Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7941
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Поздравляю Вас всех с очередной победой. И надеюсь эта победа начало новой победной серии :weep:
  • 0

#7942
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Дежурно! Поздравляю! Рон - аццкий сотона! Мог сделать хэт-трик, а то и дубль. Руни - так злился, что не забил, но все путем, первый матч после травмы. А вот товарисчу Сахову стоило бы призадуматься...
Кста, тоже хотел сказать, что Харги неплохо отыграл правого крайнего, как на ЧМ06.

Надеюсь, замены Рио и Эвра были не из-зи травм.

Glory Glory Man United!!!
  • 0

#7943
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Саа кстати неплохо смотрелся за столь короткое время. Правда играл низко немного. Но именно он ксати делал пас на Роналду, когда того сбил Ниеми.
Парень хороший. Нужно с психологией его поработать как мне кажется ! :weep: Он должен привыкнуть быть запасным! Сульшер, где ты?! объясни парню!
  • 0

#7944
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Харгри с Андерсоном нашли друг друга - прекрасно дополняют друг друга!

вот тут действительно хер поспоришь
не перестаю нахваливать Андерсона, все таки какого умного игрока мы подписали. какое видение поля, какие передачи он умеет исполнять, еще бы прицел поправить....

в остальном игра не понравилась, скорость низкая, общекомандное движение - эпизодами, расслабленность, с более серьезными соперниками такие фокусы не пройдут

Саа кстати неплохо смотрелся за столь короткое время. Правда играл низко немного. Но именно он ксати делал пас на Роналду, когда того сбил Ниеми.
Парень хороший. Нужно с психологией его поработать как мне кажется ! :lol: Он должен привыкнуть быть запасным! Сульшер, где ты?! объясни парню!

да ну....
Саа мертвый, когда бил по воротам, мог отдать передачу на неприкрытого Тевеса, там был бы стопудовый голешнег, а так пожадничал и пробил в Ниеми :weep:
  • 0

#7945
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Может я неправ. Но место Андерсона мне кажется ближе к чужим воротам. Думаю когда Каррик наберет форму Сэр попробует и этот вариант. Тогда нам хватило -бы на поле одного форварда. Так как сезон долгий. Свежесть нам не мешало бы. Особенно когда играешь в Лиги Чемпионов. А боссы зимой не хотят купить нападающего.
  • 0

#7946
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А боссы зимой не хотят купить нападающего.

C победой товарищи!!! :lol:
Босы хотят купить левого дефа, что и есть гуд, тк Патрис один не потянет весь сезон... :weep:
  • 0

#7947
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Саа кстати неплохо смотрелся за столь короткое время. Правда играл низко немного. Но именно он ксати делал пас на Роналду, когда того сбил Ниеми.
Парень хороший. Нужно с психологией его поработать как мне кажется ! :weep: Он должен привыкнуть быть запасным! Сульшер, где ты?! объясни парню!


не знаю, играл как деревяшка...

кста, когда Сульшера показали, он сидел с таким лицом, как будто МЮ горел 0-2, а то и 0-3.. :lol:
  • 0

#7948
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Судья который вчера обслуживал матч показал себя не с лучшей стороны. :weep:

Реакция Фергюсона
http://www.manutd.co...p;newsid=512731

Сообщение отредактировал Talap: 04.12.2007, 12:54:57

  • 0

#7949
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Следущая игра на ОТ против аутсайдера Премьер-Лиги Дерби Каунти. Надеюсь будет хороший результат. Время на подготовку есть, все игроки за исключением Невилла, Скоулза, Сильвестра и Пака готовы к игре.

Помимо МЮ будем болеть за Боро на Риверсайд, и за Ридинг на Мадейски Стэдиум :weep:

Сообщение отредактировал Talap: 04.12.2007, 13:59:01

  • 0

#7950
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Думается Эвра дождется своего сменщика. Парень опытный, игрок сборной Англии. Если МЮ сумеет договорится с Ридингом это было бы здорово.

http://www.readingfc...6~22487,00.html

его данные на оф.сайте "Ридинга"
  • 0

#7951
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
весьма неплохой вариант, с Коппелом Ферги, уверен, сможет договорицца :D
  • 0

#7952
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Роб Стайлз чистый п....р


а я тебе о чем говорил :-)

з.ы. с победой! млин мне нынешний АПЛ все больше начинает нравиться.... :D
  • 0

#7953
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Роб Стайлз чистый п....р


а я тебе о чем говорил :-)

з.ы. с победой! млин мне нынешний АПЛ все больше начинает нравиться.... :D

мне он пока не нравится только одним, что канониры до сих пор не проиграли :fie:
  • 0

#7954
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Кстати Роналду стал лучшим бомбардиром не только в АПЛ, но и в ЛЧ!
Жалко не получиться увидеть САФа лысым! )))
  • 0

#7955
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Роб Стайлз чистый п....р

а я тебе о чем говорил :-)

не, ну када при Стайлзе всякие скаузеры, гунеры, челсы, шити теряют очки - мне это нравится :fie:

з.ы. с победой! млин мне нынешний АПЛ все больше начинает нравиться.... :D

наверное за последние годы один их самых интересных чемпионатов складывается
  • 0

#7956
EXEC

EXEC
  • Гость
  • 32 сообщений

Цитата(ADR @ 04.12.2007, 03:42) *

Роб Стайлз чистый п....р


точно, это был пенальти. вратарь мяча не касался, криштиану его переиграл, зачем ему нужно было симулировать, когда он мог и так преспокойненько забить. Судья карточку показал только потому что изначально считал КР ныряльщиком. В принципе многие могли забить, моменты были и счет мог бы быть и побольше чем 2:0
Поздравляю всех с победой и возвращением на вторую строчку, надеюсь не за горами и первая :D
  • 0

#7957
EXEC

EXEC
  • Гость
  • 32 сообщений
Шори вроде хочет перейти в МЮ. Но руководство клуба может не согласится заплатить 5 млн фунтов, которые требует Рединг
  • 0

#7958
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Если боссы МЮ захотят он приедет к нам. Он давно созрел играть в большом клубе. Только плохо когда с их игроком интересуется большие команды любой клуб постарается сделать на этом деньги. :D

И это касается не только МЮ, и остальных.
  • 0

#7959
EXEC

EXEC
  • Гость
  • 32 сообщений
ньюкасл-арсенал-1:1. Нас разделяет 4 очка

Если боссы МЮ захотят он приедет к нам. Он давно созрел играть в большом клубе. Только плохо когда с их игроком интересуется большие команды любой клуб постарается сделать на этом деньги. :D

И это касается не только МЮ, и остальных.


парень действительно так хорош?
  • 0

#7960
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Игрок неплохой. Может играть на всех линиях защиты. После ухода Хайнце и тяжелой травмы Сильвестра нам понадобиться защитник. Шорри думаю как раз и есть этот игрок.


Потом если нам нужен четвертый форвард может ангольский парень Манучо пригодится. Африка всегда славилась своими талантами. (Джемба-Джемба и Оби Микел не в счет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.