Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8261
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Всего-то 188 см Тоже мне Гулливер...

Ну явно выше Руни, пусчай будет 2 тарана!))Лучше чем хрустальный Сахатый :-)
  • 0

#8262
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

У МЮ серьезные задачи. Нам нужны игроки. :lol:
Видич заслужил
САФ лучший тренер года.
И вполне возможно Роналду станет лучшим футболистом Португалии... и так далее

кто бы сомневался. :-)
Парамаунт, вот выйдет на поле Энфилда грозный ангольский парень и будете вы плакать и жаться к воротам! А больше всех Карра. Страшно? :cry: :cry:
  • 0

#8263
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

+ BOKA +

Мне кажется вы неплохо разбираетесь в футболе. Раз вы смотрели матч наверняка заметили что с выходом третьего нападающего защита Эвертона начала давать сбои. Один из них и привело к голу.

По первому тайму ириски заслужили очко. А вот во втором тайме уже другая игра была. Особенно к 70 минутам были моменты когда они стояли у штрафной площади десятером и просто не пускали всевозможными способами хозяев туда.

Раз наши сумели пройти эту стенку значит заслужили победу.


я с 7 лет играю футбол. я говорю обьективное мнение, если вижу что это так. бывает когда команда владеет около 75-80 процентов мячом, но проигрывает. бывает когда таким же владением мяча одна команда создает кучу моментов, и выигрывает с минимальным счетом, или громит соперника. так вот МЮ, не сделал ни того, ни 2-го, ни 3-го. просто им повезло что Пиенаар подставил ногу, а игра по сути была равная, с минимальным перевесом Манчестера, все кроме вас Манчестеровцев говорят что победа незаслуженная, Эвертон хорошо оборонялся, против сильного нападения МЮ. я в чем-то не прав? и показал как нужно против них играть!!!
  • 0

#8264
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Бока, тебе не надоело что-то доказывать?
еще раз выскажу мысль всех болел МЮ - 3 очка не пахнут, гол забили - расслабились и получили в свои ворота, потом пытались дожать, не получалось. Решил все Пиенаар - а это уже не наша проблема, что он подставил удачно подножку Гиггзи. И все.
Арс тоже отскочил, Челси тоже где-то рядом с отскоком.
Только Ливер более менее удачно сыграл против Помпи
  • 0

#8265
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, тебе не надоело что-то доказывать?
еще раз выскажу мысль всех болел МЮ - 3 очка не пахнут, гол забили - расслабились и получили в свои ворота, потом пытались дожать, не получалось. Решил все Пиенаар - а это уже не наша проблема, что он подставил удачно подножку Гиггзи. И все.
Арс тоже отскочил, Челси тоже где-то рядом с отскоком.
Только Ливер более менее удачно сыграл против Помпи


ок, тема закрыта!!! :-)
  • 0

#8266
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
+ BOKA +

Ну и чего же они добились? Интересное мнение у человека который с 7 лет играет футбол. Я извиняюсь конечно. Но вы меня не очень-то убедили. :lol: И у вас такой однобокий принцип. "Я сказал и точка". :-)

Сообщение отредактировал Talap: 25.12.2007, 15:10:07

  • 0

#8267
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений





Внимательно читай о чем разговор :lol:

разговор ваш мне понятен, не понятна ваша мысль относительно Воронина и Ливерпуля. На тот момент, а это было в 2004 году, Воронин уж точно скаузером не был :cry:


Скаузером уже и не сможешь быть.....
Суть бери :-)



Максут, объясни мне пожалста разницу между скаузерс и скалзерс, к сожалению я не так давно на этом форуме и не знаю чем эти слова отличаются. Просто мне один англичанин рассказал про кличку скалзерс мне показалось это обидным для всех Вас - ливерпульцев. Не деля на ирисок или скаузеров


не знаю что это за инок вам объяснял sorry конечно. но скаузеры это настоящие и преданные
фаны ливерпуля и перевода слова точно нет . за подробной инфой на сайт www.liverpoolfc.ru



один брит сказал что скалз это такая каша (очень противная на вкус) и едят ее (кашу) только в Ливерпуле. И всех Ливерпульцев из-за этого называют скалзерс (вне зависимости от боления за тот или иной клуб.
  • 0

#8268
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


+ BOKA +

Мне кажется вы неплохо разбираетесь в футболе. Раз вы смотрели матч наверняка заметили что с выходом третьего нападающего защита Эвертона начала давать сбои. Один из них и привело к голу.

По первому тайму ириски заслужили очко. А вот во втором тайме уже другая игра была. Особенно к 70 минутам были моменты когда они стояли у штрафной площади десятером и просто не пускали всевозможными способами хозяев туда.

Раз наши сумели пройти эту стенку значит заслужили победу.


я с 7 лет играю футбол. я говорю обьективное мнение, если вижу что это так. бывает когда команда владеет около 75-80 процентов мячом, но проигрывает. бывает когда таким же владением мяча одна команда создает кучу моментов, и выигрывает с минимальным счетом, или громит соперника. так вот МЮ, не сделал ни того, ни 2-го, ни 3-го. просто им повезло что Пиенаар подставил ногу, а игра по сути была равная, с минимальным перевесом Манчестера, все кроме вас Манчестеровцев говорят что победа незаслуженная, Эвертон хорошо оборонялся, против сильного нападения МЮ. я в чем-то не прав? и показал как нужно против них играть!!!



Для нас щастье что Пиенар (после такого нужного нам фола только с большой буквы) подставил свою ногу Гиггзу а не Роналдо.... а то бы пенальти не дали ИМХО :-)
  • 0

#8269
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ангольский «дьявол»
  • 0

#8270
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Арс тоже отскочил, Челси тоже где-то рядом с отскоком.
Только Ливер более менее удачно сыграл против Помпи

Ну, хоть за это спасибо... :)
  • 0

#8271
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Итак сегодня вечером надеемся что Астон Вилла повторит подвиг первого круга, но уже на Стэмфорд Бридж, а игроки Портсмута во главе с Нико Кранчаром отберет очки у Арсенала, а Дерби набирает больше очков чем на Сент Джеймс Парке :)

А самое главное надеемся что красный шайтандар во второй раз обыграет за сезон "котят" Роя Кина.

Сообщение отредактировал Talap: 26.12.2007, 11:46:23

  • 0

#8272
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
х.з., но тот Портсмут, что был против Ливера не сможет отобрать очки у гуннеров, будем надеется, что он, Портсмут, будет другой. :lol:
Нам будет нелегко. Радует, что Рио и Харги будут готовы. Возможно, увидим Парка. Надеюсь, Руни и ко не объедались вчера за праздничным ужином, как и обещали. :)
Всех с Боксин Дэй! Ну и с Наступающим!
  • 0

#8273
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Может Сэр еще даст шанс молодым ребятам. Уверен Симпсон горит желанием доказать что неудачи в матче против ирисок всего лишь случайность. Вполне возможно и Пике получит больше игровое время.
  • 0

#8274
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Думаю в сегодняшней игре можем увидеть Пике и Оши в основе. Так как из защитников Эвра и Вида провели наибольшее количество игр.
В центре думаю возможно появление Нани.
  • 0

#8275
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Не время для экспериментов, выпускать надо состав, который выиграл у Ливера. Симпсона нах, пока пусть тренируется. Сегодня Кино и Ко будут рвать и метать, нам не до сантиментов. Потеря очков сегодня может обернутся катастрофой завтра.
Так что ставка на быстрый гол, затем дожать и добить соперника.
  • 0

#8276
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
+1 кажется, у нас самый трудный матч по сравнении с другими из Биг 4
  • 0

#8277
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

+1 кажется, у нас самый трудный матч по сравнении с другими из Биг 4

У Арса тоже не сахар....
  • 0

#8278
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Уверен наши не опустят руки. И возьмет свое. После котят нам еще встретится с Вест Хэмом. Молотобойцы тоже соперник из не легких.
  • 0

#8279
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

+1 кажется, у нас самый трудный матч по сравнении с другими из Биг 4

Приколисты :( Действительно, 18 место в турнирной таблице о многом говорит.
Хотя с нами они классно сыграли, со страстью. Glubberer еще помню решил следить за их успехами после того побоища.
Интересное совпадение, что мы тоже играем с соперником из экс-игроков. Только у нас их несоизмеримо, несоизмеримо больше. :dandy:
А с молотками вы еще не встречались вроде в этом сезоне?
  • 0

#8280
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
гАдский папа

Правильно заметили. Мы с молотками играем в 29 декабря 2007 года на выезде и 3 мая 2008 года дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.