Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#781
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Появилась информация, что МЮ пытается договориться с Барселоной о проведении матча, посвященного официальному открытию ?Олд Траффорд?, который будет увеличен до 76.000 тысяч мест перед началом нового сезона в Премьер Лиге, который стартует 19 августа 2006 года. Каталонцам отправили запрос, но договор о проведении матча, еще не подписан.

ADR,насчёт 76 тыс.мест -это точно? Спрашиваю не из праздного любопытства. :rolleyes:
  • 0

#782
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Появилась информация, что МЮ пытается договориться с Барселоной о проведении матча, посвященного официальному открытию ?Олд Траффорд?, который будет увеличен до 76.000 тысяч мест перед началом нового сезона в Премьер Лиге, который стартует 19 августа 2006 года. Каталонцам отправили запрос, но договор о проведении матча, еще не подписан.

ADR,насчёт 76 тыс.мест -это точно? Спрашиваю не из праздного любопытства. :rolleyes:

поначалу говорили что увеличат места тыщ так до 90, но в итоге решиле что около 80 будет достаточно.
  • 0

#783
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Появилась информация, что МЮ пытается договориться с Барселоной о проведении матча, посвященного официальному открытию ?Олд Траффорд?, который будет увеличен до 76.000 тысяч мест перед началом нового сезона в Премьер Лиге, который стартует 19 августа 2006 года. Каталонцам отправили запрос, но договор о проведении матча, еще не подписан.



Хорошо бы решилось, и чтобы матч транслировали, вот это игра будееееет!!! :-)
  • 0

#784
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Отличная идея...
С удовольствием бы глянули
  • 0

#785
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


буду очень рад, если МЮ возьмет премьер лигу :D

Как-нибудь в другой раз
:)


И этот раз уже совсем близок. :-)
  • 0

#786
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вчера посмотрел финал кубка , МЮ с Уиганом...видел что творил Криштиану на бровке..потом вспомнил наших защитников :-)(
  • 0

#787
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений



буду очень рад, если МЮ возьмет премьер лигу :D

Как-нибудь в другой раз
:D


И этот раз уже совсем близок. :-)

Вы питаете надежды на сезон 2006-2007 :)
  • 0

#788
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вчера посмотрел финал кубка , МЮ с Уиганом...видел что творил Криштиану на бровке..потом вспомнил наших защитников :D(

это когда он 4 раза на месте качнул Булларда? да уж, не позавидуешь нашим....

Вы питаете надежды на сезон 2006-2007 :-)

в чем смысл твоего поста?
  • 0

#789
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


И этот раз уже совсем близок. :-)

Вы питаете надежды на сезон 2006-2007 :D


ДА! :) А что? Есть информация что этого не произойдет? Можешь даже аргументировать свой ответ? Или все-таки не можешь? :D

Сообщение отредактировал Mangus: 03.03.2006, 15:02:59

  • 0

#790
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений



И этот раз уже совсем близок. :-)

Вы питаете надежды на сезон 2006-2007 :D


ДА! :) А что? Есть информация что этого не произойдет? Можешь даже аргументировать свой ответ? Или все-таки не можешь? :D

Я просто забыл поставить вопросительный знак!!!
И это я к тому что "вам" в этом сезоне ничего не светит
;)
  • 0

#791
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я просто забыл поставить вопросительный знак!!!
И это я к тому что "вам" в этом сезоне ничего не светит


Аха, значит аргументов все-таки нет, одни порывы. Так кто из нас с тобой питает надежду?))))
А "нам" собственно и до этого не перепадали дивиденды с выигрышей команды :-) Мы болеем за команду а не обсираем другие. Чувствуешь разницу :D

Сообщение отредактировал Mangus: 03.03.2006, 15:32:08

  • 0

#792
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

И это я к тому что "вам" в этом сезоне ничего не светит
:-)

очень интересно почему? перед началом сезона все команды в одинаковых условиях и будущий сезон не исключение...
ЗЫ: достали уже эти псевдоболелы этого известного Футбольного Клуба
  • 0

#793
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


И это я к тому что "вам" в этом сезоне ничего не светит
:-)

очень интересно почему? перед началом сезона все команды в одинаковых условиях и будущий сезон не исключение...
ЗЫ: достали уже эти псевдоболелы этого известного Футбольного Клуба


Ну что вы придираетесь к человеку?
Matiaz выражает свое мнение, что, мол, отрыв в 15 очков отыграть вам будет почти невозможно
Интересуется целями, вашими ожиданиями от выступления МЮ в следующем сезоне
"Вы питаете надежды на сезон 2006-2007?" это - вопрос

Ничего обидного для болельщиков МЮ в его постах не вижу...

2ADR "псевдоболелы" есть у всех клубов...

#794
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Появилась информация, что МЮ пытается договориться с Барселоной о проведении матча, посвященного официальному открытию ?Олд Траффорд?, который будет увеличен до 76.000 тысяч мест перед началом нового сезона в Премьер Лиге, который стартует 19 августа 2006 года. Каталонцам отправили запрос, но договор о проведении матча, еще не подписан.


было бы здорово сыграть такой матч...надеюсь будет результативная и красивая игра :-)
  • 0

#795
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Интересуется целями, вашими ожиданиями от выступления МЮ в следующем сезоне
"Вы питаете надежды на сезон 2006-2007?" это - вопрос


а как же это его заявление? :D

Цитата(Matiaz @ 03.03.2006, 14:32)
Я просто забыл поставить вопросительный знак!!!
И это я к тому что "вам" в этом сезоне ничего не светит



если честно, меня не трогают такие вещи, у меня друзья болеют и за Ливер и за Челси и за Арсенал, один даже за Болтон :D , и мы ладим друг с другом номано - если Ливер выигрывает Челси, то никто не орет вот как мы ваших )))) поскольку и ежу понятно что "мы" уж точно не приложили к этой победе усилий кроме как выпив по кружке пива по две :laugh:

может мы просто не фанатичны?

Сообщение отредактировал Mangus: 03.03.2006, 16:10:09

  • 0

#796
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а как же это его заявление? :laugh:

Цитата(Matiaz @ 03.03.2006, 14:32)
Я просто забыл поставить вопросительный знак!!!
И это я к тому что "вам" в этом сезоне ничего не светит


Ну не знаю, не знаю...
Мне кажется, все-таки, что он имел ввиду "этот" сезон, именно 2005-2006

Сообщение отредактировал Inalchik: 03.03.2006, 16:14:38


#797
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Челси хорошая команда, и то что она (уже даже не сомневаюсь) станет чемпионом говорит только о том что она это заслужила.

Есть хорошая фраза - "нельзя стать сильнее сделав сильного соперника слабым" тогда теряется смысл самой игры. МЮ сильная команда, просто Челси была в этом году сильнее, а остальное типа судьи сволочи, поле непахано, погода неряшлива - фуфло.

С уважением к болельщикам Челси
  • 0

#798
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

"псевдоболелы" есть у всех клубов...

если подробнее посмотреть ветку МЮ и Ливерпуля то можно найти, что таких болел очень много, которые заходят просто так и напишут что-то вроде: "МЮ и Ливер ацтой, а Челси - чемпион и т.п., или МЮ и Ливер будут боротся за выживание, а Челси - выиграет все и вся" - ну достало уже, сил нету.

Мне кажется, все-таки, что он имел ввиду "этот" сезон, именно 2005-2006

как раз таки он имел в виду будущий сезон, понятно же что вопрос с чемпионом в этом сезоне вопрос уже решен.
  • 0

#799
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


"псевдоболелы" есть у всех клубов...

если подробнее посмотреть ветку МЮ и Ливерпуля то можно найти, что таких болел очень много, которые заходят просто так и напишут что-то вроде: "МЮ и Ливер ацтой, а Челси - чемпион и т.п., или МЮ и Ливер будут боротся за выживание, а Челси - выиграет все и вся" - ну достало уже, сил нету.

Мне кажется, все-таки, что он имел ввиду "этот" сезон, именно 2005-2006

как раз таки он имел в виду будущий сезон, понятно же что вопрос с чемпионом в этом сезоне вопрос уже решен.

Оооооу ребята раслабтесь, всё ок!!! :laugh:
Я имел ввиду сезон 2005-2006
А ну если вы считаете меня псевдоболельщиком "одной известной команды", то ответьте мне на вопрос: что вы, как настоящий болельщик МЮ сделали для того чтобы быть НАСТОЯЩИМ болельщиком ????????????
Ничего конкретно оскарбительного для МЮ в своих постах я не видел и не вижу

Сообщение отредактировал Matiaz: 03.03.2006, 16:44:54

  • 0

#800
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да никто и не напрягается....
и никому доказывать то, что я сделал как болельщик МЮ я не собираюсь, тем более тебе.
а для меня лично ты и есть псевдоболела, который за Челси то начал болеть с приходом Ромки, ведь так?
и еще читал твои посты в других темах - отсюда и сложилось мнение, что болеешь ты за Челси постольку-поскольку.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.