Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#741
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Впереди у нас очень важные игры и Рууд Ван Нистелрой полон оптимизма и настроен забить Ливерпулю,ему не хватает всего 2 гола до 150,чтобы войти в зал славы самых результативных нападающих МЮ за всю историю.Он будет восьмым в этом списке: Sir Bobby Charlton (247), Denis Law (236), Jack Rowley (208), George Best (178), Dennis Viollet (178), Joe Spence (168) and Mark Hughes (162) .Желаю ему достич цели на Энфилде,хотя все понимают,что главная цель - победа!

пусть забъет какой-нить другой команде :-)
  • 0

#742
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Рууд Ван Нистелрой полон оптимизма и настроен забить Ливерпулю,ему не хватает всего 2 гола до 150,чтобы войти в зал славы самых результативных нападающих МЮ за всю историю.

вперед Рууд, удачи....
  • 0

#743
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
очередной слушок, что МЮ интересуется Ноланом из Болтона и рассматривает его как очередную замену Кина, его приблизительная трансферная стоимость составляет около 10 миллионов английских королев....
  • 0

#744
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Сегодня ровно 3 года с того дня,как произошел знаменитый инцидент с пущенной сэром Алексом в Бэкхэма бутсой... :-)
  • 0

#745
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Сегодня ровно 3 года с того дня,как произошел знаменитый инцидент с пущенной сэром Алексом в Бэкхэма бутсой... :-(


да, хороший был день...

начало конца доминирования МЮ дома и в Европе. :-)
  • 0

#746
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Сегодня ровно 3 года с того дня,как произошел знаменитый инцидент с пущенной сэром Алексом в Бэкхэма бутсой... :-(


да, хороший был день...

начало конца доминирования МЮ дома и в Европе. :-)


Честно говоря не помню, не этот ли случай повлиял на решение Бэкхема перейти в Реал?

#747
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений



Сегодня ровно 3 года с того дня,как произошел знаменитый инцидент с пущенной сэром Алексом в Бэкхэма бутсой... :-/


да, хороший был день...

начало конца доминирования МЮ дома и в Европе. :-)


Честно говоря не помню, не этот ли случай повлиял на решение Бэкхема перейти в Реал?


несомненно. уже на следующий день букмейкеры принимали ставки на то, что Бекхэм уйдёт из МЮ в течение сезона, что он и сделал. :-(
  • 0

#748
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

очередной слушок, что МЮ интересуется Ноланом из Болтона и рассматривает его как очередную замену Кина, его приблизительная трансферная стоимость составляет около 10 миллионов английских королев....

Да,такой слушок идёт. Хороший игрок,тоже ирландец-похожая школа игры с Кином; волевой,настояший лидер. Я был бы рад видеть такого игрока у Красных.
  • 0

#749
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Сегодня ровно 3 года с того дня,как произошел знаменитый инцидент с пущенной сэром Алексом в Бэкхэма бутсой... :D


да, хороший был день...

начало конца доминирования МЮ дома и в Европе. :D


Честно говоря не помню, не этот ли случай повлиял на решение Бэкхема перейти в Реал?

на самом деле в течении всего того сезона между Ферги и Бекхэмом постоянно случались конфликты и запущенная бутса стала последней каплей.... Ферги не всегда ставил Бекса в основу, даже в том памятном матче с Реалом, когда он вышел во втором тайме и забил 2 гола... и Бекс решил, что Ферги его выживает из команды и предпочел уйти сам
  • 0

#750
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


очередной слушок, что МЮ интересуется Ноланом из Болтона и рассматривает его как очередную замену Кина, его приблизительная трансферная стоимость составляет около 10 миллионов английских королев....

Да,такой слушок идёт. Хороший игрок,тоже ирландец-похожая школа игры с Кином; волевой,настояший лидер. Я был бы рад видеть такого игрока у Красных.

...Дьяволов... :D
  • 0

#751
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
итакс уже завтра играем с нашими заклятыми "друзьями" из Ливерпуля. Обидно, что жребий свел нас на такой ранней стадии, ведь эта встреча достойна финала. Думаю что победитель этой пары и возьмет кубок.

Ливер в КА не может обыграть нас уже давно и очень хотелось бы, чтоб эта традиция продолжилась и завтра.

МЮ - самый успешный клуб в истории Кубка Англии. Они 11 раз выигрывали в соревновании и 17 раз принимали участие в финале. Сэр Алекс, уже 20й год руководящий командой, приводил ее к кубковому успеху в 1990, 1994, 1996, 1999 и 2004. Он проиграл в финале 1995 ?Эвертону? и в прошлом году ? ?Арсеналу? по пенальти. ?Юнайтед? стали первой командой, проигравшей Кубок по пенальти в финале, закончившемся нулевой ничьей впервые с 1912 года.

З.Ы. матч показывают в "САН-СИРО" в 18-30

Сообщение отредактировал ADR: 17.02.2006, 17:34:02

  • 0

#752
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ливер в КА не может обыграть нас уже давно и очень хотелось бы, чтоб эта традиция продолжилась и завтра.

Да прибудет с нами Сила!
Очень хотелось бы, чтобы у нашего капитана был завтра двойной повод для радости(завтра ему исполняется
31 год).
Glory Glory Man United!!!!!!!!!
  • 0

#753
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

З.Ы. матч показывают в "САН-СИРО" в 18-30

Жаль время неудачное для просмотра. Но в "СанСиро" заеду и гляну первый тайм.
  • 0

#754
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Вот и сыграли,т.е слили такой важный матч....Такой слабой игры я не ожидал.Ни одого реально опасного момента(кроме удара Гиггза выше перекладины на добивании после розыгрыша углового).Полузащита выглядела ужасно.Флетчера можно было даже не выпускать.Браун мог забить трижды,в свои ворота.Вспомнил прошлое.
Гол Ливера был неожиданностью,хотя Кьюелл мог забить минутой раньше,но Ван Дер Саар сделал великолепный сэйф.После удара Крауча Саар все-таки дотянулся,но мяч предательски закатился в ворота.Сразу после пропущенного МЮ пошел в атаку.Но это не долго длилось. Весь второй тайм МЮ владел инициативой и не сделал практически ничего.
В общем,результат налицо. Больше всех понравился Невилл,Руни и местами Роналдо.
Плюс к тому,что мы вылетили из КА,остались без Алана Смита,сломавшего ногу.Думаю,до конца сезона.Желаю ему скорейшего выздоровления.
Даже не знаю,как мы сыграем в финале Кубка Лиги.Но мы просто обязаны побеждать.
Glory Glory Man United!

Сообщение отредактировал jedi: 20.02.2006, 11:54:11

  • 0

#755
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
парни обидно проигрывать заклятым врагам :)
  • 0

#756
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Я очень надеюсь,что травмы Рио и Сильвестра не столь серьезны и они примут участие в финале.Особенно Рио.Без него защите будет трудно.
  • 0

#757
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
проиграли по делу, Ливер победил заслуженно. без Рио защита напоминала проходной двор... справедливости ради замечу, что Ливер после забитого мяча перестал играть, а занялся только разрушением и опасность у наших ворот создавал только благодаря стандартам. Мы же по сути не создали ни одного момента.
Я расстроился не столько самим поражением, сколько травмой Смита. По прогнозам он выбыл на год.
  • 0

#758
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Даже не знаю,как мы сыграем в финале Кубка Англии.Но мы просто обязаны побеждать.

Наверное в финале Кубка Лиги?
Будем болеть за Вас. :)
  • 0

#759
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Даже не знаю,как мы сыграем в финале Кубка Англии.Но мы просто обязаны побеждать.

Наверное в финале Кубка Лиги?
Будем болеть за Вас. :)

Конешна,сорри,попутал.Все мысли были о матче КА.
Спасиб,я в свою очередь буду болеть за вас в КА.
  • 0

#760
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Даже не знаю,как мы сыграем в финале Кубка Англии.Но мы просто обязаны побеждать.

Наверное в финале Кубка Лиги?
Будем болеть за Вас. :)

а мы за Вас против Футбольного Клуба Челси в КА:bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.