Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7881
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
поздравляю с победой и первым местом в группе......эх жаль мы таким похвастать не можем в этом розыгрыше ЛЧ........еще раз с победой!

з.ы. фото зачот! :laugh:
  • 0

#7882
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Николя Саркази - Президент Франции :)

Так вот почему у него в стране такой бардак :laugh: То реформы левые, терь ваще анархия в стране. Оказыться есть всему свое объяснения :D
  • 0

#7883
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Даур, а вчера был отскок или волевая победа?

#7884
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Inalchik
Хотя вопрос адресован другому позвольте мне тоже ответить. Вчера была красивая победа. И думаю МЮ заслужил большего, нежели счета 2-1. И считаю львам просто повезло. Но за Роналду и Нани (и в будущем за Велозу, ох как он старался :laugh: ) им надо было подарить очки. :)
  • 0

#7885
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
5 побед в 5-ти матчах! Фантастика!
  • 0

#7886
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, а вчера был отскок или волевая победа?

ты же знаешь что у МЮ не бывает ацкокаф, вчера была чистая волевая победа :lol:

а если серьезно, то во втором тайме в исходе матча практически не сомневался, потому как прижали португалов к своей штрафной и практически их оттуда не выпускали.
А отскок или не отскок - решать вам.
  • 0

#7887
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

реакция на гол зачет!

Изображение
:lol:
  • 0

#7888
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

5 побед в 5-ти матчах! Фантастика!


Видимо просто с самого начала фартануло со жребием, раз так легко всех прошли :D
вся борьба впереди :laugh:

#7889
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Николя Саркази - Президент Франции :D

ну за такие дела его нужно референдумом снимать с президентства...
жену бросил, красавицу феррари (не машину) приютил... ну и боление за МЮ - последняя капля :laugh:
  • 0

#7890
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Все ищут связь между его неудачами и его выбором МЮ :laugh:

#7891
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


5 побед в 5-ти матчах! Фантастика!


Видимо просто с самого начала фартануло со жребием, раз так легко всех прошли :D
вся борьба впереди :rolleyes:

да не просто повезло со жребием, а мы просто устроили 5 договорняков, как обычно :spy:
  • 0

#7892
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Эта фотка была еще сделана в период предвыборной компании. выводы! :rolleyes:

Дакинский, есть сцыла на гол Рона?
  • 0

#7893
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
http://football.ua/v...7545/page3.html
вот сылка)
  • 0

#7894
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Одержав пять красивых побед в стартовых матчах ЛЧ МЮ доказал что готов выиграть этот самый турнир. Такого содержательного и красивого футбола никто из остальных участников не показал.

Надеюсь такой темп наши сохранят до мая. И свежий кровь не помешала бы.

Говорят Саньол из Баварии хочет свалить. Может его подпишем. Так как Невилл никак не хочет оправится.

Еще нам кровь из носу нужен один форвард (Саа повержен травмам, сезон долгий Руни и Тевесу нужны замены). Варианты все знает.
  • 0

#7895
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да ты что? нах нужен этот Саньоль? Кэп скоро вернется. А пока Брауни в поряде. Там еще Симмо подтянется. Нап нам нужен, но что-то я совсем не уверен, что купим зимой кого.

О матче с Ромой, хоть и далеко еще, но все же, мне очень интересно, какой состав будет, учитываы, что через несколько дней едем в Ливер. А там и боксин-дэй. В принципе, можно вчистую слить, но неохота, чтоб римляни у себя дома вспомнили апрельскую ночь 2006го..
  • 0

#7896
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Друг просто я боюсь что следующая травма Невилла может быть последней его травмой на поле. Француз был бы заменой Брауну, а Симпсон еще молодой. Ему еще стоит учиться. Нам нынче некогда экспериментировать. Я это имел ввиду.

А римляне ничего не получит. Можно считать им повезло если волки берут хотя-бы очко. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Talap: 30.11.2007, 16:33:37

  • 0

#7897
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО проблемные позиции: правый защитник, левый полузащитник, опорник, нападающий.
Правый деф: Гарри - уже давно не тот, Браун - хороший защитник, но плохой бровочник, нам бы такого же спрва как Эвра слева - и ваще всем бояцца. Саньоль - вариант весьма неплохой, пару лет бы смог за нас побегать, при условии что Симмо бы подрос до уровня основного игрока.
опорник - Каррик начисто проваливает сезон, Флетч - деградирует, Скоулз - уже не тот. Остаются Харги и Андерсон. Последний играет на позиции из-за травм первых трех, но ИМХО это не его место. Он должен быть ближе к штрафной, под нападенцами.
Левый полузащитник - Гиггз - нашефсе, но в этом сезоне от него уже совсем мало толку, сплошная суета, ошибки. Нет тех скоростных прорывов, остроумных передач. Нани - пока больше разочаровывает.
Нападающий - Саа в топку. Тевез и Руни - вдвоем могут не вытянуть весь сезон.
  • 0

#7898
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ИМХО проблемные позиции: правый защитник, левый полузащитник, опорник, нападающий.

нуу, если глобально мыслить, то да, Браун-то центровой, а Симмо зеленыий конечно. Но я бы не стал пока списывать Гарри. Если брать правого бровочника, то не думаю, что Саньоля. Тогда надо брать кого-то моложе, х.з. Кто щас неплох справа вообще? Да еще похожий на Эвра?
Даке, опорник нам ну уж никак не светит! Так что придется товарисчу Каррику набирать форму. И оно так и будет.
Думаю, самая ща горящая позиция - нападающий. Тот, кто может играть на самом острие.

Талап, хочется, чтоб все игроки были и целы и свежи, а счет радовал или хотя бы не огорчал :rolleyes:
  • 0

#7899
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
jedi

Полностью поддерживаю. И желаю нашим здоровья, фарт (без него никак) и голов в чужие ворота и еще одного форварда :rolleyes:
  • 0

#7900
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



5 побед в 5-ти матчах! Фантастика!


Видимо просто с самого начала фартануло со жребием, раз так легко всех прошли :)
вся борьба впереди :rolleyes:

да не просто повезло со жребием, а мы просто устроили 5 договорняков, как обычно :D


+1 давай источник :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.