Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8181
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Если обьективно судить МЮ выглядит сильнее. Теперь самое главное до второй половины февраля не разбрасываться очками в АПЛ :spy:
  • 0

#8182
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
будем болеть за МЮ надеюсь к тому времени будет меньше травмированных ...... тьфу тьфу тьфу
  • 0

#8183
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
чисто по-человечески жаль, что "Лион" :fie: я очень переживаю за эту симпатичную команду в еврокубках. в прошлом сезоне их съела никакая "Рома". теперь я хотел, чтобы "Лион" все-таки прошел как можно дальше в ЛЧ... ну, вот своим успехом типа "Порту" или "Монако" "Лион" должен был кое-что доказать. а сходу попал на "МЮ"... блин, как обидно :D но "Лион" придется делать, и думаю проблем не возникнет. главное - закрыть Бензема и Жунинью :(
  • 0

#8184
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Лион был в недалеком прошлом грозной командой,
может не столило так агрессивно всех продавать
имхо, не успевают растить талантов, сырые совсем :fie:

#8185
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар продлил еще на один сезон свой контракт с клубом и останется на «Олд Траффорд» до июня 2009 года,- сообщает Goal.com.

вот нам и новый нап :fie: : «Манчестер Юнайтед» достиг соглашения с ангольским клубом «Петро Атлетико» из Луанды о подписании нападающего Мануэля Альберто Контрейраса Гонсалвеша - «Манучо»,- сообщает официальный сайт английского клуба.
Манучо стал лучшим бомбардиром Girabola (высшего дивизиона чемпионата Анголы) за прошедшие два сезона, забив 16 голов в 2006 году и 15 мячей в этом сезоне. В январе новобранец «Юнайтед» отправится в составе сборной Анголы на Кубок Африки.
  • 0

#8186
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ну что же. Манучо теперь наш игрок. С чем я вас поздравляю. :D

Надеюсь чувак сумеет повторить путь Это.О, Дрогба :fie:

А мы готовимся принять ирисок, и в совместительстве будем болеть за шпоров, помпеи и роверз :(
  • 0

#8187
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

но "Лион" придется делать, и думаю проблем не возникнет. главное - закрыть Бензема и Жунинью :fie:

Если к возобновлению ЛЧ в команде не будет Брауна, то у Жуниньо будет меньше возможностей для своих коронных штрафных, а с Бензема как-нибудь справимся.
  • 0

#8188
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

это - самые знатные жабоеды кроме одной, которая в АПЛ играет

тожы мне нашлись тут истинные англичане. русско-американского разлива :D)


По делу то нечего сказать. :(
Честно говоря, не сразу понял, каких жабоедов имел ввиду Габит, но после поста Кота все стало понятно. Жабоеды сами выкупились. :fie:

#8189
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Завтра ожидается интересное противостояние Артета - Андерсон. Наша восьмерка справился с опытным Джеррардом на его Энфилде. Думаю на ОТ не скиснет против молодого баска. А вот физическое и моральное состояние Рио немного беспокоит. Против него особенно преуспел Крауч. И Сэр тоже устроил ему головомойку из за той вечеринки.

Сообщение отредактировал Talap: 22.12.2007, 15:31:47

  • 0

#8190
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар продлил еще на один сезон свой контракт с клубом и останется на «Олд Траффорд» до июня 2009 года,- сообщает Goal.com.

вот нам и новый нап :fie: : «Манчестер Юнайтед» достиг соглашения с ангольским клубом «Петро Атлетико» из Луанды о подписании нападающего Мануэля Альберто Контрейраса Гонсалвеша - «Манучо»,- сообщает официальный сайт английского клуба.
Манучо стал лучшим бомбардиром Girabola (высшего дивизиона чемпионата Анголы) за прошедшие два сезона, забив 16 голов в 2006 году и 15 мячей в этом сезоне. В январе новобранец «Юнайтед» отправится в составе сборной Анголы на Кубок Африки.


Какой лимит бабла у МЮ, речь идет о транферах???

#8191
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в этом году прибыль клуба значительно выросла, соответсвенно на трансферы бабло имеется :fie:
  • 0

#8192
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

в этом году прибыль клуба значительно выросла, соответсвенно на трансферы бабло имеется :D


Факты, цифры, балланс имеется??? :fie: Кстати а какая вместимость стадиона и прибыль от трансляций,
ведь это и есть основной чистый доход команды???

#8193
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Castaway

Ну я думаю вместимость легендарного Олд Траффорда известно всем, в том числе и вам. Потом МЮ самый популярный клуб в Британии. По некоторым данным 46 процентов жителей Королевство болеет за дьяволов. (И в остальном мире команда имеет огромную армию болельщиков. (думаю не стоит пересчитать, если надо друзья поможет :fie: )) А такая популярность само собой приведет к спросу у ТВ. (хотя в Англии доходы от телетрансляции достаются всем в равном количестве). Но в остальном мире думаю это не так. :D

Официально Театр Мечты имеет 76 000 мест. Это значительно больше по сравнению стадионом который вмещает 44 или 46 тысяч.

По популярности МЮ и на ЦТ имеет второй показатель, после московского Спартака. Это дает нам возможность что Красные дьяволы самый популярный клуб в нашей стране, по крайнем мере среди англииских клубов. И поток народа в ЦС Алматы в день матча KZ - Portugal чтобы увидеть Роналду тоже говорит о популярности МЮ. Ведь он стал знаменитым благодаря игре за МЮ. :(

Сообщение отредактировал Talap: 22.12.2007, 18:01:34

  • 0

#8194
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И поток народа в ЦС Алматы в день матча KZ - Portugal чтобы увидеть Роналду тоже говорит о популярности МЮ. Ведь он стал знаменитым благодаря игре за МЮ :(

полуофф вспоминается, как Павел Воля вел церемонию вручения MTV самому клубному сериалу... помните его вопрос в зал "кстати, а кто смотрел Жару, поднимите руки"... и его последующий ответ :fie:
кто видел, поймет, как я это увязал :D
  • 0

#8195
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway

Ну я думаю вместимость легендарного Олд Траффорда известно всем, в том числе и вам. Потом МЮ самый популярный клуб в Британии. По некоторым данным 46 процентов жителей Королевство болеет за дьяволов. (И в остальном мире команда имеет огромную армию болельщиков. (думаю не стоит пересчитать, если надо друзья поможет :fie: )) А такая популярность само собой приведет к спросу у ТВ. (хотя в Англии доходы от телетрансляции достаются всем в равном количестве). Но в остальном мире думаю это не так. :(

Официально Театр Мечты имеет 76 000 мест. Это значительно больше по сравнению стадионом который вмещает 44 или 46 тысяч.

По популярности МЮ и на ЦТ имеет второй показатель, после московского Спартака. Это дает нам возможность что Красные дьяволы самый популярный клуб в нашей стране, по крайнем мере среди англииских клубов. И поток народа в ЦС Алматы в день матча KZ - Portugal чтобы увидеть Роналду тоже говорит о популярности МЮ. Ведь он стал знаменитым благодаря игре за МЮ. :)


Спасибо за инфу, достаточно было бы фактов...
Если на матч КЗ- Украина был полный стадион, это говрит о том что Воронина любят и
Ливерпуль номер 1 в РК по популярности, такой же подход, тоже самое и про Шеву могут
сказать суппортеры Челси или Милана :D

#8196
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Спасибо за инфу, достаточно было бы фактов...
Если на матч КЗ- Украина был полный стадион, это говрит о том что Воронина любят и
Ливерпуль номер 1 в РК по популярности, такой же подход, тоже самое и про Шеву могут
сказать суппортеры Челси или Милана :fie:

Castaway, ты про что? Это было 3 года назад!
  • 0

#8197
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Castaway

Я имел ввиду тех людей который хотели посмотреть игру Роналду. Большинство этих самых людей были далеко не болельщиками футбола. И мои знакомые сотрудники ЦС Алматы заметили что первый раз посмотреть матч сборной Казахстана пришли много представителей прекрасного пола ;) Причем с разными транспарантами на руках. Но там я не заметил фото наших игроков.
  • 0

#8198
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Спасибо за инфу, достаточно было бы фактов...
Если на матч КЗ- Украина был полный стадион, это говрит о том что Воронина любят и
Ливерпуль номер 1 в РК по популярности, такой же подход, тоже самое и про Шеву могут
сказать суппортеры Челси или Милана :)

Castaway, ты про что? Это было 3 года назад!


Внимательно читай о чем разговор :)

Castaway

Я имел ввиду тех людей который хотели посмотреть игру Роналду. Большинство этих самых людей были далеко не болельщиками футбола. И мои знакомые сотрудники ЦС Алматы заметили что первый раз посмотреть матч сборной Казахстана пришли много представителей прекрасного пола :) Причем с разными транспарантами на руках. Но там я не заметил фото наших игроков.


И ты сделал вывод что все это говрит о том что МЮ самый популярный в КЗ?
Ок понятно....думаю с Украиной пример понятен был? Когда Партия Асар
полстадиона загнала своих людей, а те кто купил билеты за забором смотрели
о Роналдо она точно не думали ;) Ок предлагаю тему закрыть

#8199
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Castaway
Я не собираюсь с вами спорить. Просто я привел несколько примеров. Надеюсь вы меня правильно поняли. ;)
  • 0

#8200
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ок спасибо, ответил на Ваш пример ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.