Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7921
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Уж лучше купить молодого и перспективного чем Шеву.
  • 0

#7922
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Уж лучше купить молодого и перспективного чем Шеву.

ну это и ежу понятно :)

Сообщение отредактировал ADR: 03.12.2007, 14:38:12

  • 0

#7923
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
На очереди матч с Фулхэмом. При всем уважении им считаю их главная звезда - главный тренер Лори Санчес. Так что МЮ просто обязан выиграть у них. Наконец-то Руни вернулся. :)
  • 0

#7924
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Есть один молодой форвард, игра которого мне импонирует!
Но в этом сезоне он по-моему изза травмы не провел ни одного матча.
Вауон из Эвертона.
В прошлом году он неплохо смотрелся.
  • 0

#7925
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Их главная звезда как мне кажется Хили. Надеюсь он не сильно зуб то точет на МЮ.
Кстати добротный форвард.
  • 0

#7926
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Их главная звезда как мне кажется Хили. Надеюсь он не сильно зуб то точет на МЮ.
Кстати добротный форвард.

САФ опасается его больше всех в Фулэме
  • 0

#7927
denunited

denunited
  • Частый гость
  • 61 сообщений

На очереди матч с Фулхэмом. При всем уважении им считаю их главная звезда - главный тренер Лори Санчес. Так что МЮ просто обязан выиграть у них. Наконец-то Руни вернулся. :)

а мне больше нравился их предыдущий тренер.. Пусть повторится прошлогодняя феерия! :)
  • 0

#7928
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Их главная звезда как мне кажется Хили. Надеюсь он не сильно зуб то точет на МЮ.
Кстати добротный форвард.

САФ опасается его больше всех в Фулэме

К тому же он еще и бывший Манкунианец. Так что ждемс...МЮ победа необходима... :)
  • 0

#7929
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Еще пара американцев Демпси и Боканегра ничего.

"Манчестер Юнайтед" начал расследование по высказываниям якобы сделанным полузащитником команды Райаном Гиггзом в интервью российскому журналу Total Football, о том, что он хотел бы выступать за клуб ФК "Юнайтед", основанный болельщиками, в знак протеста прихода в клуб американца Малькольма Глейзера,- сообщает Sunday Mirror.

В интервью российскому изданию Гиггз заявил следующее: "Не мыслю себя в составе другого клуба. Но чтобы вы не обвиняли меня потом в уходе от ответа, могу назвать одну команду - «Юнайтед оф Манчестер». Мне этот клуб очень близок, поскольку многие болельщики, которые его организовали, поддерживали меня на протяжении всей карьеры, пока пару лет назад «МЮ» не купил американец Глейзер. Они не приняли перемен, и это их право. В итоге любовь к клубу и городу привела к тому, что они создали собственный «Манчестер». Там выступает мой брат. Если судьба сложится так, что я буду вынужден уйти из «МЮ», доигрывать стану только в этой команде"

Когда представителям "Юнайтед" сообщили об этом интервью, они потребовали у Гиггза объяснений. Однако, Райан настаивает, что не говорил этого в интервью и клуб проверяет эту информацию.



Еще вот что. :) Сссылка http://www.totalfoot...nal.php?jid=40#

Сообщение отредактировал Talap: 03.12.2007, 16:46:40

  • 0

#7930
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Их главная звезда как мне кажется Хили. Надеюсь он не сильно зуб то точет на МЮ.
Кстати добротный форвард.

САФ опасается его больше всех в Фулэме

никаких шапкозакидательских настроений... а то мы все уже знаем, как мы "умеем" играть с аутсайдерами.
А Фулхэм сцуко опасный, наверняка не захотят повторения прошлогоднего 1-5 на ОТ, кроме того мы с ними в прошлом году сыграли очень сложный матч на их поле. Такшта опасаться следует не только Хили, а всех остальных. К тому же Лори Санчес полон амбиций увезти с ОТ 3 очка
  • 0

#7931
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
меньше 15 минут до начала матча, Руней в основе :)
составчег: ВДС. Уэс, Рио, Вида, Пэт. Рон, Андерсон, Харги, Гиггз. Руней и Карлиттос
  • 0

#7932
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ГОООООООООЛ!
Роналдо!
  • 0

#7933
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
подача О'Ши слева и Роналдо оформляет дубль. Браво!
  • 0

#7934
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
к 60-й минуте 2-0 уже! криштиано разошелся :) рад за манков! надо догонять пушкарей чтоб в отрыв сильно не ушли.

АДР, как в целом игра проходит? я как понимаю ты смотришь матч? блин, давно я матчи любимой команды не видел :) только по инету и смотреть за счетом.
  • 0

#7935
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Криштиану!! Еще один гол и ты лучший бомбардир премьер-лиги!
  • 0

#7936
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

АДР, как в целом игра проходит? я как понимаю ты смотришь матч? блин, давно я матчи любимой команды не видел :) только по инету и смотреть за счетом.

если честно не очень... :)
Тевез мог забить голов так 3-5, Роналдо получает желтую, когда его явно сносит вратарь в штрафной соперника, пару раз оффсайды свистнули не в нашу пользу, не знаю почему поменяли Эвра и Рио, причем Рио сразу побежал в подтрибунку
Роб Стайлз чистый п....р
  • 0

#7937
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ясно, ну я имею в виду есть атакующая быстрая игра, где они просто осаждают фулхэм. или это только временами происходит....главное чтоб играли не слишком прагматично, хотя и без этого в современном футболе увы никак.
  • 0

#7938
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
искрометный, зажигательный футбол был только до первого гола, т.е. 10 минут, потом успокоились, позволили создать сопернику пару тройку моментов, портом опять всплеск и второй гол Рона, и судьист сцука чуть придушил, ну и хер с ним. Главное свои дежурные три очка взяли, вернули себе вторую строчку в таблице.
В среду болеем за "сорок".
в субботу играем с Дерби на ОТ
  • 0

#7939
denunited

denunited
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Роб Стайлз чистый п....р

да нормально отсудил..

Победили на классе, если надо было забить 8, то сделали бы енто легко и непринужденно.. Интересно что там с Рио и Пэтом

гы, и как по моему заказу Оуэн сыграл правого защитника))), кстати очень чисто
  • 0

#7940
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Блистательная игра полузащиты.
Чессно слово именно их игра порадовала.
Особо отмечу Гиггза.
Старина поучаствовал в обоих голах.
Плюс пару раз неплохо игран на бровке.
Да и в подыгрыше седня играл!
С возвращением!

Огорчает только Тевес! Сцука надеюсь это невезенье закончиться побыстрей!

Харгри с Андерсоном нашли друг друга - прекрасно дополняют друг друга!

ЭВС свой момент отработал! А первые 10 минут надо в учебники записать! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.