Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8221
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Народ, подскажите где фотографии можно найти - игроков текущего состава - каждого по отдельности, желательно более менее нормального качества.
Заранее - благодарности

а гуггль ничего не дает? ;)
  • 0

#8222
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений

здесь
и здесь


Спасибо! ;)

а гуггль ничего не дает? :)

:) дает, но только ерунду какую-то
  • 0

#8223
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

С таким же отскоком как это случилось на Эмирейтс в субботу вечером? :lol:


ну это как посмотреть... :lol:

когда твой противник тебе не забивает пенальти, потому что твой вратарь на высоте, то это одно, а вот когда твой противник дарит тебе пенальти на последних минутах матча, и тем самым дарит три очка, то это другое...или? Можно конечно считать и нашу игру за отскок, где мы забили два трудовых гола, а можно считать и вашу трудовой, где вы взяли три очка, благодаря подарку, со стороны соперника в виде пенальти на последней минуте матча...это как посмотреть... :lol:
  • 0

#8224
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Да ладно глумиться! :lol:
Игра, по сути, была в одну калитку. Пинару,видно, не сказали, что так нельзя играть в штрафной. Сфолил, получите, распишитесь. Рон не Робби Кин, пенки бить умеет. А вообще, если бы порасторопней были бы совсем чуток, пенальти роли бы не играл никакой. Эвертон напомнил и Рэдинг, и шити, и Портсмут.
  • 0

#8225
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Да ладно глумиться! :lol:
Игра, по сути, была в одну калитку. Пинару,видно, не сказали, что так нельзя играть в штрафной. Сфолил, получите, распишитесь. Рон не Робби Кин, пенки бить умеет. А вообще, если бы порасторопней были бы совсем чуток, пенальти роли бы не играл никакой. Эвертон напомнил и Рэдинг, и шити, и Портсмут.


поздравляю с победой!
  • 0

#8226
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
jedi, по обыкновению, мы смотрели наверное разные матчи МЮ-Эвертон...на мой взгляд, вчера МЮ показал один из худших матчей в сезоне(матч против болтов не видел), и подавляющего преимущества МЮ я лично не увидел, помню в первом тайме был момент, когда Руни бил по воротам, но Лескотт(парень с самой красивой прической в АПЛ) вынес мяч с ленточки...все, на этом "одна калитка", имхо для меня, закончилась...

Так что говорить о закономерности результата, я бы не стал...хотя кого это здесь интересует? :lol:
  • 0

#8227
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ой спасибо! ну что, впереди рождественское сумашествие?
Очень жаль, что без Эдика ((( зато Рио и Харги готовы, и даже Парк!
Надеюсь, САФ по шапкам понадает чуток для бодрости и вперед!

Glory Glory Man United!
  • 0

#8228
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi, по обыкновению, мы смотрели наверное разные матчи МЮ-Эвертон...на мой взгляд, вчера МЮ показал один из худших матчей в сезоне(матч против болтов не видел), и подавляющего преимущества МЮ я лично не увидел, помню в первом тайме был момент, когда Руни бил по воротам, но Лескотт(парень с самой красивой прической в АПЛ) вынес мяч с ленточки...все, на этом "одна калитка", имхо для меня, закончилась...

Так что говорить о закономерности результата, я бы не стал...хотя кого это здесь интересует? :lol:

согласен лишь с тем, что МЮ не показал своей игры. Атаки тормозились и многие "тупили" на ровном месте. И больше всех, кажись, Карлито. Но даже при этом, когда и мы забили и они, на поле была одна команда, которая хотела победить. Да, не феерили, но шли вперед, и уж извини, но считаю, что достаточно логично забили, пусть и с пенки.
Руни еще не повезло, когда он бил после розыгрыша штрафного, мяч пролетел впритирку. Рон пробил выше, эффектно, но не эффективно. Карлос мог бы и порасторопней на добивании в самом начале "запихать", когда Руни с прострела Рона как-то легонько переправлял. Каррик бил, но опять же, мимо, ему не мешали...Это то, что в первую очередь вспоминается.
Опять же повторюсь, я не писал, что игра была супер быстрой/красивой/легкой и т.д. и кажись, мой первый пост красочно об этом свидетельствует.
  • 0

#8229
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


jedi, по обыкновению, мы смотрели наверное разные матчи МЮ-Эвертон...на мой взгляд, вчера МЮ показал один из худших матчей в сезоне(матч против болтов не видел), и подавляющего преимущества МЮ я лично не увидел, помню в первом тайме был момент, когда Руни бил по воротам, но Лескотт(парень с самой красивой прической в АПЛ) вынес мяч с ленточки...все, на этом "одна калитка", имхо для меня, закончилась...

Так что говорить о закономерности результата, я бы не стал...хотя кого это здесь интересует? :lol:

согласен лишь с тем, что МЮ не показал своей игры. Атаки тормозились и многие "тупили" на ровном месте. И больше всех, кажись, Карлито. Но даже при этом, когда и мы забили и они, на поле была одна команда, которая хотела победить. Да, не феерили, но шли вперед, и уж извини, но считаю, что достаточно логично забили, пусть и с пенки.
Руни еще не повезло, когда он бил после розыгрыша штрафного, мяч пролетел впритирку. Рон пробил выше, эффектно, но не эффективно. Карлос мог бы и порасторопней на добивании в самом начале "запихать", когда Руни с прострела Рона как-то легонько переправлял. Каррик бил, но опять же, мимо, ему не мешали...Это то, что в первую очередь вспоминается.
Опять же повторюсь, я не писал, что игра была супер быстрой/красивой/легкой и т.д. и кажись, мой первый пост красочно об этом свидетельствует.


да нифига они не показали, блин Алдик хватит свою команду огараживать, я не болельщик МЮ (я уважаю их), но согласись, вчера им просто повезло (я даже позвонил тебе чтобы тебе это сказать :lol: ), все что было это первый гол Роналду +1 ему за это. если не согласишься с этим, тогда не знаю что еще можно сказать....
  • 0

#8230
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да нифига они не показали, блин Алдик хватит свою команду огараживать, я не болельщик МЮ (я уважаю их), но согласись, вчера им просто повезло (я даже позвонил тебе чтобы тебе это сказать :lol: ), все что было это первый гол Роналду +1 ему за это. если не согласишься с этим, тогда не знаю что еще можно сказать....

а чью мне команду огараживать? Твою что-ли? Для меня трудовая победа МЮ над неслабым соперником. Точка. Можешь ничего не говорить.
  • 0

#8231
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


да нифига они не показали, блин Алдик хватит свою команду огараживать, я не болельщик МЮ (я уважаю их), но согласись, вчера им просто повезло (я даже позвонил тебе чтобы тебе это сказать :lol: ), все что было это первый гол Роналду +1 ему за это. если не согласишься с этим, тогда не знаю что еще можно сказать....

а чью мне команду огараживать? Твою что-ли? Для меня трудовая победа МЮ над неслабым соперником. Точка. Можешь ничего не говорить.


ну просто ты не соглашаешься с мнениями других, без обид!!!
  • 0

#8232
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Я отстаиваю свою точку зрения, ты вправе отстаивать свою. Считаешь, что незаслуженно МЮ победил, дело твое. Я считаю наоборот. Почему, см. выше. и твой пост меня не убедил в обратном. :lol:

Сообщение отредактировал jedi: 24.12.2007, 16:44:08

  • 0

#8233
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

jedi, по обыкновению, мы смотрели наверное разные матчи МЮ-Эвертон...на мой взгляд, вчера МЮ показал один из худших матчей в сезоне(матч против болтов не видел), и подавляющего преимущества МЮ я лично не увидел, помню в первом тайме был момент, когда Руни бил по воротам, но Лескотт(парень с самой красивой прической в АПЛ) вынес мяч с ленточки...все, на этом "одна калитка", имхо для меня, закончилась...

Так что говорить о закономерности результата, я бы не стал...хотя кого это здесь интересует? :lol:

а что создал Эвертон????
свой единственный момент они реализовали, а в остальном...
Эвертон реально приехал за ничейкой и почти ее добился, если бы не "гениальная" подножка Пиенара
  • 0

#8234
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я отстаиваю свою точку зрения, ты вправе отстаивать свою. Считаешь, что незаслуженно МЮ победил, дело твое. Я считаю наоборот. Почему, см. выше. и твой пост меня не убедил в обратном. :lol:


твой меня тоже не убедил!!! :lol:
  • 0

#8235
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
это был купленный договорняковый отскоковый слив чеуштам :lol:
  • 0

#8236
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
нормально так отыграли! не отскок - точно. Эвертон сцуки умеют свой единственный момент реализовывать
с победой!

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 24.12.2007, 17:19:37

  • 0

#8237
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

это был купленный договорняковый отскоковый слив чеуштам :lol:

вот она, правда! Котяра, дай лапу! :lol:
  • 0

#8238
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
+ BOKA +

Мне кажется вы неплохо разбираетесь в футболе. Раз вы смотрели матч наверняка заметили что с выходом третьего нападающего защита Эвертона начала давать сбои. Один из них и привело к голу.

По первому тайму ириски заслужили очко. А вот во втором тайме уже другая игра была. Особенно к 70 минутам были моменты когда они стояли у штрафной площади десятером и просто не пускали всевозможными способами хозяев туда.

Раз наши сумели пройти эту стенку значит заслужили победу.

Сообщение отредактировал Talap: 24.12.2007, 17:25:43

  • 0

#8239
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

это был купленный договорняковый отскоковый слив чеуштам :lol:

как всегда
  • 0

#8240
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

а что создал Эвертон????
свой единственный момент они реализовали, а в остальном...
Эвертон реально приехал за ничейкой и почти ее добился, если бы не "гениальная" подножка Пиенара


я где-то писал, что Эвертон создал намного больше, чем сделал? да, Артеты не было, поэтому креатива в действиях команды Мойзеса было маловато.

В остальном полностью с тобой согласен, Эвертон наказал себя сам, без посторонней помощи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.