и т.д и т.п.?

ага повесил свои долги на клуб :-)

еще поднял цены на билеты и не стал выделять деньги в зимнем трансфере на покупку полузащитника....

а еще разогнал половину прежнего руководства и везде поставил своих балбесов-сыновей
  • 0

#855
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Да уж, понятно теперь, почему болелы МЮ так сильно возмущались и устраивали митинги при покупке клуба Глейзером.
Вообще, он выкупил 100% акций или конторольный пакет только?

#856
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да уж, понятно теперь, почему болелы МЮ так сильно возмущались и устраивали митинги при покупке клуба Глейзером.
Вообще, он выкупил 100% акций или конторольный пакет только?

ща он владеет 98% акций клуба...
ЗЫ: когда романаркадьевич тока собирался приобретать известный Футбольный Клуб :-) , то болелы этого клуба тоже не особо довольны были этим... но ему известным путем удалось найти плддержку и среди болел. вот если бы Глэйзер пошел бы по этому пути, то ща его бы все на руках носили.

ЗЫ2:очень хотел чтоб мой 1000-й пост был в этой теме!

Сообщение отредактировал ADR: 17.03.2006, 11:42:37

  • 0

#857
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вчера вечером думал об этом, может здесь каким-то образом замешаны политические интересы двух держав?
Российский бизнесмен покупает английский клуб, вслед за этим американский бизнесмен приобретает другой.
Как ты думаешь?

#858
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вчера вечером думал об этом, может здесь каким-то образом замешаны политические интересы двух держав?
Российский бизнесмен покупает английский клуб, вслед за этим американский бизнесмен приобретает другой.
Как ты думаешь?

ну да, международный политический заговор 2-х держав :-)
романаркадич купил ЧФК ради забавы, Глэйзер ради наживы. вот и все ;)
  • 0

#859
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Вчера вечером думал об этом, может здесь каким-то образом замешаны политические интересы двух держав?
Российский бизнесмен покупает английский клуб, вслед за этим американский бизнесмен приобретает другой.
Как ты думаешь?

ну да, международный политический заговор 2-х держав :-)
романаркадич купил ЧФК ради забавы, Глэйзер ради наживы. вот и все :)


Может продолжение холодной войны, но уже на футбольных полях? ;)

#860
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста вроде как официально объявлено, что на ОТ состоится прощальный матч Роя Кина. матч состоится 9 мая против его нынешнего клуба Селтик. тока неизвестно он будет играть за МЮ или за Селтик :-)

Может продолжение холодной войны, но уже на футбольных полях? ;)

ага, а Англия здесь просто посредник :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.